Общие правила посещения спортивно-развлекательного

Батутного Парка «УЛЁТ»

Дети до 5 лет могут находиться в Батутном Парке «УЛЁТ» только в сопровождении взрослых.

Дети от 5 до 18 лет могут находиться в Парке без сопровождения взрослых. Если ребенок приходит без Вас или Вы приводите его и оставляете на какое-то время, ему необходимо иметь с собой в распечатанном виде и подписанное Вами СОГЛАСИЕ, которое Вы можете самостоятельно распечатать или же взять банк у администратора на ресепшн.

Первым делом вам необходимо подойти к администратору для приобретения билета. Если у вас есть абонемент, администратор сделает на нем отметку о посещении и дате. Администратор назовет промежуток времени, который вы можете провести на батутной арене (например, 15.00 – 16.00) и напишет его на Вашей наклейке. На арене есть часы, по которым Вы можете следить за временем. Администратор также объявляет время.

Также у администратора можно получить ключ от индивидуального шкафчика.

Администратор выдаст вам краткую анкету для заполнения (вы также можете найти её ниже и принести с собой уже заполненную).

Посетители, приобретая билет на посещение спортивно-развлекательного Батутного Парка «УЛЁТ», принимают и соглашаются с общими правилами внутреннего распорядка батутного Парка. Несоблюдение вышеуказанных правил может привести к запрету для Вас посещения батутного Парка «УЛЁТ».

Каждый посетитель должен осознавать, что любое действие он делает под собственную ответственность. Спортивно-развлекательный батутный парк «УЛЁТ» не несет ответственности за травмы, полученные в связи с несоблюдением настоящих правил.

1. Просим всех посетителей батутного парка соблюдать правила поведения, вежливо относиться к другим посетителям и к имуществу Парка.

2. Персонал Парка не осуществляет услугу присмотра за детьми. Парк не несет ответственности за детей, находящихся на территории Парка без присмотра родителей или сопровождающего взрослого. В целях безопасности, мы просим всех родителей контролировать детское пребывание в Парке.

3. Спортивно-развлекательный Батутный Парк «УЛЁТ» и его сотрудники не несут ответственности за возможные несчастные случаи с посетителями, за исключением случаев, вызванных использованием уже поврежденного игрового оборудования.

4. При несчастном случае посетитель, который получил травму, или его сопровождающий должен немедленно сообщить сотрудникам для оказания первой медицинской помощи. Также посетитель, заметивший, что происходит нарушение правил Парка, которое ставит под угрозу посетителя или имущество парка (пожар, задымление) должен немедленно сообщить сотрудникам Парка.

5. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО курение, употребление алкогольных напитков и других наркотических веществ в помещении Парка. Администрация Парка оставляет за собой право отказать в посещении Парка лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Либо попросить незамедлительно покинуть территорию батутного парка при обнаружении указанных выше запрещенных действий.

6.Просим посетителей Парка раздеваться и переобуваться в специально оборудованных раздевалках и оставлять верхнюю одежду и обувь в специально оборудованных раздевалках или шкафчиках. Ключик вы можете получить на ресепшн. Находиться на территории батутной арены в уличной обуви ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Оптимальным и максимально комфортным вариантом для вас будет взять сменную обувь для помещения: чешки, гимнастические тапочки с резиновой подошвой, кроссовки/кеды с гладкой резиновой подошвой или носочки. Для прыжков необходимо иметь с собой спортивную удобную одежду (без молний, клепок и т.д.). ПРЫГАТЬ В ДЖИНСАХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

7. Просим посетителей батутного Парка тщательно следить за личными вещами (сумка, мобильный телефон, ключи и т.д.) Администрация Парка не несет ответственности за личные вещи гостя, потери, кражи или повреждения, и вещи, оставленные в шкафчике для хранения.

8. Все найденные вещи просим передавать на стойку администратора батутного Парка.

9. Просим пользоваться играми и инвентарем Парка бережно и аккуратно. Администрация Парка в случае повреждения или уничтожения имущества оставляет за собой право требовать полного возмещения ущерба.
ШТРАФ ЗА УТЕРЮ КЛЮЧА ОТ ПЕРСОНАЛЬНОГО ШКАФЧИКА -500 РУБЛЕЙ.

10. Гости Парка при посещении дают свое согласие на отслеживание себя и ребенка с помощью видеокамер Парка и на доступ к видеотрансляции на сайте батутного Парка «УЛЁТ». В батутном Парке разрешается фотографировать. Родители или сопровождающие ребенка лица, входя в батутный Парк, дают свое согласие на фотографирование себя и ребенка другими посетителями парка и на доступ к фотографиям на сайте и в группах батутного Парка.

Наши рекомендации