Правила проведения соревнований. Соревнования проводятся по правилам соревнований Международной ассоциации Армлифтинга (WAA) (http://vk.Com/docs?oid=-55113539).

Соревнования проводятся по правилам соревнований Международной ассоциации Армлифтинга (WAA) (http://vk.com/docs?oid=-55113539).

Предварительные заявки

Предварительная заявка обязательна на e-mail: [email protected]. Кроме того, заявка может быть подана в виде смс на номер 8-913-877-05-37 или в группе мероприятия «Открытый Кубок Томской области по Армлифтингу» в соответствующей теме (http://vk.com/topic-55113539_28508336).

В случае отсутствия предварительной заявки заявочный взнос составляет: 500 рублей.

Форма предварительной заявки:

1. ФИО (полностью)

2. Дата рождения

3. Номинация

4. Тренер

Заявки принимаются до 25.07.2013г.

На контрольном взвешивании в день соревнований участник обязан предъявить паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения. Участники младше 18 лет – разрешение от тренера или родителей.

Перед контрольным взвешиванием участник заполняет анкеты, согласно установленной форме (см. Приложение 1). Количество анкет от участника должно соответствовать количеству заявленных им номинаций (с учетом перезачетов). Участник может заполнить анкету дома и принести ее непосредственно на соревнования для ускорения прохождения процедуры взвешивания.

Награждение

Победители и призеры Открытого Кубка Томской области по армлифтингунаграждаются медалью, дипломом.

При получении спонсорской помощи в размере составленной сметы предполагается вручение призерам ценных призов (спортивное питание, абонементы на посещение фитнес-клуба и т.д.).

Финансовые условия

Командирующие организации берут на себя расходы, связанные с проездом, питанием и размещением участников соревнований. Расходы по аренде спортивного сооружения, спортивного оборудования, подготовке и оформлению зала и сцены, доставка судей, наградная атрибутика – за счет организаторов соревнований.

Примечание (проезд иногородних участников к месту соревнований)

Участники Кубка, прибывшие из других регионов на автовокзал или железнодорожный вокзал Томск-1, могут добраться до места соревнований пешком, что составляет порядка 900-1000 м.

Карта движения от железнодорожного вокзала до места соревнований представлена в Приложении 2.

Участники Кубка, прибывшие из других регионов в аэропорт города Томска, могут добраться до железнодорожного вокзала Томск-1 на такси (средняя стоимость для такси «Максим» 350-400 руб.) или на автобусе №119, а затем согласно описанной выше схеме.

Для оптимального планирования маршрута передвижения желательно воспользоваться информацией с сайта: http://2gis.tomsk.ru/ или http://www.tomsk.ru09.ru/.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования

Организаторам соревнований предоставляется право вносить изменения в программу и регламент соревнований. Об изменениях в программе и регламенте соревнований участники оповещаются при регистрации.

С уважением, Организаторы Чемпионата.

Приложение 1

Приложение 2

Наши рекомендации