УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Соревнования проводятся по существующим правилам Всемирной Федерации Тхэквондо

Соревнования проводятся по существующим правилам Всемирной Федерации Тхэквондо. Командные результаты определяются по наибольшему количеству завоеванных медалей, полученными спортсменами-участниками соревнований .

В показательных поединках класса Б, зачет не происходит.

Медицинское обслуживание спортивного мероприятия : присудствие медицинской сестры, врача и кареты скорой помощи.

НАГРАЖДЕНИЯ

Спортсмены, занявшие первые, вторые и третьи места в весовых категориях в открытом Кубке города награждаются медалями и дипломами управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета. Команды занявшие 1-5 место будут награждены кубками.

ПРОТЕСТЫ

Протест в арбитражную комиссию может подаваться только официальным представителем команды не позднее 10 минут после возникновения спорной ситуации. Для рассмотрения данного протеста протестующая сторона должна внести сумму в размере 50 у.е. (Евро). В случае удовлетворения протеста эта сумма возвращается

УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ФИНАНСИРОВАНИЕ

На Кубке города Днепропетровск расходы, связанные с организацией и проведением соревнований; аренда спортивного зала, оплата обслуживающего персонала, награждение, все расходы судей - за счет Днепропетровской городской федерации тхэквондо ВТФ. Командировочные расходы команд - за счет организаций, которые отправляют.

Управление по делам молодежи и спорта осуществляет финансирование на питание судейской коллегии и наградной атрибутики. Все остальные расходы - за счет организаторов соревнований.

10. ПОРЯДОК І СТРОКИ ПОДАЧІ ЗАЯВОК

Предварительные заявки на участие в соревнованиях с указанием количественного состава команды предоставляются в оргкомитет соревнований не позднее чем 1 декабря 2013 года,

на e-mail главного секретаря соревнований Старкова А.Г: [email protected]

Поименная заявка, заверенная руководителем соответствующего спортивного заведения, врачом физкультурно-врачебного диспансера, свидетельство о рождении и квалификационный сертификат Тхэквондо ВТФ, страховой полис подаются в мандатную комиссию. В случае отсутствия указанных документов, спортсмены к соревнованиям не допускаются.

А также предоставить заявку установленной формы в электронном виде (набранной в Excel).

ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС

Добровольный взнос на проведение Открытого Кубка г. Днепропетровска по тхэквондо ВТФ составляет: 150 грн (эквивалент 20 $)

ПОСЕЛЕНИЕ И ТРАНСФЕР

По вопросам размещения спортсменов обращаться по телефону

(097)716-05-69 Пшеничников Павел Николаевич

(050)567-09-16 Скапровский Сергей Владимиович

Размещение в гостинице от 120 грн (эквивалент 15 $), общежитие от 40 грн.

Трансфер от вокзала в отель и с отеля к месту проведения соревнований, организуется по предварительному заказу за наличный расчет, за счет командирующей организации. По всем вопросам относительно трансфера и расположение команд обращаться по выше указанным телефонам.

11. ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНИХ СООРУЖЕНИЙ И СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСНИКАМИ И ЗРИТЕЛЯМИ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

1. Подготовка спортивных сооружений возлогается на его собственника.

Контроль за подготовкой спортивных сооружений и обеспечения безопасности при проведении мероприятий обеспечивает рабочая комиссия.

Собственник спортивного сооружения не менее чем за 4 часа до начала соревнований обязан предоставить рабочей комиссии акт про готовность к проведению соревнований.

Неисполнение требований, предусмотренных этим пунктом, которые стали причиной появления чрезвычайных обстоятельств во время проведения соревнований, тянет за собо й ответственность, предусмотренную законодательством Украины.

2. Участники и зрители должны придерживаться правил безопасности во время проведения соревнований.

За справками обращаться:

· 49000, Украина, г. Днепропетровск, ул. Херсонская 3

· Заявки принимаются с «1» октября 2013 р. [email protected] Старков А.Г.

· Справки по телефонам: 0977160569 Пшеничников П.Н

Организационный комитет по проведению соревнований оставляет за собой право вносить изменения и дополнения к данному положению без официального предупреждения участников соревнований.

Наши рекомендации