Организаторы соревнований оставляют за собой право объединения возрастных групп


УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

В ОТКРЫТОМ КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ г.Дедовска.

Виды программы соревнований по кумитэ проводятся по Олимпийской системе без утешительного круга. Третьих мест – два.

В ОТКРЫТОМ КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ г.Дедовска.

Командные соревнования по сётокан кумитэ среди мальчиков и девочек проводятся по Олимпийской системе без утешительного круга. Ни разу не проигравшие спортсмены/спортсменки встречаются в финале и разыгрывают 1 и 2 места. Третьих мест – два. Продолжительность всех поединков, в возрастных категориях 8-9,10-11,12-13 лет1,5 мин., до оценки Иппон или Авасэтэ-Иппон. В случае ничьей назначается Энтё-сэн продолжительностью 1 мин.

В командных соревнованиях по сётокан ката в возрастной категории 8-9 лет спортсмены выполняют сётокан ката из: Хэйан 1-2. В финале (4 участника, судейство по баллам) спортсмен по своему выбору выполняет любой сётокан ката из: Хэйан 2-5, Тэкки-Сёдан, Бассай-Дай, Канку-Дай, Энпи, Дзиён. Третьих мест –два.

В командных соревнованиях по сётокан ката в возрастных категориях 10-11 лет. В полуфинале 8 команд, судейство по баллам Хейан 2-5, Тэкки-Сёдан, Бассай-Дай, Канку-Дай, Энпи, Дзиён финале (4 участника, судейство по баллам) спортсмены (спортсменки) по своему выбору выполняет любой ката из: Хейан 3-5, Тэкки-Сёдан, Бассай-Дай, Канку-Дай, Энпи, Дзиён. Третьих мест – два.

В командных соревнованиях по сётокан ката в возрастных категориях 12-13 лет. В финале (4 участника, судейство по баллам) спортсмен (спортсменка) по своему выбору выполняет любой ката из: Хэйан 4-5, Тэкки-Сёдан, Бассай-Дай, Канку-Дай, Энпи, Дзиён. Третьих мест – два.

Утвержденные итоговые протоколы соревнований представляются в Управление по физической культуре и спорту Истринского района в течение десяти дней после окончания соревнований.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители соревнований награждаются медалями, дипломами и кубками ФСОО «ИРФК». Участники, занявшие призовые места (2, 3) в каждом виде программы награждаются медалями и дипломами ИРФК. Дополнительно могут устанавливаться призы другими организациями.

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

За счет средств местных бюджетов, средств проводящих и командирующих организаций, а также внебюджетных средств участвующих организаций обеспечиваются статьи затрат, связанных с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований: арендой спортивных сооружений; приобретением наградной атрибутики (дипломы, медали, кубки, призы); оплатой услуг скорой медицинской помощи, работы судейской коллегии и секретариата, врачей и обслуживающего персонала соревнований; изготовлением рекламной и памятной продукции; расходами по командированию в г. Истра членов главной судейской коллегии и руководства ФСОО «ИРФК»; прочими организационными нуждами.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительная заявка (см. Приложение) направляется в Оргкомитет соревнований в электронном виде не позднее 15 апреля 2014 года. Официальная заявка, подписанная руководителем организации, оформляется в печатном виде по установленной форме (см. Приложение) и представляется официальным представителем команды в мандатную комиссию в день соревнований. Команды не подавшие заявки в установленные сроки и спортсмены не прошедшие мандатную комиссию к участию в соревнованиях не допускаются.

Ответственный за получение предварительных заявок: Углинский Евгений Игоревич:

тел. 8 (926) 151-11-09,[email protected]

Официальный представитель, кроме того, предоставляет на мандатную комиссию следующие документы на каждого спортсмена – члена команды:

- официальную заявку;

- копию паспорта или свидетельства о рождении;

- расписки от родителей.

- справку от врача.

Приложение № 1 .

Как добраться Автомобилем Организаторы соревнований оставляют за собой право объединения возрастных групп - student2.ru

Наши рекомендации