Что ж, вот она – "некоммерческая война" и "защита национальных интересов России"

А вот ещё пример. Это уже Ростовская область. 3 апреля 2000 года в Мартыновском районе местные жители попытались провести митинг с требованием о выселении кавказцев.В считанные минуты более 300 участников митинга были избиты превосходящими силами заранее вызванной милиции. Десятки участников митинга были посажены в местную тюрьму. На организаторов митинга были возбуждены уголовные дела.

После этих событий главари кавказских общин вызвали к себе (!) местного главу района, начальника милиции, прокурора и вызвали им неудовлетворение за “слишком мягкие действия по отношению к русским”! (журнал “Русский Хозяин”, N-4, стр. 6-7). И никто не заступился за русских. НИКТО. Вместо этого нам властная мразь и сволочь всё время тараторит о “толерантности” и о “русском фашизме”!

Или возьмём для рассмотрения “писателя” А. Проханова, главного редактора газеты “Завтра”, которого недалёкие умы считают чуть ли не оппозицией режиму. Ну и что из себя представляет его газетёнка? Смесь мусора, чуши на полотне тусовочной свалки семейного образца, которая публикует в основном своих друзей и сотрудников. Ну и зачем думающим людям эта газетёнка, которая не помогает разобраться ни в экономике, ни в мировоззрении, ни в истории?

Пудрит мозги похлеще “тель-авивдения”. Достаточно одного примера.

В газете есть рубрика “Евразийское вторжение”, ведомая редкостным бараном Александром Дугиным (который, кстати, успешно крутится в среде НБП – национал-большевистской партии). Вот что он пишет в N-40 за 1999 год: “Русский патриотизм напрямую связан с таинством пространства, как отражения вечности в имманентном мире. Русский патриотизм абсолютно открыт горизонтально (имперский принцип) и вертикально (метафизический синтез). Он открыт горизонтально, так как хочет втянуть в себя всех, оживить плоскость, осеньть все рельефы лучами потаённой имперской миссии, а вертикально, так как нигде не задерживается, проваливаясь в бездну неба. Русские – единственный народ, в который можно войти, но из которого нельзя выйти без глубинных и необратимых травм. Каждый порядочный человек на земле – русский. К русским принадлежат не только люди, но и особые избранные стихии, некоторые звери, духи, растения, камни, воды…”.

Случай явно клинический. Пояснения тут неуместны. И такой белибердой эта газетёнка наполяется всё больше и больше. А про дружбу Проханова и раввина Авраама Шмулевича из Хеврона (Израиль), который радуется, что “писатель” Проханов совмещает православние и иудаизм (правда, соединять необязательно, всё и так соединено крепко-накрепко) и говорить нечего. Думаю, нечего удивляться, если всякие прохановы, бондаренки и прочие русскоязычные тайком посещают синагогу. Солидарность того требует. А возможно и родственные узы.

Наши рекомендации