Десятый день – Судама Храм, Храм Кедарешвар Махадев

Утром я совершаю пуджу и джапу в отеле. Но уже во время джапы я ощутила, что Господь Шива не доволен моим решением.

Бог не хочет идти в отель как в храм. Он хочет, чтобы я ходила по храмам как можно больше и как можно больше времени оставалась там. Потому что я являюсь связующим звеном между двумя мирами. Бог желает, чтобы я позволила Индии получить Его Энергии.

Поэтому дальше я стараюсь исполнить волю Бога. Я решила каждое утро и вечер посещать храм Господа Шивы. В этот день я осознала то, к чему меня вел Господь вчера. Моя вчерашняя медитация и осознание завершилась только сейчас.

Я уже пропустила утреннюю службу в храме. Поэтому вечером мы пошли в Судама храм.

Десятый день – Судама Храм, Храм Кедарешвар Махадев - student2.ru Десятый день – Судама Храм, Храм Кедарешвар Махадев - student2.ru

Я давно хотела посетить его. Этот храм находился рядом с отелем. Он посвящен Судаме – другу Господа Кришны.

Каждое утро меня будил призыв из этого храма. Я открывала окно, чтобы лучше слышать его. Но посетила я этот храм только сейчас. Мне долго не хотелось идти сюда, потому что здесь всегда толпилось много людей. Но сейчас я достигла такого состояния, когда мне уже было все равно. Меня перестали пугать толпы людей.

Десятый день – Судама Храм, Храм Кедарешвар Махадев - student2.ru

Во дворе этого храма находился небольшой Лингам. Он запирался красной решетчатой дверью. Нас накормили прасадом Господа Шивы. Затем я села возле Лингама для медитации и некоторое время просидела так. Мне было хорошо в тот момент. У меня не было никаких мыслей о том куда мне теперь идти и где искать новый храм. Я просто блаженствовала, обретя тишину и уверенность внутри себя. Моя воля вновь стала совпадать с волей Бога и поэтому я вернула себе свое блаженство и покой.

Дальше мой ученик поделилась со мной тем, что нашла еще один храм Господа Шивы. Она предложила мне посетить его и я с радостью согласилась. Для меня это был приятный подарок. Поэтому после Судама храма, мы идем в Кедарешвар Махадев.

Десятый день – Судама Храм, Храм Кедарешвар Махадев - student2.ru

Мы пришли уже поздно, после 8 часов вечера. Призыв уже почти закончился. После него священник раздавал освященную воду. Мне тоже досталось. Священник наполнил водой мои ладони. Я не видела, что делали другие люди с этой водой. Поэтому я спросила Божественную Мать, что мне делать. Ади Шакти сказала мне вылить эту воду себе на голову. Я так и сделала. В свое первое посещение храма Кедарешвар, я находилась в сильном экстазе.

Мне было хорошо сесть на пол напротив алтаря и лицезреть Лингам. Потому что у меня не было сил, чтобы стоять. Господь Шива улыбался нам из алтаря, и был очень доволен. Я впервые ощутила себя как дома. В этом храме я могла почувствовать себя невестой. Я могла бы привести сюда Бога. Мне нравилось здесь. Нас встретили здесь очень тепло. Энергии храма были теплые и наполнены как мужскими, так и женскими энергиями заботы и тепла. Я чувствовала, что Моему Богу здесь очень комфортно и что за Ним здесь хорошо ухаживают. Священник храма тоже нас встретил тепло. Меня тянуло сюда. Я решила посещать этот храм ежедневно. В меня вселилась новая надежда.

Десятый день – Судама Храм, Храм Кедарешвар Махадев - student2.ru

Наши рекомендации