Как сделать талисман защиты из украшений

Да, сделать талисман из украшений возможно. Этот процесс подобен тому, о чем было рассказано выше, но и отличается.

Из украшений, вернее из материалов, которые подходят для изготовления талисмана, то есть для придания украшению определенных свойств, наиболее применимы золото, серебро и железо. Эти три метала хорошо адаптируются к любой энергии, так что вы сможете использовать их в полной мере. Но в зависимости от украшений, от того, что перед вами, различаются возможности металла. Поговорим об этом.

Золото – металл с активной энергетикой, позволяет вносить в жизнь новое, активное начало. Используется, прежде всего, в тех случаях, когда требуется энергия, напор и активность.

Серебро – мягкая энергетика серебра используется в ситуациях, где она необходима. Успокоить, ослабить, мягко контролировать. Также серебро прекрасно впитывает негативную энергию, поэтому часто используется при лечении болезней или устранения негативных влияний.

Железо – прочность, фундаментальность и прагматичность. Реализм в целях и достижениях. Это универсальный металл, поскольку он находится в обиходе, гораздо больше золота и серебра и его энергия может вступать с энергий другого железа в округе. Тем не менее, из-за небольшого энергетического потенциала, по сравнению с золотом или серебром, не имеет такого широкого применения.

Кольца – наиболее применимы для оказания влияния на окружающих людей. Инстинктивно и неосознанно люди будут откликаться на то, что вы вложили в кольцо. Примеры для достижения задуманного, получения желаемого.

Браслеты – ограничения и контроль. Применимы в тех случаях, когда в вас или в том человеке, для которого делается талисман, есть что-то, что мешает ему. Возможно неуравновешенный характер, возможно неусидчивость или несобранность. В любом случае, для этой цели лучше использовать браслет.

Серьги – это чувственное влияние. Серьги лучше использовать в тех случаях, когда вас интересует влияние на чувства, симпатии, партнерские отношения. Помните, серег две, так что работать надо как с единым целым.

Цепочка – цепочки, даже без кулонов и подвесок, применяются для повышения доходности, привлечения денег, новых связей, знакомств. И если вы намереваетесь использовать кулон, то его влияние должно быть таким же или схожим, как и у цепочки.

Камни. Камни используйте сообразно их основным характеристикам. И если вы создаете золотое кольцо с целью достижения цели, то и камень должен обладать такими же характеристиками.

Итак, процесс придания украшениям определенных свойств.

Алгоритм изготовления талисмана защиты из украшений такой же, как и с использованием простого физического носителя. Важно только чтобы само украшение справилось с той задачей, которую вы ставите перед собой и перед украшением. Осмысление и прогноз (предсказание) помогут вам в этом.

Металлические шары

Эта защита относиться к разряду агрессивных, обладая поражающим действием на тех, кто намеревается нанести вам вред.

Для ее установки вам потребуется два металлических шара, которые будет выполнять роль носителя, и помогут в создании четкого визуального образа.

Сядьте поудобнее и сомкните руки и ноги так, как указано на рисунке. Шары положите между ладонями рук и между ногами.

Ощутите энергию металла, которая исходит от них. Сделайте медленный вдох и, выдыхая, начните вращать образ шарика вокруг копчиковой чакры. Мысленно увяжите его с металлическим шаром, который располагается у вас в ногах.

Затем переходите к следующей чакре – половой, сделав все то же самое. При этом образ первого шара продолжает вращаться вокруг вас. Для чакр с половой по сердечную используйте образ шара, расположенного в ногах. Для чакр от горловой до теменной используйте тот, что расположен в руках.

После того как вы запустили все семь шаров, начните увеличивать орбиту их движения. В идеале необходимо добиться, чтобы шары разлетелись на расстояние пяти-шести метров от вас.

После этого можете считать, что защита установлена.

Напоминаю, что защита агрессивна по отношению к тем, кто негативно относиться к хозяину защиты – то есть к вам. И если кто-то будет жаловаться на недомогание, боль, неожиданно получит травму – вы знаете, почему это произошло.

Зеркальная стена

Мы уже говорили об эффективности зеркальной защиты, но теперь, когда речь идет о защите с использованием физического носителя, мы можем сделать действительно эффективную защиту.

Вам понадобятся два небольших зеркала, которые необходимо расположит по сторонам от вас. Сделайте так, чтобы вы видели в зеркалах свое отражение.

Далее, смотря на одно зеркало расположенное справа от вас, вам необходимо начать выстраивать защиту. Для этого представьте, что перед вами вырастает зеркальная стена. Следующая стена формируется слева от вас, затем справа и т. д. В результате вы должны представить, что вы сидите в кубе, который состоит из зеркал, обращенных наружу.

После того как образ станет четким и ясным, переведите взгляд на второе зеркало. Визуализируйте (а если у вас есть начальное видение, то это не понадобиться) образ, который вы только что создали. Но поскольку он отражен в двух зеркалах, он как бы разделиться на десятки и сотни отражений. Как бесконечность, как калейдоскоп зеркал.

После возьмите зеркала и уберите их, положив стеклами наружу. Это носитель вашей защиты, который будет обеспечивать ее стойкость. Но необходимо сказать, что у защиты «Зеркальная стена» есть один существенный минус – она ограничивает действия и поступки человека.

Нет, она не мешает, не вредит, но те, кто видя человека, не видят его, а лишь свои отражения. Это может быть существенной помехой в общении с другими людьми.

Но с другой стороны она незаменима в тех случаях, когда необходимо скрыться, спрятаться, сделать так, чтобы вы исчезли из поля зрения других людей. И то, что вы стали незаметны, то, что вас перестали замечать тогда, когда вы используете эту защиту, укажет на ее эффективность.

Если вам необходимо снять эту защиту, просто поверните зеркала друг к другу и она исчезнет.

Наши рекомендации