Григорий Распутин – Предтеча Ленина.

АНОНС

Был ли у Николая II выбор изменить колесо истории? Почему могучая Российская Империя и мир, взлелеянные Александром III за 13 лет его правления к концу XIX века, рухнули в одночасье уже в начале XX в.? Почему на место чудотворца и прозорливца из родного края Иоанна Кронштадтского пришёл «змий искуситель» из далёкой Сибири Григорий Распутин? Почему Императрица Александра Фёдоровна не поверила словам блаженной Паши Саровской, но безоговорочно слушалась закулисного интригана Распутина? Распутин – лже-пророк и лже-царь – Ленин: в чём феномен Предтечи. Чудеса – от Бога или от бесов? Как распознать подмену и не прельститься. Почему Распутин даже не переступил порога кельи блаженной Параскевы Ивановны: пророчества великих Светочей православной Церкви. Убить Распутина – значит прорастить семя Мирового зла. Поругание святынь, забвение веры, море крови – ответ за то, что Церковь пропустила «Каина» в царские покои. Откуда России придёт помощь в последние времена.

ОБ ЭТОМ В НАШЕМ МАТЕРИАЛЕ.

Григорий Распутин – Предтеча Ленина.

Спустя 100 лет со дня убийства Григория Распутина – в ночь с 29 на 30 декабря 1916 года не стало в живых роковой личности Отечественной истории – пришло время «озаглавить» зло с тем, чтобы впредь иметь возможность своевременно распознавать и отсекать его, выучить «экзаменационный билет», ответ на который Бог ещё спросит. Цена вопроса – жизнь 2/3 человечества планеты.

«Если не будет определено Церковью и государством,

кто такой Распутин и Ленин … БУДЕТ БОЛЬШАЯ ВОЙНА,

какую ещё никто не видел!» - иерей Георгий Иверский.

Не царь, не князь, не политик, не сановник, не священник и не врач – крестьянин, сын вора и пьяницы, Григорий в начале ХХ века на свой лад сыграл все эти роли, в одночасье став «закулисным самодержцем» Российской Империи. За считанные годы его пребывания в царских покоях первые лица государства, преданные Николаю II, Отчизне и православной вере, отстранены от должностей, сформирована новая коалиция – «клика лже-старца». На место чудотворца и прозорливца из родного края – праведного Иоанна Кронштадского пришёл «змий искуситель» из глубинки Западной Сибири – Распутин.

Ни Русско-японская война 1904-1905 гг. с уступкой противникам южной части земель острова Сахалина и другими обязательствами, ни первая российская революция 1905-1907 гг., ни начавшаяся в 1914 году Первая Мировая война не подорвали авторитет Монархии. Россия по-прежнему внушительный противник, обладающий экономической и политической независимостью, обширными территориями, оснащённой армией и новейшим мощным оружием: дальнобойной артиллерией, броненосцами, миноносцами…

Безграничное влияние «отца Григория», так называли Распутина в доме Романовых, даже не подозревая, какая в этом кроется подмена, за 10 лет сделало то, что было не под стать широкомасштабным кампаниям:

  • Самодержавие безвозвратно подорвано, церковь – поругана, нравы – расшатаны, всё общество – дезориентировано и вероломно обмануто.
  • Россия – на пороге одной из самых кровавых в истории человечества революций.
  • На политическую арену выходит Владимир Ульянов – Ленин – с золотовалютной поддержкой из Германии и других, заинтересованных в гибели могущественной державы, стран.

Вовремя не распознали подмену в лице Распутина – коварство чародея приняли за святость - ни Церковь, ни Государство, ни Августейшая супруга – Императрица Александра Фёдоровна. Встать между «Змием искусителем» и Императором не смогли. Реванш с времён Адама не взяли.

Впереди человечество ждёт более тонкая «игра» «закулисных бестий» многовекового зла.

«… Антихрист обязательно должен придти и возглавить то зло, что творилось на земле с самого начала, чтобы оно было озаглавлено, чтобы было цельное, чтобы его потом взять и выбросить… Есть такие православные, чтобы им помочь, нам надо узнать, кто такой был Распутин. Он был Предтечею Ленина…» - иерей Георгий Иверский.

Кто поймёт, что Распутин – Предтеча Ленина вовремя распознает и Предтечу Антихриста.

Немыслимы методы завуалированных и явных воздействий на психическое сознание и подсознание людей, на их тела и души

  • в век нанотехнологий, стремительных технических, химических, биологических и ядерных открытий;
  • в век «одного окна», неимоверных перегрузок и моральной нищеты;
  • в век «перевёртышей» и множества религий, оккультных знаний и движений;
  • в век «адептов», лже-учений, лже-пророков…, лже-христов и лже-матерей.

И всё это скрывается под маскою добра и «Божьей Благодати», «самоосознания», «возвращения к Истоку», «спасения» собственного рода, человечества, планеты, Космоса.

Сам Бог в такие времена встаёт на защиту праведников. Открывает им глаза.

Преподобный Сергий Радонежский во времена татаро-монгольского ига, патриарх Гермоген – в период Польского – в самые тёмные дни смуты Отечественной истории Светочи православной Церкви указывали путь к спасению. Так будет и теперь, когда Россия – на переломном рубеже.

«… придёт Серафим Саровский и он из Торжествующей Церкви – у нас церковь – воинствующая. Он придёт живым проповедовать. И он не будет бояться, что с него крест снимут, уберут с прихода, ещё что-нибудь. И он будет проповедовать. И вместе с ним воскреснут Енох и Илия пророк. Такая помощь к нам придёт – это чудо будет. Обязательно будет. И тогда весь мир будет смотреть в сторону России», – иерей Георгий Иверский.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ РАСПУТИНА.

Наши рекомендации