Предварительное обсуждение нескольких фаз

Если правительства европейской страны в течение ближайших десятилетий покажут нежелание защитить его европейских граждан от нашествий исламистов, то это отношение рано или поздно приведет к сильным конфликтам между традиционными или новыми политическими силами антиджихада, и радикальному исламскому движению. Кажется очень возможным, что этапы разработки 2-3 могут продлиться долгое время в обществах с сильными демократическими традициями, хорошей образовательной системой и – с начала - довольно однородное этническое население. Проникновение и распространение ценностей политического Ислама среди немусульман и умеренных мусульман будут тогда в течение длительного периода быть выполненными, главным образом, с ненасильственными средствами. Методы этого миссионера и предреволюционной работы во время фаз 2-4 показывают образец, который будет проанализирован позже. Та работа часто структурируется согласно принципам, установленным e г Братья-мусульмане для расширения политического Ислама в европейских странах.
Этому росту исламского влияния могут противодействовать определенные законы и политика. Принятие таких законов и правил большинством будет, вероятно, во многих странах быть иждивенцем на том, как далеко страна продвинулась к сильному конфликту между группами населения. Легковерные социалисты и антизападные стороны в западной стране могут решить не остановить понижение вниз наклон ко все большему количеству насилия. Они предотвратят занятость устойчивых методов, которые могут остановить поездку к гражданской войне. Но рано или поздно - если традиционные стороны не будут защищать европейское население от непрерывного расширения радикальных исламских требований и действий - европейское население переместит их политическое предпочтение националистическим сторонам. Это - признак реальной слабости, если традиционные политические партии не в состоянии обращаться с новой опасностью правильно. Если они не сделают и новые политические силы входят во власть, то защитные меры будут поняты в тех странах. Политические меры устранят возможность неинтегрированной мусульманской группы населения вступить во владение и доминировать над страной с политической точки зрения и неукоснительно.

Таким образом, это не так вопрос о том, если меры в секте 2 и 4 будут приняты. Главный вопрос вместо этого w h e n. Будет большая гражданская борьба - возможно, даже, мятеж - происходит прежде, чем определенные меры приняты? Будет много бесценного времени, большое количество жизней, и огромное количество богатства быть потраченными впустую прежде, чем сегодняшние политические деятели поймут то, что действительно происходит, или они обменены и исправляют меры, взяты?

Предложенная политика остановит развитие ко все большему влиянию за традиционный Ислам и насилие и – в конце – мятеж и возможно гражданская война. Они приведут к мусульманам, объединяющимся в общество с ценностями, которые сопротивляются традиционный - и поэтому политический - Ислам.

Исключительный случай - то, что фазы 4-5 более или менее обходятся, и мусульманам разрешают вырасти, чтобы стать большинством в стране. Чувствуя его новую власть, новое правительство тогда скоро начнет убирать свободы и права человека немусульман. Это разрывает связи между гражданами страны, и оригинальное население защитит свои древние ценности свободы, и мятеж, и позже гражданская война последует. Однако, правительство в этом случае будет благоприятно к радикальному исламу, и армия будет тогда парализована. Европейский корпус чиновника и сержанты еще не были заменены. Немусульмане будут позже согласно правилам dhimmitude не быть разрешенными иметь оружие, или быть частью вооруженных сил. Борьба будет выполнена ополченцами.

Спокойное и аккуратное преобразование к dhimmitude для немусульманской части населения, объединенного с широко распространенной эмиграцией европейцев, является невероятным. Так даже при этих обстоятельствах с мусульманским большинством, гражданская война разразится, и мусульмане и немусульмане в различных европейских странах вмешаются и помогут друг другу.

Каждая из фаз выше заслуживает своего собственного подробного описания и анализа.

Источник:

http://www.islam-watch.org/NoSharia/PreventEuropeIslamization1.htm

2.43 процесса Исламизации стран Запада от 1 % до 100 %

Постоянный процесс Исламизации страны выдвигает от маленьких проблем, и определенные требования/требования развиваются и увеличиваются прогрессивно с увеличением мусульманского процента, мудрого в стране. Первая партия проблем требований уже примечательна, когда мусульманское население в 1 %, увеличивающемся, пока они не становятся 90 и затем 100 %

Историческими доступными примерами является Ливан, Косово, Кашмир, Египет и т.д.


Когда политкорректные (культурный Marxists/multiculturalists) соглашаются на 'разумные' мусульманские требования об их 'религиозных правах,' они также получают другие компоненты в соответствии с таблицей. Вот то, как это работает (источник процентов ЦРУ: Мировая Книга (2007) Факта).


От 1-5 %

Пока мусульманское население остается приблизительно 1 % любой данной страны, они будут расценены как миролюбивое меньшинство и не как угроза любому. Фактически, они могут быть показаны в статьях и фильмах, стереотипированных для их красочной уникальности:


В 2 % и 3 % они начинают обращать в веру от других этнических меньшинств и недовольных групп с главным пополнением из тюрем и среди уличных бригад:

От 5-10 %


От 5 % на они имеют беспорядочное влияние в пропорции к их проценту населения.

Они будут стремиться к введению halal (чистый по исламским стандартам) еда, таким образом обеспечивая рабочие места приготовления пищи для мусульман. Они увеличат давление на сети супермаркетов, чтобы показать это на их полках - наряду с угрозами отказу подчиниться. (Соединенные Штаты).

В этом пункте они будут работать, чтобы заставить правящее правительство позволять им управлять собой в соответствии с шариатом, мусульманским правом. Конечная цель Ислама не должна преобразовать мир, но установить Закон шариата по всему миру.

От 10-20 %


Когда мусульмане достигнут 10 % населения, они увеличат беззаконие как средство жалобы об их условиях (Париж - автомобильные поджоги). Любое немусульманское действие, которое оскорбляет Ислам, приведет к восстаниям и угрозам (Амстердам - мультфильмы Мохаммеда).

Гайана - Мусульманские 10 %
Индия - Мусульманские 13.4 %
Израиль - Мусульманские 16 %
Кения - Мусульманские 10 %
Россия - Мусульманские 10-15 %


После достижения 20 % ожидают вспыльчивые беспорядки, формирования ополчения джихада, спорадические убийства и горение церкви и синагоги:

Эфиопия - Мусульманские 32.8 %

От 40-60 %


В 40 % Вы найдете широко распространенную резню, хронические террористические акты и продолжающуюся войну ополчения:

Босния - Мусульманские 40 %
Чад - Мусульманские 53.1 %
Ливан - Мусульманские 59.7 %

От 60-80 %


От 60 % Вы можете ожидать освобожденное преследование неверующих и других религий, спорадическая этническая чистка (геноцид), использование Закона шариата как оружие и Jizya, налог, помещенный в неверных:

Албания - Мусульманские 70 %
Малайзия - Мусульманские 60.4 %
Катар - Мусульманские 77.5 %
Судан - Мусульманские 70 %

От 80-100 %


После того, как 80 % ожидают Государственную этническую чистку и геноцид:

Бангладеш - Мусульманские 83 %
Египет - Мусульманские 90 %
Сектор Газа - Мусульманские 98.7 %
Индонезия - Мусульманские 86.1 %
Иран - Мусульманские 98 %
Ирак - Мусульманские 97 %
Иордания - Мусульманские 92 %
Марокко - Мусульманские 98.7 %
Пакистан - Мусульманские 97 %
Палестина - Мусульманские 99 %
Сирия - Мусульманские 90 %
Таджикистан - Мусульманские 90 %
Турция - Мусульманские 99.8 %
Объединенные Арабские Эмираты - Мусульманские 96 %


100 % возвестят мир 'Дар-эс-Салама' - исламский Дом Мира - там, как предполагается, является миром, потому что все - мусульманин:

Афганистан - Мусульманские 100 %
Саудовская Аравия - Мусульманские 100 %
Сомали - Мусульманские 100 %
Йемен - Мусульманские 99.9 %


Конечно, это не имеет место. Чтобы удовлетворить их жажду крови, мусульмане тогда начинают убивать друг друга за множество причин (Arabisation, являющийся одной причиной [1]).

'Прежде, чем мне было девять лет, я изучил основной канон арабской жизни. Это был я против моего брата; я и мой брат против нашего отца; моя семья против моих кузенов и клана; клан против племени; и племя против мира и все мы против неверного. – Леон Урис, 'Haj'

Хорошо помнить, что во многих, многих странах, таких как Франция, мусульманское население сосредоточено вокруг гетто, основанных на их этнической принадлежности. Мусульмане не объединяются в сообщество в целом. Поэтому, они осуществляют больше власти, чем их средний национальный показатель указал бы.

100 % Все немусульмане были уничтожены, эмигрировали из страны или преобразовали в Ислам.

Источник:

http://frontpagemagazine.com/Articles/Read.aspx?GUID=4DE15EF9-A76C-4DD4-81E2-75683AEED74D доктором Питером Хаммондом

1. http://en.wikipedia.org/wiki/Arabization

Наши рекомендации