И они приказали, чтобы их дилеры продали это только немусульманам.

Безжалостная ракетка - двухаспектное нападение, которое торгует вразнос смертью и страданием с героином в то время как сетка массивные суммы, чтобы заплатить за будущие террористические акты.

Старший источник безопасности сказал Дейли стар в воскресенье: “Афганские области мака - вероятно, крупнейший финансовый спонсор Аль-Каиды и Талибана.

“Торговля героином Великобритании увеличивается с тревожной скоростью, и большая часть наличных денег помогает террористам руки с бомбами и оружием.”

Между 1990 и 2005 связанный Талибаном коробейник препарата Хаджи Бэз Мохаммед загребал колеблющиеся £17 миллиардов проливным героином в Северную Америку.

Он сказал американскому суду, что “продажа героина была джихадом, потому что они брали деньги американцев, и героин убивал их”.

Теперь фанатики сделали Великобританию их главной целью. Огромные 30 тонн героина ввозятся контрабандой в Великобританию каждый год.

Препарат выращен в афганских бесплодных землях и куплен за 1 500£ за килограмм в соседнем Пакистане.

Это наконец продано на британских улицах, часто в задних частях такси или по прилавкам магазина шашлыка, в между 30£ и 50£ за грамм.

Азиатские [мусульманские] бригады действуют в Южном Лондоне, Лутоне, Престоне, Манчестере, Лидсе, Олдеме, Бирмингеме и Брэдфорде.
Наши исследователи пошли на охоту на героин в Лутоне и заключили сделку позади такси.

Вытаскивая горстку оберток, водитель сказал: “Я сортирую Вас затруднительное положение за 10£, но 50£ грамма. Это - механизм нокаута.” Спрошенный, куда наркотики прибыли от, он сказал: “Области мака между Пакистаном и Афганистаном.

У крупных боссов есть связи Талибана и Аль-Каиды, и нам часто говорят только иметь дело это немусульманам. Они называют это химическим джихадом и надеждой разрушить жизни, получая массивные выплаты в то же самое время.

“Но есть много больших нападающих, которые только продают немусульманам – чтобы отравить их.”

Одна из азиатских бригад - так называемый клан Гамбино – 100-сильная толпа назвала в честь печально известного американского преступного клана.

40-летний мелкий дилер поворачивался, Кристиан сказал нам: “Gambinos - пакистанская мусульманская бригада, которые управляют большей частью торговли наркотиками в Лутоне – и они все получили хорошие связи с Аль-Каидой.

“Героин и трещина - в продаже 24 часа в день, и они заставляют местных таксистов вести механизм вокруг и заключать сделки.
“Это - массивный бизнес. Они являются неприкосновенными.”

Источник:

http://doctorbulldog.wordpress.com/2009/02/23/taliban-using-heroin-as-chemical-jihad-weapon-against-the-west/

2.42 процесс Исламизации в европейских странах

Фон

Исламское поглощение страны или области страны – зависит от относительной пропорции мусульман по сравнению с немусульманами, и/или влияния воинственных мусульман среди мусульманского населения. Более высокая пропорция мусульман среди населения - или рост числа бойцов среди мусульман (даже при том, что мусульмане составляют меньшую часть населения), стимулируйте политическое развитие вдоль определенного пути. Успешный процесс ассимиляции может изменить тот путь, но там, кажется, не определенные примеры еще такого процесса.

Мы нуждаемся в теориях, которые описывают (позже также объясняют), политическое развитие в стране с растущим мусульманским меньшинством (или растущей воинственностью среди мусульманского населения) и какая страна не выполняет стратегию выступить против Исламизации. Предварительная версия теории (концентрирующийся на частях конфликта между политическим (традиционным) Исламом и внутренними немусульманскими силами) представлена ниже. На основе того описания политического процесса мы тогда формулируем (секта. 2) структура предписывающей теории (стратегическая модель), который может заставить этот процесс быть остановленным и поэтому избежаться. В секте. 4.1-12, эта модель тогда заполнена содержанием, и интегрированная политика, помогающая сохранить традиционные права в европейской стране, описана во всех ее частях и деталях.

Это - наша надежда, что те подробные стратегические предложения относительно различных областей жизни в обществе будут полностью обсуждены всеми заинтересованными блоггерами на этом форуме. Возможно, мнение большинства может сформироваться об определенном содержании различной отдельной политики (каждый относительно различной области). Результаты будут позже служить частями всесторонней политики, которая может служить примером для многих политических партий в Европе, которая - в течение ближайших десятилетий - сочтет необходимым сформулировать их политику относительно того, как сохранить свободное общество.

Показывая обширное и подробное стратегическое предложение, может быть возможно влиять на структуру того обсуждения и установить основные параметры для дебатов в сотнях политических партий, или организациях, в Европе.

Процесс и его фазы

Основной процесс развития, кажется, следует за образцом, где восемь фаз могут быть различены. Эти фазы описаны ниже, но только кратко. Позже более обширное описание их будет дано. Основное предположение - то, что растущее мусульманское меньшинство позволяет радикальным исламистам влиять на растущую часть населения в стране. Содержание традиционной исламской доктрины, которая, как признают все четыре школы Ислама, является действительной (различные интерпретации отличаются - конечно - между ними), кажется, поддерживает интерпретации радикальных исламистов относительно многих вопросов. Это - вероятно, главная причина для пассивности и тишины так называемых "умеренных" мусульман, у которых нет всесторонней теоретической доктрины, чтобы наклониться на. Другая причина может состоять в том, что многие, или больше всего, "умеренные" разделяют те же самые цели как радикальные исламисты, но только выступают против некоторых из их методов. Страх перед репрессиями может также быть причиной их пассивности. У радикалов также есть сильная международная поддержка, включая финансовую поддержку.

На основе нашего эмпирического знания о политическом развитии в мусульманских странах, отношениях относительно многих вопросов мусульман в Европе и других сведений e г их реакции в течение первых пяти лет войны с терроризмом, может быть сделан хороший прогноз. В течение ближайших десятилетий многочисленные примеры из Европы осветят различные фазы и их содержание.

a. Отправная точка - Западное общество с нормальным развитием Социальный мир, удовлетворительный экономический рост, обычные уровни преступления, и изменяется в правительстве в зависимости от демократических выборов. Число мусульман в населении очень низко, и их влияние на незначительное общество.

Наши рекомендации