Кратких обзора – Исторические акты государственной измены европейскими правительствами

Сам интерес и измена

Очевидно, что страны, которые действуют в соответствии с одними только их собственными краткосрочными целями, не показывают соображения для исторических перспектив.

Где должно быть объединенное действие антиджихада затронутыми странами нет никакого действия, никакой консультации, никакого планирования, только короткий срок сам интерес.

Исторические примеры

- Отказ Европы помочь христианским протекторатам на Ближнем Востоке.

- Отказ Европы помочь христианской Византийской Империи против вторжений Jihadi.

- Отказ венецианцев примкнуть к сербам против Оттоманских вторжений (примечание Свемирко).

- Наполеон вторгается в Египет в 1798 и берет на себя управление над христианской Мальтой и христианской Палестиной. Однако, Великобритания борется с Францией, защищающей Оттоманки.

Наполеон уходит, турки возвращают Египет, и Великобритания вознаграждена Мальтой.

- Оттоманки теряют больше земель из своей крошащейся Империи. Во время серии войн между 1806 и 1812, русские сокрушают Оттоманки, кто подписывает Соглашение относительно Бухареста. Спустя один день после Соглашения, Наполеон нападает на Россию.

- В 1854 Великобритания и Франция наряду с Оттоманками идут на войну против России в Крыме. Союзные войска побеждают Россию и налагают тяжелые условия в Соглашении относительно Парижа, подписанного в 1856.

- Боснийские восстания против налогообложения в 1875 и Болгарии следуют в 1876, чтобы стать лишенными Оттоманок. Турки безжалостно резня больше чем 12 000 мужчин, женщин и детей в Болгарии, и тысячи больше на всем протяжении Балкан. Соглашение относительно Kucuk Kaynarca 1774 дало России право вмешаться в Оттоманские дела, чтобы защитить христианские предметы Султана. Британское правительство защищает Оттоманские действия, и разъяренная Россия объявляет войну.

Война 1877-78 имеет место на Балканах и на фронтах Кавказа. Русские наряду с другим добровольцем этнические армии имеют дело Оттоманки сокрушительное поражение.

- В марте 1878 и под давлением из Великобритании, Россия вступает в урегулирование в соответствии с Соглашением относительно Сан Стефано, в котором Османская империя признает независимость Румынии, Сербии, Черногории, и автономии Болгарии.

- Для коммерческих интересов и политических интересов в памяти, британский Дизраэли и австрийцы настаивают, чтобы новое соглашение было составлено в июне того года на конгрессе полномочий в Берлине.

На Конгрессе Берлина Румыния, Сербия и Черногория были признаны независимыми. И автономная Болгария была очень уменьшена, и Австро-венгерская Империя занимает Боснию и Герцеговину. Армянскую делегацию, возглавляемую Епископом Мкртичем Хримиэном, посылают с формальным запросом о выполнении реформ для армян. Бисмарк Германии распускает делегацию и отказывается от них место на повестке дня.

Великобритания тайно соглашается с Османской империей, что это в военном отношении защитило бы это от России и получает Кипр в обмене.

Дизраэли полностью изменяет статью 16 - 61, которая возвращает две армянских области без русских или европейцев, чтобы защитить армян. Это оставляет того же самого Султана злоупотребления как "гарант" их безопасности от мусульманских продолжающихся злоупотреблений.

- После русско-турецкой войны обработка этих больше чем 2,5 миллионов армян Оттоманским правительством стала международной проблемой. Несмотря на обещания реформы Возвышенной Оттоманской Портой на Конгрессе Берлина, ситуация даже становилась хуже.

- 1945-> После войны Советский Союз пытается аннулировать Соглашение относительно Карса с Турцией и частями возвращения Северо-западной Армении. Эти усилия остановлены вмешательством от Уинстона Черчилля и Гарри С. Трумэна.

- Тесная связь с Соединенными Штатами начинается со Второй Каирской Конференции в декабре 4-6, 1943 и соглашение от 12 июля 1947, которое осуществляет Трумэна Доктрайна. После 1945, в свете советского доминирования по Восточной Европе, США поддерживают Грецию и Турцию с экономической и военной помощью предотвратить их падение в советскую сферу. Грант акта Турция больше чем 100 миллионов USD в поддержку.

- 25 июня 1950 запуски Корейской войны. Несмотря на то, чтобы быть раскритикованным в Турции, армия наряду с другими 16 странами идет на войну против Северной Кореи. Турция участвует в этой кампании, чтобы получить членство в НАТО, которое Турция участвует в 1952.

Наши рекомендации