Как следует поддерживать путина


В декабре 2004 года учреждён праздник День Народного Единства, который с тех пор отмечается ежегодно 4 ноября. Подчёркивая его важность, в торжественных мероприятиях участвует лично президент.

Давайте вспомним ряд высказываний Путина:

«Предлагавшийся же после "холодной войны" однополярный мир – тоже не состоялся. Однако что же такое однополярный мир? Как бы ни украшали этот термин, он в конечном итоге означает на практике только одно: это один центр власти, один центр силы, один центр принятия решения. Это мир одного хозяина, одного суверена. И это в конечном итоге губительно не только для всех, кто находится в рамках этой системы, но и для самого суверена, потому что разрушает его изнутри.

Считаю, что для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна. И не только потому, что при единоличном лидерстве в современном – именно в современном мире – не будет хватать ни военно-политических, ни экономических ресурсов. Но что ещё важнее – сама модель является неработающей, так как в её основе нет и не может быть морально-нравственной базы современной цивилизации.

Вместе с тем всё, что происходит сегодня в мире – это следствие попыток внедрения именно этой концепции в мировые дела – концепции однополярного мира. Не стоит сомневаться, что экономический потенциал новых центров мирового роста будет неизбежно конвертироваться в политическое влияние и будет укреплять многополярность».

Мюнхен, 10 февраля 2007 года


«Суверенитет – это очень дорогая вещь, и на сегодняшний день, можно сказать, эксклюзивная в мире. Для России суверенитет – не политическая роскошь, не предмет гордости, а условие выживания в этом мире. Россия – такая страна, которая будет либо независимой и суверенной, либо, скорее всего, её вообще не будет».

Сочи, 14 сентября 2007 года


«И теперь, уважаемые друзья, хочу сказать вам, тем, кто собрался в этом зале, и всем гражданам страны, хочу предупредить:

ничего ещё раз и навсегда не предопределено. Социальная стабильность, экономический подъём, да просто мир на нашей земле, пусть скромный, но всё-таки очевидный рост уровня жизни – всё это не с неба упало. И не поставлено пока, к сожалению, в режим безусловного, автоматического исполнения. Это результат постоянной, порой острой, жёсткой политической борьбы как внутри страны, так и на международной арене, столкновения интересов.

Борьбы не может быть без участия народа, без вашего участия. Я обращаюсь к вам, к единомышленникам, ко всем, кто хочет сделать Россию сильной и благополучной страной. Страной свободных и счастливых людей. Страной открытой для честного диалога со всеми народами мира. Ваша поддержка – нужна!.. Я рассчитываю на вас!»

Москва, 21 ноября 2007 года

В феврале 2012 года, когда на Болотной площади бузили либерасты (либерал-коллаборационисты), народ собрался на Поклонной горе в поддержку Путина.

«Совершенно очевидно, что люди просто пришли высказать свою позицию, и она, конечно, эта позиция связана с поддержкой того, что мы делаем. Для меня это очень важно. Я уже говорил, что без этого работать невозможно. И я, конечно, очень благодарен».
Челябинск, 4 февраля 2012 года

.
Во время воссоединения с Крымом Путин напоминает:


«Мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда. Дело за политическим решением самой России. А оно может быть основано только на воле народа, потому что только народ является источником любой власти».
Москва, 18 марта 2014 года.

Итак, резюмируем:


Путин поставил задачу перехода от однополярного мира к многополярному, то есть задачу освобождения России из колониальной зависимости от США.

Национальный лидер сообщил гражданам, что если Россия не обретёт суверенитет, то в скором времени просто прекратит своё существование. Ну, а что произойдёт, когда США удастся реализовать свой план ликвидации России, вам показывают на Украине. Причём у нас будет, мягко говоря, гораздо хуже.


Далее. Сказал, что ему нужна поддержка народа, без неё работать невозможно.

Учредил праздник 4 ноября (выходной день) и ежегодно организует митинги, чтобы народ мог прийти и высказать своё требование восстановить суверенитет России.


Тем, кому лень заглянуть в Конституцию, напомнил, что единственным источником власти является народ, и без воли народа освободить Россию не получится.


Кроме того, за прошедшие годы Путин обеспечил укрепление обороноспособности страны от внешнего вторжения, через личные связи организовал ручное управление, чтобы по возможности тормозить процесс ликвидации России американской колониальной администрацией, создал Росгвардию для воздействия на коллаборационистов, которые попытаются оказывать сопротивление процессу восстановления суверенитета. Т.е. сделал всё необходимое для освобождения России. Дело за народом!


4 ноября был шанс дать полномочия Президентувосстановить

суверенитет России, утвердив затем это решение на референдуме. Однако этого опять не произошло, народной поддержки было недостаточно. Но ведь впереди выборы! 18 марта, в день освобождения Крыма, снова будет решаться судьба России. Проголосуем ли мы, как проголосовали три года назад крымчане за воссоединение с Россией,большинством (при высокой явке!) –за В.В. Путина, поддержим ли его в борьбе за суверенитет страны, зависит только от нас.От того, сколько человек придёт и проголосует за В.В. Путина, напрямую зависит судьба страны. А, кроме того, и судьба всех республик СССР – ведь следствием освобождения России от американской оккупации станет и освобождение всех республик (политическими методами).

И помните, что каждый день, пока вы ещё думаете, что Путин решит все проблемы сам, на Донбассе гибнут сотни людей. Уже

более 150 тысяч человек погибли оттого, что вам было лень разобраться и потратить три часа в выходной день, чтобы прийти 4 ноября на организованный Путиным митинг за суверенитет России. А ведь та же участь ждёт и вас в случае реализации планов США в отношении России.


Ау, граждане! А вы вообще жить-то собираетесь?..

Наши рекомендации