Основной Закон РФ закрепляет политическое устройство страны, угодное Западу

От референдума в Крыму — к референдуму в России.

В.В. Путин открыто начал пересмотр итогов холодной войны.

После поражения 1991 года наша страна была разделена на 15 частей. На всех территориях была ликвидирована советская система власти и выстроена политическая система, гарантирующая внешнее управление территориями. Промышленность, сельхозактивы, жилфонд были приватизированы и переданы в управление олигархам. Армия планомерно разрушалась.

Сейчас мы наглядно видим, что курс В.В. Путина выводит страну из колониального тупика. Крепнет военная мощь, международное влияние России, восстанавливается промышленность.

Но, по-прежнему, элементы оккупационной системы, установленной в 1991 году, продолжают действовать:

- Финансовая система России находится в зависимости от международных финансовых кланов, ежедневная дань Западу — 200.000.000 долларов!

- Промышленность страны находится в зависимости от иностранного капитала.

- Крупный бизнес весь имеет иностранную юрисдикцию.

- СМИ в значительной степени транслируют прозападную точку зрения на процессы в России, внедряя пораженческую идеологию.

- Правительство осуществляет дальнейшие либеральные реформы, которые толкают хозяйственные субъекты России под внешнее управление, как финансовое, так и хозяйственно-экономическое.

- Законодательная система и свод законов, по которым мы живём, ориентированы на внешнее управление.

Основной Закон РФ закрепляет политическое устройство страны, угодное Западу - student2.ru Конституция РФ:

- содержит прямое указание на главенство международных договоров и соглашений над законами России (Ст.15 п.4 и Ст. 17)

- запрещает России иметь государственную идеологию (Статья 13 п. 1, 3)

Основной Закон РФ закрепляет политическое устройство страны, угодное Западу.

Базовые разделы Конституций России содержат нормы, утверждающие абсолютно НЕСУВЕРЕННЫЙ, подверженный ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ характер. Конституции с таким набором положений характерны для Конституций ПОБЕЖДЕННЫХ ГОСУДАРСТВ:
— Конституция Веймарской Республики, принятая после поражения Германии в I Мировой войне в 1919 г.
— Конституция Австрии, также принятая после поражения ее в I Мировой войне в 1919 г.
— Конституция Германии, принятая после поражения Германии во II Мировой войне в 1949 г.
— Конституциях стран, потерпевших военное поражение в новом времени (Афганистан-2004 г., Ирака-2005 г., Сербии-2006, Косово-2008, Египта-2011 г. и др.)

Вне всякого сомнения, В.В.Путин будет продолжать укрепление суверенитета страны, передачу управления из компетенции международных наднациональных структур в сферу деятельности российских государственных и общественных органов, народовластных структур.

Мы поддерживаем деятельность народного лидера по укреплению суверенитета страны и восстановления в России народовластия.

Призываем народ на местах:

Изучать возможности новых законов страны и возможности органов местного самоуправления, возможности инициативных групп граждан, общественных наблюдателей, структур общественного контроля.

Сильная Россия — это прежде всего сильный, компетентный, активный народ!

И мы — Народно Освободительное Движение — должны развернуть масштабную всероссийскую кампанию по объяснению нашим соседям, нашим соотечественникам реального положения дел. Мы должны стать основой формирования новых общественных структур самоуправления и контроля, согласно реализуемым планам национального лидера.

Наши рекомендации