Основной Закон РФ закрепляет политическое устройство страны, угодное Западу

Базовые разделы Конституций России содержат нормы, утверждающие абсолютно НЕСУВЕРЕННЫЙ, подверженный ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ характер. Конституции с таким набором положений характерны для Конституций ПОБЕЖДЕННЫХ ГОСУДАРСТВ:
— Конституция Веймарской Республики, принятая после поражения Германии в I Мировой войне в 1919 г.
— Конституция Австрии, также принятая после поражения ее в I Мировой войне в 1919 г.
— Конституция Германии, принятая после поражения Германии во II Мировой войне в 1949 г.
— Конституциях стран, потерпевших военное поражение в новом времени (Афганистан-2004 г., Ирака-2005 г., Сербии-2006, Косово-2008, Египта-2011 г. и др.)

Вне всякого сомнения, В.В.Путин будет продолжать укрепление суверенитета страны, передачу управления из компетенции международных наднациональных структур в сферу деятельности российских государственных и общественных органов, народовластных структур.

Мы поддерживаем деятельность национального лидера по укреплению суверенитета страны и восстановления в России народовластия.

Призываем народ на местах:

Изучать возможности новых законов страны и возможности органов местного самоуправления, возможности инициативных групп граждан, общественных наблюдателей, структур общественного контроля.

Сильная Россия — это прежде всего сильный, компетентный, активный народ!

И мы — Народно Освободительное Движение — должны развернуть масштабную всероссийскую кампанию по объяснению нашим соседям, нашим соотечественникам реального положения дел. Мы должны стать основой формирования новых общественных структур самоуправления и контроля, согласно реализуемым планам национального лидера.

Мы должны провести всенародный референдум о смене Конституции РФ и преобразовании политической системы управления в России!

Родина, свобода, Путин!

Народно Освободительное Движение предлагает гражданам включать инстинкт самосохранения: изучаем информацию, соизмеряем с текущими процессами, встречаемся с единомышленниками и вместе (в меру возможности и понимания) строим ту страну, в которой будем жить достойно!

Основной Закон РФ закрепляет политическое устройство страны, угодное Западу - student2.ru

Мы должны сплотиться перед лицом общей опасности. Только вместе мы победим. С нами правда, а значит, Победа будет за нами!!!
--------------------------------------------------
Народно Освободительное Движение
г. Тюмень

Почта: [email protected]
Телефон: +79292630007;89097400111

Страница в «ВКонтакте» http://vk.com/rusnod72

Основной Закон РФ закрепляет политическое устройство страны, угодное Западу - student2.ru

Наши рекомендации