Что происходит на самом деле и почему так много проблем?

Как это можно исправить?

Куда и как следует двигаться нашему обществу? К чему стремиться?

На самом деле нас обманывают, травят и напрягают грабительскими поборами.

Всё происходящее, это есть суть и стиль господствующей СИСТЕМЫ ВЛАСТИ. Бархатная революция (аналог цветной) по избавлению от прогнившей власти под знаменем коммунистов, привела к тому, что Власть оказалась в руках оборотней, - продажных спецслужб, кумовского олигархата и воровских понятий.

Наши проблемы, в том, что собственность и Власть оказались в руках вороватого, вражеского - прозападного «закулисья»). Используя манипуляции и аферы с приватизацией, природные богатства, обильные недра и сладкие монополии достались назначенным, придворным олигархам (междусобойчик колпашников). Назначенные олигархи приватизировали кремлёвские кабинеты и якобы торгуют сырьём. Фокус в том, что львиная доля выручки за российское сырьё, оседает в американских офшорах и вкладывается в американские ценные бумаги. Для назначенных олигархов родиной стала офшорная заводь, потому что там деньги лежат. На лицо очевидный факт, - наше Отечество грабят назначенные, русскоязычные олигархи. Пока олигархи играют в навязанную игру офшорных толстосумов и контролируют Власть, в стране будут процветать корысть, умыслы, жульничество, фальсификаты. Наших олигархов заботит лишь срок, доколе будет им позволено г8рабить и гробить Россию. В отношениях с олигархами необходимо что-то менять.

Отечество нуждается в переменах. Нам нужен порядок прогресса и процветания.

Нам нужен Порядок продуманный и выверенный по нашим родным, русскоязычным лекалам, по нашим ресурсам, перспективам и предпочтениям.

Нам нужен реальный Порядок, где вся опора на правду, где правят знания и закон, а не смотрящие от междусобойчика, с их экзотическими «приёмами» и поборами.

2.

НАМ НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!!!

НАМ НУЖНА ДОКТРИНА ПРОГРЕССИВНОГО РАЗВИТИЯ НА ВЕКА.

ВЛАСТЬ В РУКАХ ЛИЧНОСТИ, ЭТО ЗАПАДНЯ.

ИСТИННАЯ ВЛАСТЬ, ЭТО ГАРМОНИЯ ЗНАНИЙ, ОПЫТА И ПАТРИОТИЗМА.

Нам нужен Порядок с созидательным политическим курсом, с комфортным укладом жизни, с конкретными Целями и Задачами, с Ответственными и Ответственностью.

При обустройстве жизни и стремлении к благополучному будущему, обязательно следует опираться наособенности российского общенационального характера и исторически сложившуюся систему ценностей, как идейно - нравственную предрасположенность Русского Духа;

ü к правде и честности;

ü к миру и согласию;

ü к свободе и независимости;

ü к всеобщему благополучию;

ü к братству людей и народов;

ü к достоинству и чистоте нравов;

ü к должной дисциплине и справедливой строгости.

Такое понимание отражает суть и дух российской общенациональной культуры.

Эти критерии и приоритеты формулируют Российскую Общенациональную Идею так:

«Россия, Самостоятельность, Благополучие, Прогресс и Процветание».

Общенациональная Идея предполагает желанный «Образ Будущего, Созидательный Политический Курс и Комфортный Уклад Жизни».Именно эти ориентиры есть единственно верная идейная основа, для Стратегии развития Отечества. По причине отсутствия у России какой-либо Стратегии существования, самое время приступить к разработке настоящей, совершенной Стратегии Прогресса и Процветания. Такую Стратегию могут написать только теоретики, - академики и Академии.Если Стратегия будет исполнена совершенно и на века, то по значимости и статуса она станет Доктриной. А если Доктрина будет пропитана родным российским катехизисом, менталитетом и мудрыми трактатами, то Стратегия/Доктрина станет Концепцией и русскоязычной Конфессией. Эта правда звучит масштабно и дерзко, но время очень подходящее и пути иного у нас нет!

Отечество срочно нуждается в «Доктрине Прогресса и Процветания России».

Доктрина узаконит Курс Прогресса и Процветания, она обозначит понятную модель политического и экономического устройства общества. Обозначатся; критерии достойной жизни, система ценностей, вектор мышления и поведения.

В Доктрине определится стратегия развития личности, семьи и страны на ближайшее и далёкое будущее (5, 10, 25, 50, 100,,, лет, на века). Доктрина выразит высокую ответственность, мудрую предусмотрительность и научный подход.

Научно обоснованный курс развития страны, узаконенный как Доктрина, как критерии российского прогрессивного порядка, позволит:

ü избавить Отечество от зловредных пороков общества,

ü возродить Славу и Волю народов,

ü создать здоровую общественную мораль и

ü сохранить лучшие идеалы духовно-нравственного наследия российской культуры.

Концептуальная значимость Доктрины, ставит в строй заслуженные и проверенные критерии, приоритеты и лозунги. Это «Наука всему голова», «Суверенитет», «Комфортный Уклад Жизни», «Образ Будущего», «Порядок Созидания и Прогресса», «Профессионализм», «Исполнительность», «Контроль», « Аналитика», «Ответственность», «Дисциплина».

1. Наука всему голова.

Государственная академическая наука способна в теории, расчётах и примерах, аргументировать и обосновать Созидательный Государственный Курс, а также программировать промежуточные показатели и вехи свершений.

3.

2. За Суверенитет.

Суверенитет, это Независимость, то есть Самостоятельность и Самодостаточность.

«Никогда свобода не осуществлялась через зависимость, братство через ненависть, а мир через кровавый раздор. Наличие внешнего мира и исходящие от него вызовы, а также внутренние государственные вызовы идеологического, экономического и противозаконного толка, вынуждают нас, как и любую другую нацию, усиливать

Наши рекомендации