Глобальное потепление как глобальная ложь

Глобальное потепление это еще один пример маркетингового хода, только он уже представлен организациями, под наименованием государство. И направлен данный шаг, чтобы остановить развитие развивающихся стран. Но, если потребители, то есть жители планеты земля, просто включат мыслительный процесс, то этот ход окажется лишь ложью. Давайте вспомним климат в период существования динозавров. Было тепло на большей части планеты, но при этом никаких заводов и автомобилей не было. Нас снова запугивают. Для чего это необходимо? Во-первых, не дать шанса развивающимся странам. Во вторых обогатится за счет нас, простых потребителей. Придумано: Дефицит питьевой воды( хотя в ледниках миллионы тон воды, не считая воды на остальных материках), нехватка продовольствия ( она существует, но не одно государство и ООН не ставит задачу решить эту проблему, хотя ее решение может занять несколько лет), дефицит ресурсов( якобы они вот, вот иссякнут, и всё конец. На самом деле можно заменить и нефть, и газ альтернативными ресурсами, или произвести из природного сырья, и уже есть успешные эксперименты. Но монополия нефтяной промышленности, и мышления политиков блокируют эти нововведения. Да, и при желании можно развивать атомную промышленность, при этом можно будет и отапливать помещения, и передвигаться на электромобилях. Можно придумать миллиарды обманных схем, лишь бы содрать деньги с людей, ведь в России не хватает земли, морей, все такое захудалое. Только почему то никто из правительства не ответит на вопрос: А куда средства уходили? Почему те, кто платит за коммуналку должны, еще за кого то платить? Почему земля стоит такие деньги, как будто мы живем на маленьком острове, а рыба, словно мы в центре Африки? Почему государство не старается изменить ситуацию? Вот Вам и глобальное потепление. А может глобальная ложь?

Культуры народов

На планете не только природное разнообразие, но и разнообразное представление об устройстве мира. Люди шли навстречу друг другу различными путями, и сейчас, когда они повстречались, начинается диалог. И вот с этого момента начинается всё самое интересное. С виду цивилизованные люди превращаются в первобытных. Начинают просыпаться националистические настроения. Хотя, если задуматься, то, скорее всего все нации выросли бы так же, если бы поменялись условиями жизни. Просто любая культура полноценна. Нет каких то ошибочных культур. Каждая уникальна. Поэтому цивилизованный и образованный человек должен уважать чужую культуру, ценить ее достижения и помогать сохранять исчезающие культурные ценности.

Стена Запад Россия Мир

Возникла по причине зависти запада, и высокомерного отношения его к России. Столетиями запад пытался уничтожить Россию. Отсюда пошло российское замкнутое поведение. Конечно, более тяжелые последствия принесло татаро-монгольское нашествие. Отсюда запад строит козни нашей стране, в надежде когда-ни будь завоевать нас, а мы отталкиваем восточные страны. Как развалить эти стены? На мой взгляд, России необходимо перевести свое внимание на восток, и, или, полностью прекратить общение с западом, только торговать, и самим развиваться. Пусть западная цивилизация сама к нам придет. И тогда будет видно как себя с ними вести. С мечом, или повинной придет. В противном случае эта борьба будет вечной, а стены будут только расти.

Америка как СССР

Победив СССР в холодной войне, американская система впала в ступор, затем от радости сломавшись начала работать не на созидание, а на разрушение самой себя и всего вокруг. Не имея равного соперника, и не зная как оправдать отлаженную систему отмывания денежных средств, Америка стала придумывать кругом врагов, и, чтобы оправдать затраты на армию, пошла по имперскому пути, когда одно государство ставит себя выше над всеми людьми и законами. Самое удивительное заключается в том, что, как и Россия, которая уничтожив советский союз, взяла всё худшее из-запада, так и Америка взяла все худшее из советской России. США создает лагеря, где люди бесправны, тратит огромное состояние на вооружения и космос, тратит кучу средств на пропаганду демократии, уничтожили свободу слова и независимые СМИ. В итоге все +США, которые заманивали людей, чем могла американская нация гордиться, труд поколения американцев просто исчезли без следа.

Наши рекомендации