Возраст учащихся: 10-17 лет

Возраст учащихся: 10-17 лет - student2.ru Педагог дополнительного образования: Молчанов Александр Николавеич, педагог высшей квалификационной категории, Отличник образования РБ, мастер спорта международного класса.

Объединение «ИНФОРМАТИКА»

Возраст учащихся: 10-17 лет - student2.ru

Если тебе компьютер не стал помощником в делах, учебе, это объединение ждет тебя. В игровой и познавательной форме ты узнаешь, что такое компьютер, научишься пользоваться необходимым программным обеспечением.

Если вы считаете, себя творческой личностью и хотите её развивать, то, несомненно, Adobe Photoshop для вас. Здесь вы научитесь основам работы на компьютере и в графическом пакете: создавать сложные композиции, портреты, использовать стандартные инструменты для рисования.

Если вы чувствуете своё призвание к программированию, то изучая одну из систем программирования: QBasic- вы получите серьёзные знания, разовьете логическое мышление и аналитические способности. У нас вы научитесь создавать программы для компьютера на Basic.

Ждём вас.

Возраст учащихся: 10-17 лет

Педагог дополнительного образования: Молчанов Александр Николавеич, педагог высшей квалификационной категории, Отличник образования РБ, мастер спорта международного класса

 
  Возраст учащихся: 10-17 лет - student2.ru

Объединение «ХУДОЖЕСТВЕННО-ДЕКОРАТИВНАЯ ОБРАБОТКА МАТЕРИАЛОВ»

Возраст учащихся: 10-17 лет - student2.ru Каждый человек богат талантами. Бывает о многих из них, прожив век, мы даже не подозреваем. Может быть, именно занятия в объединении «Художественная обработка дерева» дадут вам возможность найти себя и свое призвание. Приглашаем не только мальчишек, но и девчонок!

Возраст учащихся: 10-17 лет - student2.ru

На занятиях вы узнаете: о народных промыслах и художественных ремеслах, свойствах и породах древесины, основах пирографии (выжигание по дереву), видах резьбы по дереву и т.д

На занятиях вы научитесь: свободно владеть инструментами и приспособлениями, самостоятельно изготавливать художественные изделия …

Возраст учащихся: 7-16 лет

Педагог дополнительного образования: Зайнагабдинова Эльвира Рустямовна,педагог высшей квалификационной категории.

 
  Возраст учащихся: 10-17 лет - student2.ru

Объединение «Архитектурное макетирование»

Возраст учащихся: 10-17 лет - student2.ru

Каждый год в нашей стране и во всем мире возводятся новые здания и сооружения: театры, церкви, офисные здания, торговые центры, жилые дома, стадионы. В нашем кружке Вы научитесь создавать копии этих объектов и создавать новые. Познакомитесь с профессией архитектор-дизайнер.

Создание макета – увлекательный творческий процесс, который требует аккуратности и точности. Впоследствии макеты смогут украсить Вашу комнату или стать оригинальным подарком.
В нашем кружке вы освоите навыки работы с различными материалами и инструментами. Созданные вами макеты будут демонстрироваться на городских и республиканских выставках.

Наши рекомендации