Срок возврата бланков и других материалов указан в Графике на сайте конкурса.

Организация выполнения работ конкурсантами на базе ОУ

Конкурсанты рассаживаются по 1 человеку за стол. В каждой аудитории должен присутствовать дежурный по аудитории из числа работников ДОО.

ДЕЖУРНЫЙ ПО АУДИТОРИИ:

1. Рассаживает участников по местам.

2. Выдает бланки заданий участникам.

3. Объясняет, как заполнить бланки ЗАДАНИЙ.

4. Знакомит участников с Правилами конкурса.

5. Следит за соблюдением временного регламента и Правил конкурса и поддержанием порядка в аудитории.

6. По прошествии времени, отведенного на выполнение заданий (не более 30 минут), собирает работы участников и передает Организатору конкурса на базе ДОО.

7. Прочитывает каждое задание участникам громко и четко 2 раза.

Правила конкурса

1. Время проведения Конкурса на базе ДОО устанавливает администрация ОО.

2. Все участники приступают к выполнению задания в одно и то же время.

3. На выполнение заданий дается 30 минут.

4. Задания выполняются непосредственно на бланке с заданиями. На проверку сдаются бланки заданий.

5. Бланки заполняется только мягкими цветными карандашами или ручкой (ответы должны быть хорошо видны, так как оценивается только то, что видно).

6. Запрещается делать исправления в бланках, пользоваться ластиком или штрихом, двойная обводка, обводка карандаша ручкой и прочее.

7. Все задания выполняются конкурсантами САМОСТОЯТЕЛЬНО. Помощь или предупреждение ошибок педагогом не допускается.

8. Заполнение бланков заданий педагогом за участников запрещается. Педагог должен заполнить только адресный блок (сведения об участнике – ФИО, ДОО и т.д., ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ), а так же поставить галочку напротив группы.

9. За нарушение правил оформления бланков налагаются штрафные баллы. Лица, нарушившие правила конкурса, подлежат дисквалификации.

После проведения конкурса на базе ДОО необходимо

1. загрузить в личный кабинет Организатора список участников и квитанцию (если платили в банке или он-лайн). Важно, чтобы данные в списке были корректными. ВНИМАНИЕ: ФИО воспитателя указывается напротив КАЖДОГО участника в ДАТЕЛЬНОМ падеже (кому?).

2. сдать заполненные бланки заданий любым из предложенных способов (выберите один из них!)

· загрузить бланки в личный кабинет. Для этого нужно отсканировать или сфотографировать все страницы бланков. ВНИМАНИЕ! Изображение на странице не должно быть перевернуто. Назвать каждое изображение номером страницы (1-4) . Все файлы (у каждого участника их будет 4, если сканируете в jpg) нужно поместить в папку, которую назвать Фамилией участника. Если сканируете в pdf или word, то страницы 1-4 каждой работы должны быть представлены одним файлом. Все папки участников нужно добавить в архив. Архив загрузить в личный кабинет.

* Загрузка файлов в кабинет. Нужно войти в личный кабинет на вкладку«Загрузка файлов».Нажмите на «обзор», выберите файл и нажмите на кнопку «загрузить». Доступ к загрузке файлов для Вас будет открыт не постоянно, а в сроки сдачи работ, указанные в Графике конкурса. На время проверки работ доступ будет отключен. Поэтому, старайтесь успеть загрузить все нужные материалы в установленный срок.

· отправить бланки по Почте по адресу: 644043, Россия, г. Омск, ул. Фрунзе 1/4, офис № 502. Кому -Оргкомитет конкурса МИР. Обратите внимание, что запаковать и отправить письмо нужно не позднее срока возврата материалов, указанного в Графике. ВНИМАНИЕ: Вы можете направлять нам только простую или заказную корреспонденцию. Ценные письма направлять категорически не рекомендуется!

· привезти бланки в Оргкомитет. Для участников из Омска этот способ возврата бланков обязателен.

Срок возврата бланков и других материалов указан в Графике на сайте конкурса.

Привезти бланки в Оргкомитет можно 1, 2, 5, декабря в часы работы Оргкомитета.

Отправить бланки по Почте или загрузить в кабинет можно в любое время до 24.00 ч. 5 декабря 2016 (включительно)

Для всех операций указано Омское время (Москва +3)

Адрес Оргкомитета: 644043, Россия, г. Омск, ул. Фрунзе 1 к4, офис № 502. Кому - Оргкомитет конкурса МИР.

Телефон: (3812)66-20-92, (3812)63-85-59

e-mail: [email protected]

Сайт: www.coikonkurs.ru

Режим работы Оргкомитета: Пн-Пт с 9:30 до 17:00 (в дни выдачи заданий до 18:00, время Омское), 13:00-14:00 обеденный перерыв.

Наши рекомендации