Лист ожидания - чтобы записаться в очередь на путевку необходимо позвонить по тел. 700-820

Краснодарский край, п. Лазаревское.

Уважаемые родители и дети!

Мы приглашаем Вас в наш уникальный проект - детский оздоровительный лагерь "Вологодская зарница" на Черном море!

Преимущества тура:
1. Весь персонал лагеря из Вологды!
2. Дети, которые отдыхают в лагере из Вологодской области!

Расположен: В красивейшем месте на побережье Черного моря, недалеко от п.Лазаревское. Лагерь стоит вне населенных пунктов, в гористой местности. Даже в самое жаркое время там дует свежий морской ветерок. Территория лагеря утопает в зелени – разнообразные хвойные деревья создают особый климат в Вологодской Зарнице.

База лагеря: Включает в себя два 3-х этажных спальных корпуса с удобствами на этаже, душевые в корпусе, столовая на 470 мест в отдельном здании, клуб, почта, современный дискозал, киноконцертный зал, медицинский корпус с изолятором. Территория лагеря освещается в темное время суток, огорожена забором и круглосуточно охраняется.

Пляж: Лагерь имеет собственный изолированный галечный пляж (подсыпка пляжа произведена в 2012 году), море находится в 10-ти минутах ходьбы от лагеря. Пляж оборудован лежаками, навесом от солнца, туалетом, душевыми кабинками. Работает спасательная служба и медработник.

Проживание: В корпусе свежеотремонтированные комнаты на 4-5 человек. В каждой комнате балкон, набор необходимой мебели. Уборка ежедневно!

Питание: Питание детей 5 разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник) по согласованному меню. Четыре раза в день дети кушают в столовой лагеря, сонник выдается в виде сухого пайка перед сном.

Воспитатели: С детьми работает вологодский педагогический состав, который выезжает вместе с детьми в лагерь и возвращается вместе с ними обратно.

Медицина: На каждую смену вместе с детьми выезжают врачи с необходимыми медикаментами для оказания экстренной медицинской и лечебной помощи в пути следования и в лагере. На территории имеется медкабинет с изолятором

Общее: Проезд на прямом пассажирском поезде Череповец-Вологда-Адлер, формирования СЖД. В лагере проводится интересная и насыщенная авторская развлекательная программа, которая включает множество спортивных, театральных, массовых и индивидуальных мероприятий.

Инфраструктура: Крытый кино-концертный зал с оборудованной сценой и современной звуковой и световой аппаратурой для проведения конкурсов, шоу, праздников, беседки, футбольные поле с современным искусственным покрытием, площадка для стритбола, волейбольная площадка, спортгородок (турники, брусья), современный крытый дискозал.

Смены на 2017 год*

Смена Сроки заездов Стоимость Количество дней в лагере
30.05-17.06 35 000 19/15
14.06-02.07 Нет мест 19/15
29.06-17.07 44 000 19/15
14.07-01.08 44 000 19/15
29.07-16.08 Нет мест 19/15
13.08-31.08 42 000 19/15

Лист ожидания - чтобы записаться в очередь на путевку необходимо позвонить по тел. 700-820

В стоимость путевки входит:

· проезд на прямом поезде Череповец-Вологда-Адлер

· проживание

· питание в лагере

· развлекательная и спортивная программа

· страховка

· работа вологодского педадогического отряда

· работа вологодского медицинского персонала

Дополнительно оплачивается:

· горячее питание в поезде - цена 2017 года уточняется

· депозит - 2000 рублей (вводится с 2014 года за каждого ребенка на случай умышленной или неумышленной порчи имущества. Возвращается ребенку обратно, перед выездом из лагеря)

· экскурсионная программа (программа и цены будут опубликованы в группе в ВКонтакте перед началом летнего сезона)

Необходимые документы сдать на вокзале при регистрации в подписанном конверте:

Справка (обменная карта) от участкового врача о состоянии здоровья, где записаны профилактические прививки с указанием даты и перенесенные заболевания, а также результаты анализов кала на я/глист взятые не ранее чем за 10 дней до выезда

· Оригинал медицинского полиса (ОМС)

· Справка об отсутствии карантина, берется за 3 дня до заезда

· Справка от стоматолога о санации полости рта

· Оригинал свидетельства о рождении ребенка или Российский паспорт (для детей старше 14 лет)

· Справка из школы о том, что ребенок является учеником (берется у секретаря)

Наши рекомендации