Заявки принимаются до 18 сентября по тел. 8 917 755 69 49

Заявки принимаются до 18 сентября по тел. 8 917 755 69 49 - student2.ru 2 октября

Дворец Молодёжи

Оренбургский государственный академический Русский народный хор

Музыкальная сказка

«По щучьему велению»

Оренбургский государственный академический русский народный хор – это гордость отечественной культуры, одно из воплощений ее славных традиций.

Музыкальная сказка «По щучьему велению» - это незабываемое представление, сопровождаемое русскими народными песнями по мотивам всем известной сказки в одном действии. Красочные костюмы и невероятные декорации помогут погрузиться в сказочный мир детям, а также их родителям. В сказке «По щучьему велению» отражается дух русского народа в лице главного героя – Емели. Ведь, на первый взгляд, Емеля — простодушный герой, но вместе с тем он наделён чувством собственного достоинства. Мы по-доброму смеёмся над ним и симпатизируем ему за независимый и добрый нрав. «По щучьему велению» станет прекрасным подарком юным зрителям и их родителям!

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется 10% скидка

Билеты от 150 до 500 рублей.

Заявки принимаются до 20 сентября по тел. 8 917 755 69 49

Заявки принимаются до 18 сентября по тел. 8 917 755 69 49 - student2.ru 2 октября

Дворец Молодёжи

Оренбургский государственный академический Русский народный ХОР

Оренбургский государственный академический русский народный хор – это гордость отечественной культуры, одно из воплощений ее славных традиций. Первые концерты коллектива состоялись в 1958 году. Основатель хора – талантливый музыкант и фольклорист, заслуженный артист РСФСР Я.В. Хохлов. Его усилиями народные песни обрели новую жизнь на концертной сцене. Заложенные ими традиции продолжает нынешний художественный руководитель хора, заслуженный деятель искусств РФ Владимир Александрович Позднеев.

В репертуаре коллектива — всем известные и давно полюбившиеся русские народные и казачьи песни, масштабные композиции, посвященные судьбоносным событиям отечественной истории. Обновленная концертная программа хора – своеобразное театральное представление, включающее не только отдельные песенные и танцевальные миниатюры, но и целые вокально-хореографические спектакли в духе традиционных народных массовых празднеств, гуляний, обрядов. В итоге на сцене отражается история и современность, героическая защита Родины и трудовые будни, праздники и быт Оренбургского казачества. Уникальность данной программы заключается в высокой духовности, пробуждающей в людях возвышенные чувства, гордость за свой народ, вызывающая прилив сил и жизнерадостности!

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется 10 % скидка

Билеты от 500 до 1500 рублей.

Заявки принимаются до 20 сентября по тел. 8 917 755 69 49

Заявки принимаются до 18 сентября по тел. 8 917 755 69 49 - student2.ru 12 октября

Дворец Молодёжи

Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский обладает статусом самого продаваемого исполнителя шансона. Его композиции «За милых дам», «Пальма де Майорка» и многие, многие другие полны лирики, каждая его пластинка расходится миллионным тиражом.

Его творчество можно назвать синтезом блатной и бардовской песни, и городского романса. У Михаила Шуфутинского есть свой оркестр, группа балета, он исполняет песни самых известных российских композиторов.

Музыка и песни Михаила Шуфутинского давно стали народными и горячо любимыми российскими слушателями. Концерт Михаила Шуфутинского - это настоящий праздник для поклонников его творчества, шанс услышать и старые песни певца, и новые композиции.

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка от 5 до 10%

( при приобретении организацией до 10 билетов - 5%, от 10 и более-10%)

Наши рекомендации