Заявки принимаются до 28 сентября по тел. 8 917 755 69 49

Заявки принимаются до 28 сентября по тел. 8 917 755 69 49 - student2.ru 26 октября

Огни Уфы

Ярослав Сумишевский

Ярослав Сумишевский родился в городе Шахтерск Сахалинской области. Окончил Сахалинское училище искусств. После училища Ярослав Сумишевский переехал в Москву и поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств и благополучно стал его выпускником в 2009 году.

Вскоре появилось музыкальное реалити-шоу«Народный махор».

Суть данного шоу заключается в том, что Ярослав в компании со своей соведущей ищет талантливых исполнителей караоке в барах и ресторанах необъятной Москвы. В итоге «Народный махор» быстро обрёл невероятную популярность, нашёл свою аудиторию и перерос в настоящую группу «Махор-Бэнд». Росла и популярность ведущего. Песни в исполнении Ярослава начали набирать миллионные просмотры в интернете и его узнала и полюбила вся страна.

Ярослав с большой теплотой и любовью относится к своим поклонниками, и эта любовь взаимна. Его невероятное обаяние, душевность и большой профессионализм - секреты того, что этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране.

В своих сольных концертах Ярослав исполняет как свои собственные песни так и перепетые им каверы, наиболее полюбившиеся народом!
В концерте только ЖИВОЙ ЗВУК. На сцене Ярослав выступает в сопровождении группы "МАХОР-БЭНД"

Все концерты Ярослава проходят на «Ура». Благодарные зрители встречают артиста очень тепло, долго не отпускают и аплодируют стоя.

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка 3%

Билеты от 800 до 2500 рублей.

Заявки принимаются до 10 октября по тел. 8 917 755 69 49

Заявки принимаются до 28 сентября по тел. 8 917 755 69 49 - student2.ru 31 октября

Дворец Молодёжи

«Звезды детского ГОЛОСА»

«Голос. Дети» - детская версия нашумевшего суперпроекта «Голос». Это шоу принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны!

Телешоу «Голос.Дети» состоит из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся СЛЕПЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ, где участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса.

Затем наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в ПОЕДИНКАХ.

В каждом ПОЕДИНКЕ трое представителей одной команды исполняют одну песню и Наставник выбирает лучшего участника в каждой тройке.

Пятеро счастливчиков исполняют по одной песне, после чего Наставник выбирает двух конкурсантов, которые проходят в ФИНАЛ.

В ФИНАЛЕ сражаются шестеро лучших участников проекта — по двое из каждой команды.

Каждый из участников исполняет одну песню соло, другую — вместе со своим товарищем по команде и Наставником.

После этого телезрители голосуют за конкурсантов в прямом эфире. Конкурсант, набравший минимальное число голосов, выбывает.

Оставшиеся участники исполняют еще по одной песне, а телезрители через SMS-голосование выбирают победителя проекта.

Наставники проекта

Дима Билан – российский певец (1-4 сезоны)

Пелагея – российская певица, основательница и солистка группы «Пелагея» (1-4 сезоны)

Максим Фадеев – российский музыкальный продюсер, композитор (1-2 сезоны)

Леонид Агутин – советский и российский певец, поэт-песенник (3-4 сезоны)

Марсель Сабиров, Ева Тимуш, Кирилл Скрипник, Арина Данилова и Александра Нехай, эти юные звезды телепроекта «Голос. Дети» представляют уникальный концерт в Уфе.

В полный ГОЛОС и во весь рост они заявят о себе 31 октября во Дворце молодежи.

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка от 5 до 10%

( при приобретении организацией до 10 билетов - 5%, от 10 и более-10%)

Наши рекомендации