Билеты от 500 до 1500 рублей.

Дворец Молодёжи

Команда КВН

Триод и Диод

В далеких девяностых несколько студентов Смоленского филиала Московского Энергетического Института решили, что они могут быть не только умными, но и смешными. Так зародился Студенческий театр эстрадных миниатюр «Триод и Диод». В 2004 году команда «Триод и Диод» впервые отправилась в Сочи на международный фестиваль КВН.

Сегодня «Триод и диод» - это вице-чемпионы центральной Рязанской лиги КВН, чемпионы Премьер лиги КВН, обладатели малого «Кивина» в золотом на Музыкальном фестивале в г. Юрмала и малого «Кивина» в темном на Музыкальном фестивале в г. Светлогорске и, наконец, ЧЕМПИОНЫ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН 2012 ГОДА.

«Триод и диод» - это команда, это те люди, которые не представляют свою жизнь друг без друга, ну и конечно, без КВНа. Поименно: Максим Киселев (капитан команды), Александр Марченков, Максим Шишканов, Михаил Масленников, Сергей Алексеев, Иван Палагин, Елизавета Кажанова. «Триод и Диод» - это юмор. Острый, порой неожиданный, порой удивляющий, иногда очень простой, и даже остросоциальный, но, главное - всегда смешной.

Команда КВН «Триод и Диод» уверена, что бы ни случилось, они сумеют рассмешить этот мир, чтобы он стал ярче и добрее.

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется 10% скидка

Билеты от 500 до 1500 рублей.

Заявки принимаются до 18 сентября по тел. 8 917 755 69 49

Билеты от 500 до 1500 рублей. - student2.ru 2 октября

Дворец Молодёжи

Оренбургский государственный академический Русский народный хор

Музыкальная сказка

«По щучьему велению»

Оренбургский государственный академический русский народный хор – это гордость отечественной культуры, одно из воплощений ее славных традиций.

Музыкальная сказка «По щучьему велению» - это незабываемое представление, сопровождаемое русскими народными песнями по мотивам всем известной сказки в одном действии. Красочные костюмы и невероятные декорации помогут погрузиться в сказочный мир детям, а также их родителям. В сказке «По щучьему велению» отражается дух русского народа в лице главного героя – Емели. Ведь, на первый взгляд, Емеля — простодушный герой, но вместе с тем он наделён чувством собственного достоинства. Мы по-доброму смеёмся над ним и симпатизируем ему за независимый и добрый нрав. «По щучьему велению» станет прекрасным подарком юным зрителям и их родителям!

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется 10% скидка

Билеты от 150 до 500 рублей.

Заявки принимаются до 20 сентября по тел. 8 917 755 69 49

Билеты от 500 до 1500 рублей. - student2.ru 2 октября

Дворец Молодёжи

Оренбургский государственный академический Русский народный ХОР

Оренбургский государственный академический русский народный хор – это гордость отечественной культуры, одно из воплощений ее славных традиций. Первые концерты коллектива состоялись в 1958 году. Основатель хора – талантливый музыкант и фольклорист, заслуженный артист РСФСР Я.В. Хохлов. Его усилиями народные песни обрели новую жизнь на концертной сцене. Заложенные ими традиции продолжает нынешний художественный руководитель хора, заслуженный деятель искусств РФ Владимир Александрович Позднеев.

В репертуаре коллектива — всем известные и давно полюбившиеся русские народные и казачьи песни, масштабные композиции, посвященные судьбоносным событиям отечественной истории. Обновленная концертная программа хора – своеобразное театральное представление, включающее не только отдельные песенные и танцевальные миниатюры, но и целые вокально-хореографические спектакли в духе традиционных народных массовых празднеств, гуляний, обрядов. В итоге на сцене отражается история и современность, героическая защита Родины и трудовые будни, праздники и быт Оренбургского казачества. Уникальность данной программы заключается в высокой духовности, пробуждающей в людях возвышенные чувства, гордость за свой народ, вызывающая прилив сил и жизнерадостности!

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется 10 % скидка

Дворец Молодёжи

Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский обладает статусом самого продаваемого исполнителя шансона. Его композиции «За милых дам», «Пальма де Майорка» и многие, многие другие полны лирики, каждая его пластинка расходится миллионным тиражом.

Его творчество можно назвать синтезом блатной и бардовской песни, и городского романса. У Михаила Шуфутинского есть свой оркестр, группа балета, он исполняет песни самых известных российских композиторов.

Музыка и песни Михаила Шуфутинского давно стали народными и горячо любимыми российскими слушателями. Концерт Михаила Шуфутинского - это настоящий праздник для поклонников его творчества, шанс услышать и старые песни певца, и новые композиции.

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка от 5 до 10%

( при приобретении организацией до 10 билетов - 5%, от 10 и более-10%)

Дворец Молодёжи

Дворец Молодёжи

Огни Уфы

Ярослав Сумишевский

Ярослав Сумишевский родился в городе Шахтерск Сахалинской области. Окончил Сахалинское училище искусств. После училища Ярослав Сумишевский переехал в Москву и поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств и благополучно стал его выпускником в 2009 году.

Вскоре появилось музыкальное реалити-шоу«Народный махор».

Суть данного шоу заключается в том, что Ярослав в компании со своей соведущей ищет талантливых исполнителей караоке в барах и ресторанах необъятной Москвы. В итоге «Народный махор» быстро обрёл невероятную популярность, нашёл свою аудиторию и перерос в настоящую группу «Махор-Бэнд». Росла и популярность ведущего. Песни в исполнении Ярослава начали набирать миллионные просмотры в интернете и его узнала и полюбила вся страна.

Ярослав с большой теплотой и любовью относится к своим поклонниками, и эта любовь взаимна. Его невероятное обаяние, душевность и большой профессионализм - секреты того, что этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране.

В своих сольных концертах Ярослав исполняет как свои собственные песни так и перепетые им каверы, наиболее полюбившиеся народом!
В концерте только ЖИВОЙ ЗВУК. На сцене Ярослав выступает в сопровождении группы "МАХОР-БЭНД"

Все концерты Ярослава проходят на «Ура». Благодарные зрители встречают артиста очень тепло, долго не отпускают и аплодируют стоя.

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка 3%

Дворец Молодёжи

«Звезды детского ГОЛОСА»

«Голос. Дети» - детская версия нашумевшего суперпроекта «Голос». Это шоу принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны!

Телешоу «Голос.Дети» состоит из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся СЛЕПЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ, где участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса.

Затем наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в ПОЕДИНКАХ.

В каждом ПОЕДИНКЕ трое представителей одной команды исполняют одну песню и Наставник выбирает лучшего участника в каждой тройке.

Пятеро счастливчиков исполняют по одной песне, после чего Наставник выбирает двух конкурсантов, которые проходят в ФИНАЛ.

В ФИНАЛЕ сражаются шестеро лучших участников проекта — по двое из каждой команды.

Каждый из участников исполняет одну песню соло, другую — вместе со своим товарищем по команде и Наставником.

После этого телезрители голосуют за конкурсантов в прямом эфире. Конкурсант, набравший минимальное число голосов, выбывает.

Оставшиеся участники исполняют еще по одной песне, а телезрители через SMS-голосование выбирают победителя проекта.

Наставники проекта

Дима Билан – российский певец (1-4 сезоны)

Пелагея – российская певица, основательница и солистка группы «Пелагея» (1-4 сезоны)

Максим Фадеев – российский музыкальный продюсер, композитор (1-2 сезоны)

Леонид Агутин – советский и российский певец, поэт-песенник (3-4 сезоны)

Марсель Сабиров, Ева Тимуш, Кирилл Скрипник, Арина Данилова и Александра Нехай, эти юные звезды телепроекта «Голос. Дети» представляют уникальный концерт в Уфе.

В полный ГОЛОС и во весь рост они заявят о себе 31 октября во Дворце молодежи.

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка от 5 до 10%

( при приобретении организацией до 10 билетов - 5%, от 10 и более-10%)

Русский драматический

Театр

«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. КОМЕДИЯ ОШИБОК»

Случайная встреча на парижском вокзале. Ей в Ниццу, ему в Страсбург. Казалось бы, совсем не по пути... Леон — молодой программист, Анита — костюмер в оперном театре. Неожиданная встреча вскружила голову обоим и переросла в страстный роман. Они безумно влюблены, и весь мир отныне воспринимается сквозь призму этой любви.

Леон ездит за Анитой по гастролям, стоит в кулисах, слушает ненавистную оперу и ждет вечера... Не желая сводить свою потрясающую влюбленность в банальный парижский романчик, он решается на обман и заявляет Аните, что женат. Та в свою очередь неприятно удивлена и в ответ придумывает себе жениха... Вместо того, чтобы открыться друг другу, влюбленные еще сильнее запутываются в своей лжи.

«История любви» — зеркало, отражающее трудности поколения тридцатилетних, разучившихся слышать собственное сердце. История о той жизни, где смайлики заменяют искренние улыбки, а поцелуи все чаще становятся виртуальными.

В ролях:

Анита - Светлана Ходченкова

Леон - Александр Устюгов

Филипп - Дмитрий Малашенко

Элен - Анна Уколова

Стефан - Петр Красилов / Константин Юшкевич

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка 3%

Дворец Молодежи

НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ

Премьера новой программы
«Ю.М.О.Р.»

Давно всем знакомые, всеми любимые, почти родные Бабульки решили идти в ногу со временем, и не то, чтобы сменить имидж, но... как-то омолодиться. Например, поменять костюмы! А заодно, и свою концертную программу. Ведь именно этого с таким нетерпением ждали их поклонники!

Зрителей ожидает множество юмористических сюрпризов. В числе подарков со сцены – новые пародии на звёзд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Старушки не пожалели даже самых «звёздных» его представителей, беспощадно высмеивая их недостатки и слабости.

На своих концертах героини не просто до упада веселят публику, перемежая уморительные сценки музыкальными номерами, но и становятся примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к трудностям и проблемам жизни, а значит, и решать их... хохоча.


В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка 3%

Ноября

Дворец Молодёжи

Билеты от 500 до 1500 рублей. - student2.ru Живой концерт Виктории и Антона МАКАРСКИХ

Живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди российских исполнителей.

Антон и Виктория не только являются звѐздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал.

Выступление артистов всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов.

Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: и таких,

как ставшая уже легендой ария «BELLE» из мюзикла «Notre Dame de Paris», и

написанных специально для Виктории и Антона известными авторами –

Трофимом, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским,

Муратом Насыровым.

В сочетании с тонким чувством юмора и непосредственным общением с публикой

Макарские всегда создают позитивную атмосферу. И не случайно концерт

называется «ЖИВЫМ», так как именно зрители создают программу вечера и

становятся полноценными участниками уникального концерта!

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка 10 %

Января

Билеты от 500 до 1500 рублей. - student2.ru Дворец молодёжи

Легендарная группа

«АРАКС»

Аракс является одной из супергрупп Москвы. Аракс всегда отличался высоким уровнем профессионализма, что повлияло на выбор главного режиссера театра им. Ленинского комсомола Марка Захарова: в 1972 году именно Аракс был приглашен для сотрудничества в Ленком.

С участием Аракса в Ленкоме были поставлены популярнейшие спектакли, в том числе: «Тиль», «Звезда и смерть Хоакины Мурьетты», «Юнона и Авось». Один из самых удачных киномюзиклов «31 июня», также был создан при непосредственном участии Аракса.

Сотрудничество с Юрием Антоновым и выпуск ряда совместных пластинок сделало Аракс, безусловным лидером среди эстрадных коллективов, а уникальный исполнительский почерк группы до сих пор является непревзойденным образцом отечественного рока.

Каждое выступление группы "АРАКС" – это настоящий подарок для любителей живого звука и уникального исполнения!

В большом праздничном концерте прозвучат лучшие песни, написанные для группы такими авторами как: Юрий Антонов, Сергей Трофимов, Алексей Романов и многими другими…

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка 10%

Февраля 2017 г.

Дворец Молодежи

Юбилейный тур

Группы

Билеты от 500 до 1500 рублей. - student2.ru «ПИКНИК»

Если, начитавшись Герберта Уэлса, кому-то захочется прокатиться на машине времени, то неожиданно для себя путешественник встанет перед выбором: в какую временную точку отправиться? На этот раз "Пикник" не будет заглядывать в бездонные глубины времени, а предлагает отлистать календарь на 35 лет назад и постепенно, с чувством и толком, перемещаться в наши беспокойные дни. Конечно, это будет музыкальное путешествие. Ведь что, как ни музыка, оживляет и раскрашивает впечатления и эмоции!

Над новой программой работает целое конструкторское бюро. Декорации и механизмы должны выдержать около 100 концертов и охватить страну от Калининграда до Дальнего Востока. На Юбилейных концертах будут сыграны музыкальные визитные карточки "Пикника", начиная от "Иероглифа", "Вечера" и "Ночи", "Египтянина", "У Шамана три руки" и заканчивая "Большой игрой". Некоторые песни, например, "Говорит и показывает", получат новое концертное прочтение. Зазвучит многоголосие в песне "Любо, братцы, любо!", которая впервые прозвучит в туровых концертах "Пикника". По доброй традиции концерт превратится в яркое шоу с участием Шамана,

Гиганта на ходулях и Живой Виолончели. В совершенно новой одежде предстанет "Кукла с человеческим лицом". Представление дополнит оригинальный видеоряд, созданный с применением самых передовых технических разработок. В новой программе зазвучит Укулеле, а гитарные партии будут исполняться на мастеровой гитаре, эксклюзивной по форме и звучанию.

Встречи со зрителями с нетерпением ждут музыканты "Пикника": Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский. А то, что все будет на высоком техническом уровне, гарантирует директор группы Владимир Сафронов и группа звуко-свето-технических мастеров, в лице Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина.

До встречи на концерте!

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется скидка 10%

Дворец Молодёжи

Команда КВН

Триод и Диод

В далеких девяностых несколько студентов Смоленского филиала Московского Энергетического Института решили, что они могут быть не только умными, но и смешными. Так зародился Студенческий театр эстрадных миниатюр «Триод и Диод». В 2004 году команда «Триод и Диод» впервые отправилась в Сочи на международный фестиваль КВН.

Сегодня «Триод и диод» - это вице-чемпионы центральной Рязанской лиги КВН, чемпионы Премьер лиги КВН, обладатели малого «Кивина» в золотом на Музыкальном фестивале в г. Юрмала и малого «Кивина» в темном на Музыкальном фестивале в г. Светлогорске и, наконец, ЧЕМПИОНЫ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН 2012 ГОДА.

«Триод и диод» - это команда, это те люди, которые не представляют свою жизнь друг без друга, ну и конечно, без КВНа. Поименно: Максим Киселев (капитан команды), Александр Марченков, Максим Шишканов, Михаил Масленников, Сергей Алексеев, Иван Палагин, Елизавета Кажанова. «Триод и Диод» - это юмор. Острый, порой неожиданный, порой удивляющий, иногда очень простой, и даже остросоциальный, но, главное - всегда смешной.

Команда КВН «Триод и Диод» уверена, что бы ни случилось, они сумеют рассмешить этот мир, чтобы он стал ярче и добрее.

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» членам профсоюза предоставляется 10% скидка

Билеты от 500 до 1500 рублей.

Наши рекомендации