Во имя Любви, Вечности и Жизни

Семьдесят лет Победы в Великой Отечественной войне, семьдесят лет как разбит кровожадный враг – враг, который пришёл на нашу землю (в то время Советский Союз), чтобы уничтожить народы, живущие на этой территории, и это правда. Вот это нужно всем понять и осознать – всем тем, кто сегодня живёт и является потомками тех людей, кто, не жалея своей жизни и даже идя на верную смерть, зная, что он погибнет – они победили врага. Вот вам сегодня нужно это осознать.

И не нужно ждать, что кто-то сделает за вас вот то, что я вам сейчас скажу, а именно: посадить деревья во имя Любви, Вечности и Жизни тех людей, кто эту Победу одержал и сохранил жизнь своим потомкам.

Можно и, наверное, нужно устанавливать постаменты, и пусть они будут, но лучше всё-таки, а может быть в равной степени, высаживать деревья. Их можно высаживать словами: ПОБЕДА, СЛАВА, МИР, ЖИЗНЬ – вот такими словами, или Сады Победы. Сады Победы – они нужны сегодня на Земле, и нужно, чтобы, конечно же, высаживали эти Сады Победы вот эти маленькие люди – сегодняшние детсадовцы или школьники. Со своими родителями, со своими старшими братьями и сёстрами пусть малыши придут посадят эти деревья во имя Вечности и Жизни своих дедушек и прадедушек, своих бабушек и прабабушек, и может быть даже уже и пра-пра.

Дело в том, что именно душа соприкоснётся малыша с той искренней и чистой решимостью его предков – вот что главное и вот что очень важно. Не так нужна память о войне, как нужна связь времён – связь, связующая нить не видимая, но энергетическая: от души к душе, по роду своих предков и правнуков – вот что очень важно. Главное – что живые деревья, посаженные с такой мыслью, они создадут в пространстве хорошую светлую энергию вечного мира, вечности самоей жизни – и война будет невозможной, потому что люди так решили и об этом стали думать.

Мысль людей – ведь она решает всё, и если думать о войне, как защититься (хотя и об этом думать нужно) – но ведь нужно думать и о том, чтобы был вечный мир. Вот пусть маленькие люди и начнут об этом думать, об этом мечтать, помышлять, мыслить об этом. И, соприкоснувшись через свои мысли с той чистотой и героизмом своих предков, они создадут будущее светлое и очень мирное, не будет войны – вот так решили правнуки и правнучки, и они скажут своим прадедам и прабабушкам: «Спасибо вам, что вы сохранили для нас эту землю, а мы приумножим здесь радость и счастье!», а не горе войны, пусть даже победоносной – вот о чём нужно думать и помышлять, и уже это нужно создавать. И только мысль людей решает всё – и это нужно осознать. Можно горько плакать, можно ходить с фотографиями и, наверное, это всё нужно сегодня людям, но ведь эти люди должны думать, потому что могут всё изменить. И ваши предки – те, кто погиб (45 миллионов) – они будут благодарны вам, что вы сумеете создать мир. Вот о чём мечтали они, когда дрались в неимоверных тяжёлых условиях и, не жалея собственной жизни, превозмогая страдания, и физическую боль, и душевную боль – они одержали победу. Но ведь они одержали победу ради мира и жизни вас – вот о чём вы должны сейчас подумать: что вы будете жить в мире, и к этому нужно готовиться – и мысль пойдёт впереди вас, и она будет создавать основу вашего будущего труда, и не только будущего, но и сегодняшнего, ежеминутного и ежесекундного.

И начнут это делать дети, потому что дети смогут понять глубину моих слов и моей мысли, они легко воспримут эту глубину. А взрослые – не запрещайте им посадить эти деревья, а дайте им такую возможность и знайте, что именно ваши дети будут жить в будущем, а не вы. Позвольте им создавать уже сейчас своё будущее, а не закрывайте их в детских садах и в школах, где у них и воздуха чистого нет, и они страдают там и мучаются. Вывезите их в автобусах за города, за большие посёлки – туда, где есть открытые свободные места; пусть будут это даже загаженные помойки – очищайте их и высаживайте там сады.

Сады Победы и слова победоносные, и победоносные они в том смысле, что они не несут в себе силу разрушения, а они несут в себе желание жить в мире и в радости и никому не угрожают эти помыслы и эти слова: МИР, ДРУЖБА, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ – вот такие слова. Ну и, конечно же, победа доброго над злым.

Обычные слова и обычные сады из фруктовых деревьев. И не обязательно из фруктовых: рощи различные можно высаживать (где не растут фруктовые деревья, если где-то северные районы) из кедра, из берёзы, из различных деревьев. И пусть эти рощи вместе с садами растут на земле, а слова, написанные живыми деревами – они будут писать в Космосе и заявлять во всей Вселенной, что именно хотят эти люди, живущие сегодня на Земле. И это действительно так, и это правда, ибо деревья – они энергиями связаны со звёздами, а звёзды – это и есть энергетические сгустки космического пространства. И об этом вам не говорят, а я вам говорю, и это нужно знать – пора уже пришла такая.

Соприкоснувшись с энергией звёзд и с энергией Вселенной, можно изменить мир. Вот и меняйте его при помощи деревьев. И это правда.

Обращение к добрым людям

Не срывайте цветы,

Люди добрые,

Их срывают уже

Люди злые.

Не ругайтесь никогда,

Люди добрые,

Пусть ругаются

Только злые.

Поднимите

Вы свои глаза

И ногами

По родной земле пройдите,

Что наделали вокруг

Люди добрые,

И что наделали

Люди злые.

Не срывайте цветы

На родной земле,

Лучше эти цветы

Берегите.

Только доброе творите,

Люди добрые,

Ну а злое натворят

Люди злые.

Всё, что Бог творил –

Это доброе,

И творил не Бог

Всё, что злое,

Помогите лучше Богу,

Люди добрые,

А не Богу

Помогают люди злые.

Поднимите, поднимите

Вы свои глаза

И ногами

По родной земле пройдите.

Вы садите цветы,

Люди добрые

И не срывайте их,

Люди злые.

Александр Саврасов

www.счастливый-мир-первоистоки.рф

Оглавление

Соловецкие острова. 3

Семь планет. 15

Мой сон. 25

Сашкино детство. 31

Любовь в семье. 32

Энергия похоти. 40

Музыкальный ритм и генетический код человека. 49

О балалайках. 50

Лжебарды.. 53

Один в один. 54

Цветик-семицветик. Родники жизни человека. 56

Что такое биоэнергетика. 59

Микроволновые печи. 62

Голодание. 70

Приятного аппетита! 72

Дрожжи. 73

Молоко. 75

Питаться как дышать. 78

О воде. 82

Пространство Любви и агротехнологии. 88

Арман – 9 тыс. лет. 94

Знания о предназначении всех растений Земли. 94

Ваши дети смогут всё. 104

Во имя Любви, Вечности и Жизни. 115

Обращение к добрым людям.. 118

Сайт автора: счастливый-мир-первоистоки.рф

Обратная связь: [email protected]

Видео на канале: www.youtube.com/pervoistoki

ВКонтакте: «СЧАСТЛИВЫЙ МИР» http://vk.com/schastie_mir

Заказать книги серии «Знания Первоистоков»: http://smirp.ru/zakaz

ООО «Издательство «СЧАСТЛИВЫЙ МИР»

e-mail: [email protected] (по вопросам распространения печатных изданий)

© Саврасов А.Б., 2015

Наши рекомендации