Любите, а не посылайте любовь

Как послать человеку любви, чтобы он перестал пить – он от этого разрушается и разрушает мою жизнь.

Вот и допосылалась... Не посылайте вы любовь как таковую – вы лучше любите этого человека. Я так понял, что вы рядом с ним находитесь; и, вы знаете, в мире энергий никаких расстояний вообще не существует, пусть даже он живёт в Америке – вы можете мысленно его обнять, поцеловать, прижать к себе и подарить ему свою любовь. Я имею в виду безусловную любовь своего большого сердца, а не любовь, которая соединяет двух людей – вот ту любовь никогда никуда не отсылай, её и так уже всё время посылают и посылают, подальше лишь бы летела. И есть такие «учителя» специальные, которые всё время учат посылать любовь. Вот и ты допосылалась.

А что значит любить человека? Это значит, чтобы разделить с ним его тоску и печаль. Вот почему он пьёт? – вот это должно тебя заботить, причина. Ведь, может, он не хочет жить в городе, быть может, он не любит свою работу, быть может, его тошнит от этих соседей, от этих автомобилей и так далее (вот это я насчёт города). Тогда нужно ему поменять среду обитания – именно среду и именно обитания. Я имею в виду переехать в сельскую местность; и не в деревню какую-нибудь пропоенную, спитую уже, а в чистое место. И цель должна быть у человека, и она должна быть – к Богу, то есть живая природа.

И не надо его пугать, что «у тебя нету денег». Я тебя уверяю: у него будут и деньги, и еда. Еду можно выращивать, и её будет обильно для вас, то есть достаток. И деньги вы сумеете, коль начнёте думать, как сделать так, чтобы они появились, и это всё легко.

Но это же всё зависит от вас, от людей, ныне живущих. Но вы же так боитесь что-либо изменить, ведь это так трудно. И тут я вам помочь не могу. Вот что сказал – так и делай, а иначе жизнь пройдёт, и вы будете сидеть в своих норах, тёплых и сухих. Но жизнь-то ваша – вот она, и она пустая и никчёмная: один пьёт, а другой любовь послал. Так хотел я сказать для вас для всех: «Так мы и живём», – но вот и понимай, что так вот вы и живёте.

Артазак (Знания: о Человеке и его возможностях)

Зачать Человека

Правильно ли будет отсрочить сотворение дитя, чтобы предоставить ему три плана бытия (чтобы в одном месте три точки первые соединились)? Насколько важно это?

Всё это важно, но ведь в меру всё должно быть. Одно пусть другому не мешает, не мешкает. И ты пойми: ребёнок просится на Землю. Но всё же для него условия создай, хотя б начальные.

И вместе с тем, чтобы беременность проистекала, и чтоб соитие двоих произошло в зачатии ребёночка Божественного, ты школу «Счастье» высаживай – и вот тогда у тебя получится всё очень и очень гармонично, ибо деревья такие и мысли твои правильные – они оценят ситуацию, и все твои энергии плохие они разгладят, вычистят, подчистят, и засияет цветом фиолетовым твоя спираль, твоя волна; и нить твоя, что Вечностью зовётся, усилится энергией Божественной с небес.

Ургуз (женщина, Знания: как рожать и воспитывать детей)

Как вдохновить мужа

Как научиться вдохновлять мужчину, а то вот сама киплю идеями, планами, даже уснуть от них не могу – как этим мужа заразить?

Вот человек живёт, вот женщина или мужчина – в данном случае женщина с мужем живёт. А муж живёт своей жизнью, а жена живёт своей жизнью – и это плохо; разделены они своими делами, своими возможностями, своими желаниями, пожеланиями, мечтами, устремлениями – и это очень плохо.

И вот захотелось женщине сажать деревья в Землю-Матушку, да еще со словами: «Расти, дерево, во имя Любви, Вечности, Жизни!» или: «Спасибо тебе, дерево, за то, что у меня есть такая великая возможность: посадить тебя, высадить тебя в Землю-Матушку, взрастить – счастье-то какое! Песня, да и только, для души».

А муж не слышит такие слова, не видит их, некогда ему. Он занят зарабатыванием денег или ещё какими-то делами – ну а обычно вот мужские дела такие, системные, они забирают всё время у человека, и думать-то ему и некогда; и так вот он взращён, таким вот человеком, и некогда ему помыслить о чём-то другом. Да и неохота порой, вот это тоже бывает.

Ну что делать? Не надо тянуть этого мужчину тебе, мужа своего. Не нужно заставлять тебе его, неволить не нужно. Ведь доброго не выйдет и не получится, если в неволе. А если чтобы он сам захотел – вот так надо сделать, и только так, и по-другому даже не смей прикасаться даже к мужчине своему – обидишь его ни за что. Ведь он у тебя хороший, и у многих хорошие люди, но не ведают они, что да как, и почему именно так.

Вот и в твоей семье, в вашей семье то же самое. Ну и что – ты делай. Ты делай, ты не хвались этим, а пусть настроение твоё улучшается – вот это он заметит, и то не сразу. Может, через месяц, а может, и позднее, через год – увидит, что ты радостная стала, весёлая, жизнерадостная, обнимаешь его, целуешь, песни поёшь, пища вкусная готовится – и так ему хорошо станет от этого и тоже радостно. И вот однажды он пойдёт с тобой, никуда он не денется. Но для этого твоя задача: не его привлекать туда, а самой стать счастливой – вот в чём задача твоя состоит.

А если ты будешь его заставлять, значит ты сама ничего не хочешь делать – вот в чём дело. А то, что кипят мысли разные – ну они покипят, покипят, да и выкипят в ничто, в пар превратятся. А вот если ты начнёшь делать, да реализовывать это, а не паром исходить да мужа заставлять, да неволить его, да душу его мучить – вот это дело будет, он тогда больше тебя ещё сделает. Но для этого ты заразить его должна, и не упрёками, обидами, стонами, и просьбами, и мольбой – а своим деянием светлым и добрым, мягкостью своей, добротой сердца твоего большого, улыбкой на лице. Вот за какой женщиной он пойдёт, за женой своей – конечно, за женой.

Но ведь и ты должна достойной быть мужа своего. То есть если ты жена – так это не та жена, которая мужа с утра до ночи пилит, а та жена, которая его счастливым хочет сделать – вот в чём всё дело.

Ты можешь – вот и делай, с себя начинай. Вот ты и иди, а он придёт. Сегодня так, а завтра по-другому будет, всё равно так произойдет. Но с вас начинается, поэтому всё наперекосяк – но выровняется, и вы это всё сами будете ровнять. А сегодня как получается – так и делай. Я вот тебе подсказал, как можно, а ты уж сама решай, что да как, это ведь твоя жизнь, твои и поступки. Вот об этом как следует помысли. А остальное всё получится, обещаю тебе.

За счастьем да за энергией жизни – любые, даже полумертвые ползут, а уж твой-то муж точно пойдёт. Радости тебе, удачи и светлого внутри себя. А этим светом ты сможешь озарять и тёмное.

Уруслан (Знания о Вселенной)

Наши рекомендации