Если в дальнейшем система введения биометрических документов будет продолжаться, это все будет.

Биометрия – это ширма, за которой прячется именно верификация по номеру, и эта верификация по номеру – так, этак или вот так – ее уже не избежать. Для того, чтобы люди пошли на это при помощи биометрического документа человека поставят в эти условия, ему создадут невыносимые условия и этот человек уже никуда не денется – либо он сразу это получает при получении документа, либо непосредственно сразу после этого он побежит и сам получит.

Говорят, что это удобно. Да, биометрический паспорт – это удобно: в аэропорту, где там либо – раз, быстренько, нет очередей, нет ничего. Конечно, удобно, чипы удобно, да, конечно, удобно. Вот смотрите, есть автомобиль, есть сигнализация, есть у меня пульт в руках. Я на кнопку нажал – дверь открылась. Удобно? Удобно. Я на кнопку нажал – дверь закрылась. Удобно? Удобно. А что удобно? Мне удобно управлять автомобилем при помощи чипа. Если чип в вашем документе, а другой чип у владельца реестра, то кому удобно управлять вашим документом? Вам или владельцу реестра? Владельцу реестра.

Сейчас они не могут манипулировать людьми таким образом и в таких объемах, как это открывает вот эта система. Как на сигнализации: нажал кнопочку – открылась карточка – действия свободно, нажал на другую кнопочку – закрылась карточка, нажал на третью кнопочку – поменялась информация, нажал на четвертую кнопочку… И пока утром пошел человек на работу к вечеру его квартира через пятые руки уже продана жителям прекрасного острова Тайвань, которые уже едут поселяться в новую квартиру. И кому он что докажет? Вся информация электронная, она на карточке и в реестре. И что дальше? Как дальше будет жить человек?

Поэтому введение этой системы – введение биометрического документа – это событие очень важное, это событие очень значимое. Брать этот документ ни в коем случае нельзя, ни при каких обстоятельствах.

Борьба в правовом поле, борьба на уровне общественных организаций все равно ведется для того, чтобы не дать возможность развиться тому сценарию, о котором сейчас идет речь. Этот сценарий будет неизбежен после того, когда люди примут эти документы. Вначале их будут выдавать силовым структурам: сначала их будут выдавать милиции, прокуратуре и т.д. Все силовики, чиновники, бизнесмены, работодатели, лояльные люди, ну а кто уже останется недовольный, вот эта сформированная масса сметет всех остальных, просто сметет. Потому что человек, принявший начертание, он утратит свободную волю и получит полную зависимость на психологическом уровне от этой системы. Все, это будет уже конец для этого человека.

Поэтому биометрический документ – он просто не допустим».

«Рекомендуем также к просмотру фильм «Электронное рабство и налоговый Кодекс Украины»

P.S. Ответы на часто задаваемые вопросы

«В качестве одного из аргументов того, что начертание Антихриста не может наноситься во время сканирования трехмерного изображения лица, существует предположение о том, что это будет делаться явно: ты даешь согласие на нанесение начертания или нет. Если вспомнить книгу Ветхого Завета, такую как Бытие: там описывается как Змей соблазнил Еву. Он Еве не говорил, о том, что ты станешь смертной, что благодать отойдет, что ты станешь голой. А что он ей сказал? Будете яко боги. Ведь это не явно, это ведь обман?Поэтому давайте не будем стараться отца лжи проверять на детекторе лжи. Это бесполезная процедура. Рассчитывать от отца лжи, что он все-таки начнет говорить правду нет никакого смысла, ожидать правды там, где ее нет не стоит.

Отцы сказали, что надо быть бдительным и трезвенным и в данной ситуации бдение и трезвение нужны в десятеро, потому что созданы предусловия и ничто не мешает это наносить. Ни одна экспертиза не сможет сказать то, что нанесение сделано не будет. Современные технологии просты. Показывают оборудование, его исследуют эксперты, говорят: нет, это не возможно на этом оборудовании. Эксперты уходят, добавляется дополнительный модуль и пошло сканирование и все работает как часы. А приставов не поставишь – сканирование будет осуществляться в каждом районном центре Украины. Да и зачем Украине эти биопаспорта?

Вот сейчас выдают такой похожий документ племенам Масаи в Кении – это первобытнообщинный строй – они с копьями бегают за животными. А им биопаспорта зачем? Для чего, они что в Европу интегрируются? На сайте биометрии написано, что это им надо, чтобы участвовать в выборочном процессе. Миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов долларов надо потратить, чтобы Массаи Кении могли проголосовать за кандидата, хотя они вообще не понимают, в принципе не понимают, что значит слово «выборы» и кого они выбирают, они бегают с копьями за зверями и с этого они живут, собирают плоды.

Кроме того, в церковной среде можно услышать еще такой аргумент: Бог в душе, надо думать о Христе, а не об Антихристе. Есть мнение – внешние знаки не вредят духовной жизни человека. Знаки бывают только внешние – других нет. В Богослужении, например, каждая деталь имеет значение – это все внешние знаки. В наше время против воли ничего не делается. Биометрический паспорт и все процедуры с этим будут делаться не просто с согласия, а с письменного согласия человека.Поэтому говорить, что такой номер, который человек добровольно нанесет себе на лоб – для него не повредит… Ну, возможно, люди с начертанием придут на Страшный Суд и скажут: это не то начертание. Если люди считают, что они смогут так на Страшном Суде сказать – это просто их искреннее заблуждение.

Наши рекомендации