О Рефлекторах в Отношениях.

Часть Шестая.

Рефлектор в отношениях, и я в данном контексте имею ввиду отношения именно любовные, какого бы пола они ни были, дело очень необычное.

Во-первых, сразу хочется сообщить, что рефлектор женщина, будет в отношениях восприниматься куда легче и гармоничней, чем мужчина, потому что непостоянство, высокая чуткость и как правило отсутствие «достигаторских порывов» (у гармоничного рефлектора (таково мое мнение и понимание рефлекторов исходя из их самой сути), в купэ с полным неинтересом к становлению «достигатором», создает картину существа, которое не совсем (а точнее вообще не будет вписываться) в стандарты того, каким должен быть стандартный настоящий мужчина в обществе.

Я сейчас не только наслаждаюсь невероятно унизительной и красивой формулировкой «стандартного настоящего мужчины», которая написалась моими руками, но и точностью моего замечания, которое просится наружу.

Если рефлектор женщина, это скорее всего неработающая, чуткая, любящая детей и природу существо. И это воспринимается обществом (в нынешнем его состоянии) нормально.

То рефлектор мужчина, который скорее всего не работает, чуткий, любящий детей и природу существо, это уже что-то просто не лезящее ни в какое рамки!

Знаете, мне хочется отвлечься со своими 45 воротами и честно сказать, что я проживаю всю свою жизнь в полном удивлении от того, что мне не платят хорошие деньги за то, что я просто существую. Что в нашем мире, настолько нездоровом ментально, женщины считают что платить за мужчину и заботится о нём, это неправильно. (Это не наезд, на мою любимую женщину и с ней у меня все очень мега вкусно и хорошо и я счастлив!).

Но это не отменяет того, что мир истинно болен, огромном количестве аспектов, включая аспект отношений, где рефлектор, с открытым горлом (а рефлектор всегда будет с открытым горлом) практически никогда не сделает первый шаг, по отношению к женщине, потому что это в корне неправильно и говоря более понятным языком, полностью разрушает его суть.

Рефлектор отражает и использует полученную пришедшую энергию отражая ее. Если рефлектор инициирует разговор, он никогда, никогда не будет восприниматься правильно и он никогда не получит желаемого. Далее открытое эго рефлектора, которая никогда не даст тебе гарантий и обещаний (корректный рефлектор этого делать не будет), и открытый сакрал, благодаря которому рефлектор никогда не будет постоянным в работе и не сможет работать много и находится среди людей много, ибо ему обязательно требуется уединение и отдых от энергий людей, которые его обволакивают.

И вот мы получаем мужчину, который никогда не начнет разговор первым, за исключением редких ситуаций, искренне и честно редко будет интересоваться вами, потому что рефлектору не особо интересны жизни людей в целом, он не с людьми разговаривает, а со сгустками энергии, никогда ничего не будет вам гарантировать и обещать, и никогда не пообещает вам ни отвести вас на ужин, ни пойти гулять, ни сделать что-то, и может закончить с вами отношения с любую секунду, и даже не пробуйте на него обижаться или злится, вам от него за это серьезно достанется, потому что он удвоит вашу злость и обиду и гнев и зароет вас к чертям без особых усилий, и еще в принципе, он не является «целеустремленным», «амбициозным», «гарантирующим», «постоянным» мужчиной и не может им быть.

Не может и не будет, если рефлектор уважает себя и является честным с собой.

Одевая такой образ на женщину, это еще будет прокатывать и даже делать ее мистической и особенной.

Но одевая такой образ на мужчину, мы сразу увидим, как 99% женщин будут бежать от такого мужчины подальше, если мы рассматриваем их в качестве мужа партнера с которым строятся длительные отношения.

Рефлекторы могут быть нереальными любовниками, особенно у меня сложилась так судьба, что я и интересовался этим и изучал это и как-то так случилось, что мои истинные рефлекторские таланты неплохо применялись к моим юношеским интересам, благодаря чему я доволен тем, что с женщинами и всеми любовными темами у меня вопрос закрыт, и все в этом плане на автопилоте.

Но если женщина встречается с мужчиной рефлектором, который проживает себя, это очень сильная женщина. И очень чуткая женщина скорее всего тоже. И она должна очень любить себя и его, и обязательно хорошо знать себя и всегда заниматься собой чтобы отношения были как минимум хорошие. Иначе все полетит к чертям.

Рефлектор всегда очень чуток. В сексе, общении, решении конфликтов и непониманий рефлектор является богом, до которого не дотянутся никакому другому типу если мы говорим про максимальный возможный потенциал. Потому-что чуткость и понимание вибрационного уровня ситуации позволяют видеть все насквозь и знать как нужно действовать правильно всегда на автопилоте, если не боятся и следовать своей чуткости.

Одновременно с этим, любой рефлектор всегда будет страдать от своего партнера, каким бы он ни был. Это бесконечная дилемма любого рефлектора, потому что человек приходит с хорошими вещами и с мешочком говна.

Мне интересно и заманчиво это наблюдать в себе. Потому что человечество и даже самый любимый человек на земле всегда чужой. Он чужой, потому что он человек. «Ах эти люди», думаю я время от времени. Рефлектор живет с людьми и пытается ужиться. Наверное нет ничего точнее этой фразы. Потому что рефлектор не человек. Он в этом плане не человек. Он смотрит на человечество, и ему это чуждо. И смешно и печально и чуждо. «Ах эти люди». «Видимо по-другому никак» думает рефлектор, «ведь это человек и ему присущи эмоции и состояния и никто не может быть счастлив всегда».

Но рефлектор знает, всегда знает «Если бы вы все были счастливы всегда, у меня не было бы никаких проблем с*ки». И это правда так. Особенно последнее слово. Потому что в этом есть печаль, печаль своей судьбы жизни с людьми, которые такие другие. И даже встретив свою любовь, она будет с мешочком неприятностей или одной огромной неприятностью. Потому что это человек. Он уже несовершенен. У него есть эмоции, мысли, дилеммы, страхи - «Ох эти люди».

От этого правда устаешь. Поэтому любовь рефлектора это принятие всех ваших человеческих проблем, ограничений, ограниченности в аспектах, которые воспринимаются человечеством совершенно нормально, и жизни с этим. Без этого никуда. Поэтому партнер, которого выбирает корректный рефлектор заслуживает награды и пожизненных подарков, потому что этот человек действительно очень и очень неплох. Иначе бы рефлектор не смог бы с ним быть.

Вы можете встречаться и любить человека. Или вы можете встречаться и любить существо, которое совсем не человек и совсем другое. Оно живет по другим правилам, у него другие ценности (если честно их нет), у него другое восприятие мира и он другой.

1) И первое, что вам нужно знать, это всегда, всегда уважать их.

2) Второе - никогда не давить на них требуя принять решение ни вербально ни в вашей голове, он все-равно это будет чувствовать!
3) Третье - не просить его заняться чем-нибудь, ни работой ни чем-то еще. Он свободен всегда. Всегда. Это истинный подарок рефлектору.

4) Он ничего вам не должен и вы никогда не будете его осуждать. Это рефлектор быстро учует и вернет вам все это в виде давления, вашего же собственного страха, недовольства и вам придется несладко.

5)Живите только своим сердцем и знайте свою стратегию и авторитет. Если вы живете или принимаете решения головой, вы причиняете огромный вред рефлектору. Потому-что он чувствует все эти ограничения и ваше собственное еще неосознанное вами недовольство, беспокойство и страдания и уже начинает их испытывать.

6) Никогда ничего не утаивайте и не скрывайте и всегда будете честны. Рефлектор всегда учует мгновенно каждую мелочь. И корректный рефлектор либо уйдет от вас сразу же, если ваши намерения нечисты, либо спросит вас в чем дело, еще до того, как вы осознали, что вы что-то утаиваете или скрываете или боитесь.

7) Следуйте за рефлектором в самоисследовании. Это не значит перестать быть собой. Это значит принять тот факт, что рефлектор знает и чувствует вас всегда лучше чем вы сами. И с помощью него вы способны понять себя и решить свои проблемы и дилеммы намного эффективнее чем с кем-либо еще. И если случилась такова ситуация, будете максимально внимательны к его словам и тому, куда эти слова указывают. При этом вы можете иметь свое мнение и никак не следовать его словам, если вы этого не хотите. Но, если вы будете ему перечить - рефлектор от вас уйдет. Потому-что никакой рефлектор не захочет, чтобы его слова обесценивались и имели сопротивление исходящее из вашего «ложного я».

8) Научитесь говорить и напоминать рефлектору «скажешь/сделаешь когда захочешь, если что ты всегда можешь отменить все в любой момент и это будет нормально, я не обижусь и не буду злиться». Эти слова - бальзам на душу любому рефлектору всегда. Так вы сделаете себя одним из самых привлекательных людей на земле.

9) С рефлектором все всегда медленно. Примите это. Они медленные. Они медленные в принятии решений. Поэтому никогда и никогда их не торопите.

10) Любите себя и будете эгоистами. Нет ничего лучше на свете чем эгоизм. Эгоизм это любовь себя и знание, что нет ничего важнее вас самих. Именно эгоизм сделает мир на земле раем. Правильный эгоизм. Если вы любите себя - рефлектор будет любить вас еще больше. Потому-что он будет чувствовать вашу любовь к себе и любить себя еще больше находясь рядом с собой. Однако не думайте, что эгоизм связан с головой и принятием решений головой. Это как раз прямо противоположное.

Конец.

О Рефлекторах в Отношениях. - student2.ru

Наши рекомендации