Я есмь жизнь, отданная на волю божью

Зажги свет твоей истины в моем сознании.

Воплоти во мне все совершенство Бога,

Освободи меня от терзаний душевных.

Заставь уверовать и сохранить веру

В справедливость твоих помыслов.

Я ЕСМЬ присутствие Совершенства Божьего,

Управляющее всем ходом моей жизни.

(повторить три раза)

Определите, в каком месте хотели бы вы увидеть желаемое.

Если вам известно вещество, из которого состоит этот объект, запомните его формулу. Если вы этого не знаете, обратитесь к Информационному Центру вашего Высшего Разума для получения данных о структуре из (всеобщего) космического источника информации Вселенной и внесите эти данные в основной раздел своей памяти и сознания.

Начиная работу над имеющейся у вас формулой, вызовите появление света, сконцентрируйтесь, соединяясь в сознании с формулой, и затем мысленно как бы «уплотните», доведя до состояния четкой формы.

Вызывайте мысленно многократное умножение этой атомной структуры до тех пор, пока молекулы не заполнят все пустое пространство в том месте, где вы желали бы увидеть появление объекта.

Когда общие очертания заполнятся субстанцией в виде четырехмерного колеблющегося изображения желаемого объекта, попросите свести его до трехмерной формы и привести формулу этого вещества в соответствие с матрицей, хранящейся в вашем сознании.

8. Когда процесс визуализации, мысленного наблюдения объекта сознанием будет закончен, сразу же «закройте» изображение. Не стоит думать, что, закрывая свой план, вы закрываете путь для возможности улучшить его. Усовершенствовать его можно в его последующих вариантах. Таким образом, слово: «Закончено!» является вторым приказом при процессе воссоздания после приказа «Пусть будет свет!».

Слова призыва возлюбленного Иисуса нашего в час величайшего испытания «и все же не моя, а ваша воля будет исполнена», произносимые в момент, когда вы запечатываете матрицу, будут способствовать тому, что силы, управляющие энергией, мудростью и любовью, внесут нужные коррективы в формулу ускорения с тем, чтобы в дальнейшем могли осуществляться более совершенные замыслы Создателя.

Человек, таким образом, получает дополнительное преимущество оттого, что ему помогает Всемогущий, в то время как он создает и разрабатывает идею-формулу своей судьбы в соответствии с целями всеобщего мироздания.

Особыми действиями и способами медитации осуществите меры предосторожности по защите вашего эксперимента. Визуализация голубого света, окружающего вас и наблюдение над появлением вашей формулы будет способствовать повышению уровня желаемой защиты.

*

САМОУСТАНОВКА:

Все закончено!

*

И все же ваша, а не моя воля будет исполнена.

*

Я ЕСМЬ проявление воли Божьей вездесущей,

Я ЕСМЬ воля Божья, не знающая сравнений в совершенстве своем.

Я ЕСМЬ прекрасная и справедливая воля Божья.

Я ЕСМЬ бесконечная щедрость Божьего повеления.

А. Теперь, когда вы воссоздали матрицу, содержащую ваше намерение, и закрыли ее от вторжения и вмешательства потока чужого сознания, защитите созданное вами и, как сказал Иисус: «Идите и не говорите ни единому человеку». Этот закон ускорения позволит вам разрушить воздействие структур, содержащих направленный сконцентрированный сгусток чужих мыслей и чувств, способный стать самым разрушающим началом при проведении эксперимента в алхимии.

Кроме того, старайтесь избежать утечки энергии, происходящей вследствие негативного воздействия большого количества носителей интеллекта. Исключение представляет тот случай, когда два человека или более работают совместно над определенной программой ускорения.

Б. Дождитесь результатов. Не стоит нервничать, если вы не получаете результаты сразу же, или они не появляются даже по прошествии достаточного количества времени. Отчаяние разрушает саму основу веры, на которой строится весь ваш эксперимент. Вы должны попытаться удержать свою веру так же, как вы удерживаете в своем сознании созданный им зрительный образ, сотканный из легчайшей материи.

Если вы в течение ряда лет находились в тисках сильных чувств, эти записи пережитого должны быть уничтожены созданным в результате алхимического процесса фиолетовым пламенем, чтобы уступить свое место другим, более возвышенным мыслям и образам, которые потом вы воссоздадите.

*

САМОУСТАНОВКА:

Наши рекомендации