Значит те существа, которые привыкли к энергии хаоса также страдают в нашем мире?

Вобщем да, только они понимают страдание по-другому. Как попытку вместить их свободу в ограниченные рамки симметрии. И чем жестче эти рамки, тем больше их страдания, нет выхода их импульсу.В вашем мире любая хаотичность направляется. Для этого и существуют магнитные структуры упорядочения. Поэтому ветер дует, планета вертится, течения перемещаются, идут тектонические процессы.

Не могу представить, что же тогда происходит в темной вселенной.

Примерно то, что вы называете броуновским движением. Но в этом есть свое очарование. Это как многочисленные блики, которые все время разные и конфигурация бликов создает уникальные световые картины, которые никогда не повторяются. Что-то близкое к вашему калейдоскопу, но менее упорядоченное.

А как же там существует время?

Так же как у вас, как пометка определенного состояния пространства.

Туда можно попасть?

Возможно все, что ты выразишь своим намерением. Так туда попали и те, кто описывал круги ада. Но если кто-то из вас намеревается туда попасть, он должен быть готов к мукам импульсности.

Значит ли все это, что сути, которые существуют в темной вселенной не имеют формы или устойчивой формы?

Не обязательно. Форма – это отраженный свет Бога. Эти сути могут иметь более или менее устойчивые формы, но их формы построены не на симметрии.

Но ты сказал, что управляющий импульс все время меняется. Как же тогда могут существовать устойчивые формы?

Они существуют, если управляющий импульс как бы похож на свойства формы. Принцип выживаемости. Своего рода игра выживаемости. Если форма научилась меняться в соответствии с управляющим импульсом, то она сохраняется, если нет – распадается. Ну как в игре, когда нужно быстро всем повернуть направо, или налево. Кто не успел, тот выбывает из игры.

Значит там тоже существуют уровни развития? И их тоже 12? И из сутей темного мира тоже готовят богов? Темных богов?

Ты опять воспринимаешь темное как плохое. Да , там тоже есть уровни осознания. И сути этого мира обучаются творению.

Но нам говорят, что именно человек создан как осознанный ученик Бога, как будущий Бог. Значит там тоже люди?

Если ты под человеком понимаешь суть, которая обладает осознанием, мышлением, чувствованием, 12-ю телами и чакрами, как точками входа и выхода энергии, то да. Но их физическое и другие тела конечно отличаются от ваших. И картина их мира также существенно отличается от вашего. А самое главное отличаются принципы построения.

И там есть любовь?

Как притяжение противоположного – есть. Как воспроизводство нового, новой жизни- есть. Как познание всех качеств Бога - есть. Смотря что ты понимаешь в данном случае под любовью.

То, что я испытываю скажем к своему ребенку. Радость, нежность, желание взаимодействовать, желание помочь и уберечь.

Ты это испытываешь, поскольку вы подобны. Почему ты кого-то не любишь? Потому что его энергии сильно отличаются от твоих и ты чувствуешь диссонанс. Но если твои энергии симметричны тому, с кем ты общаешься, то ты испытываешь чувство единения, чувство похожести, одинаковости восприятия. В темной вселенной все то же самое. Но не по принципу симметрии, а по принципу импульсности. Одинаковые, похожие импульсы притягиваются и творят совместное пространство. Но говоря вашим языком, там все более кратковременно, поскольку менее устойчиво. Ты только узнала о существовании вселенной хаоса и пытаешься сразу объять это. Всему свое время. У вас еще впереди множество открытий.

Часть 38. Оранжерея богов.

Есть ли программы, перекрывающие доступ человека к его способностям и где они находятся?

Многомерность сложное для вас понятие. Давай поговорим о временных линиях. Представь, что Ты пишешь роман о своей жизни. И описывая следующую главу, ты понимаешь, что в предыдущей нужно кое-что подкорректировать. Например ты в середине книги решила ввести нового героя, но тогда нужно и в предыдущих главах оставить следы пребывания этого героя. И поэтому ты вносишь коррективы в предыдущие главы. Но это роман твоей жизни. То есть ты будущая сама меняешь сценарии твоего прошлого.

Я не понимаю Ты ведешь к тому, что я сама ставлю себе программы, перекрывающие доступ к своим способностям? Зачем?

Чтобы отрыть новые их грани.

Наши рекомендации