Та хочешь сказать, что это неправильная теория?

Конечно, это ограничения. А в творении нет ограничений. Планетарные ресурсы также неиссякаемы, как и возможности планетарного духа. И вы не знаете, как происходят процессы планетарного творения. Вы исходите из того, что планета существует в неизменном виде и количество ее ресурсов не увеличивается и поэтому рано или поздно истощится. Но это не так, планета также растет и изменяется, и меняет количество и качество своих ресурсов исходя из своих задач. Но есть и другой аспект. Не настанет момент, когда человечество расплодиться настолько, то не будет места для его поселения на планете. Это задано определенными параметрами .

Я не понимаю. То есть некие боги, которые контролируют нашу рождаемость?

Я попытаюсь тебе объяснить. Если в экране твоего компьютера есть определенное разрешение ,то оно все равно не сможет принять и воспроизвести для тебя картинку более сложную. И если тебя нет соответствующего программного обеспечения, ты не сможешь эту картинку воспроизвести и прочитать определенный текст. На каждом уровне – свои программы обеспечивающие ваше творение. Как программы ваших компьютерах. На уровне пользователя ты пользуешься простейшими программами. Как только ты обучаешься более сложным вещам, тебе становятся доступны и другие программ, ты становишься продвинутым пользователем. Далее если ты идешь дальше в обучении, ты начинаешь постигать то, как пишутся сами программы, чтобы написать свою. Но тебе приходится пользоваться имеющимися программными языками. И далее если они тебя не удовлетворяют, ты пытаешься создать свой.

Так и в творении . Сначала на низших уровнях ты пользователь имеющихся программ творения, далее ты будешь создавать свои. Но каждая программа творения ограничена уровнем восприятия. Это именно твой уровень. Потому когда я говорю о контроле рождаемости, то это просто как мощность программы, мощность компьютера и так далее. То есть нет никого свыше, который в определенное время решает, что больше не нужно человекам рождаться. Просто при как бы перегрузке системы творения восприятия третьего уровня появление новых ячеек творения ограничено.

Но у нас бытует мнение, что ограничение рождаемости на планете производится сознательно неким тайным правительством, например иллюминатами, которые как раз и считают, что таким образом сохраняют себе доступ к ресурсам, и для этого они разжигают войны и создают различные вирусы болезней.

Это все тоже имеет место быть. Но я не оцениваю кого-то или чьи-то действия. Я хочу донести мысль о том, что совершенно не нужно контролировать количество рожденных путем войн и вирусов. Система саморазвивающаяся. Разе в природе происходит перенаселение скажем растениями, разве кому-то не хватает места из растений на планете. Более жизнеспособные виды выживают, менее жизнеспособные виды отмирают.

Но нельзя же так сказать о человечестве? Получается, что менее жизнеспособные люди должны умереть?

Это и происходит. И если воспринимать смерть не катастрофу, не как отнятие жизни, то это нормальный процесс перехода и перетекания энергии в совокупности Божественной энергии. Те люди, которые не могут воспринимать физический мир, из него уходят для продолжения своего опыта восприятия в других мирах, и только так и нужно научиться это воспринимать. Когда человек перешел в другую комнату, потому что ему там комфортнее, ты же не будешь возмущаться, что его выставили из первой. Его в ней просто что-то не устроило.

Как изменится тело четвертой плотности? Нам говорят о световом телек, о кристаллическом теле. Что это такое и чем они отличаются?

Все есть свет, поэтом все ваши тела световые, есть просто разные оттенки, разная интенсивность света, просто в плотной характеристике свет более уплотненный. Поэтому все ваши тела световые. Тело четвертой плотности, это тело, обладающее бОльшими световыми характеристиками.

Что такое кристаллическое тело? Нам говорят, что сейчас наше тело построено на кремниевой основе. А будет на кристаллической. Разве мы уже не были кристаллами на первом ровне? Что тогда меняется? Зачем опять кристаллическое тело?

Кристалл – это определенная степень взаимосвязей . Вы уже открыли новые виды кристаллов, жидкие кристаллы. Вода – это тоже кристалл, только с другими уровнями сцепления ячеек фиксации восприятия. Вы знаете о кристаллической решетке. Это решетка взаимодействия потоков энергии в теле кристалла. Чем выше уровень, тем больше количество этих взаимодействий. И если на первом уровне эти взаимодействия жестко заданы, то в растительном уровне они шире. От чего распадается камень? Либо от сильного удара ( сильного взаимодействия), либо с течение длительного времени от слабого взаимодействия. Как распадется растение? Уже от менее сильного воздействия извне и от воздействия изнутри, то что вы называете болезнями. Так же и человеческое тело. То есть уровень распада увеличивается пропорционально снижению уровня сцепления. Но при этом как не странно повышается жизнесопособность формы, то есть многовариантность ее развития. Растение более хрупко чем камень, но оно более жизнеспособно и более подвижно.

Разве? На планетах, где нет кислорода и воды или их мало, растения не растут.

Кислород и вода в том виде, в каком ты их видишь, это характеристики третьего уровня вашей реальности. Есть еще множество реальностей, где существуют другие растения, они по-другому взаимодействуют с первым уровнем. Вы не видите эти растения на планетах, где побывали ваши зонды, но это по многим другим причинам. То есть они там на самом деле есть, просто вы их не воспринимаете. В этом случае у вас принято говорить, что жизнь существует на другом измерении этой планеты. Но жизнь существует везде и всегда, нет мертвых планет и объектов. Бог – это жизнь. На самом деле это просто подуровни восприятия, да и все деление на уровни достаточно условно и имеет множество оттенков, то есть существуют на самом деле миллионы уровней вашего восприятия.

Наши рекомендации