Тогда получается, что на каждом уровне у нас кристаллические тела? Разве наше физическое тело кристаллическое?

Вода это тоже кристалл, а основу вашего физического тела составляет вода. Кристалл это упорядоченность, структуризация хаоса, структуризация разнонаправленности. Просто более жесткая кристаллизация у вас существует в том виде, как в классически понимаете кристалл. Вы должны освоить все возможности. Например кристаллы – это очень мощные фокусные установки с очень сильной фокусировкой Божественного света и высокой степенью накопления информации и опыта восприятия. Например, воздух охватывает более широкий спектр, в нем кристаллические соединения разбросаны, между ними мало взаимосвязи. Но вам необходимо соединить все эти качества в единое качество и научиться им управлять, научиться осознанно становиться то разряженным, то сфокусированным, и таким образом уметь использовать это при творении.

Ответь пожалуйста на вопрос наших с тобой читателей:

" Зачем переходить в 4 мерность, если там будет ограничено именно с точки зрения придется только конструктивно мыслеформить, почему не остаться в 3 мерности , но при этом прокачать определенным образам конструкт и деструкт, чтобы распределить по сферам, грубо говоря почему бы не сделать "рай" на земле, чтобы люди больше принимали друг друга, но все же чтобы не быть заложником только конструктивных мыслеформ, в каком то смысле получается именно 3 мерность интереснее, для свободы творения и концентрации.

Мы уже говорили о том, что в любом измерении присутствует и конструктив и деструктив. Например если взять конкретное строение. Для того, чтобы его изменить, нужно либо убрать что-то и творить новое, либо постоянно достраивать то , что есть. Но эта достройка как нагромождение различных форм не очень будет увязана друг с другом. Поэтому всегда будут нужны разрушительные энергии, то что удаляет, разрушает, меняет. И вам нужно воспринимать деструктив именно так, как энергию разрушения, разделения, которая нужна на определенном этапе. Если вы все время будете использовать только конструктив, то будете все время достраивать свое здание. Это выбор каждого, в какой мерк использовать конструктив и деструктив.

Уровни различаются не отсутствием или наличием конструктива или деструктива, а расширением диапазона творения, расширением способностей кснструктива и деструктива, их оттенков. Если применять нашу аналогию, то ты на определенном этапе узнаешь, то можно что-то изменить не ударом молотка, а тонким сверлом и так далее. Поэтому на каждом уровне будет и деструктив и конструктив. Это вопрос про дуальность. Просто оттенки и степень восприятия и отношение к деструктиву и конструктиву будет меняться. На высших уровнях вы не только поймете, но и ощутите это на себе, что на самом деле это одна и та же энергия, только меняющая полярность.

Представь, что у тебя есть прибор, возможности которого безграничны, ты этот прибор используешь при творении. Если надо он работает как молоток, если надо - как сверло, но он еще умеет и создавать, скажем склеивать. Если у тебя есть кондиционер, который работает и на холод и на тепло, ты же не назовешь это деструктивом и конструктивом. Ты порадуешься возможности использовать для разных функций один и тот же прибор. Если какой-то измерительный прибор, скажем градусник, показывает отрицательные значения, это не значит, что он деструктивный или служит деструктивным силам. Поэтому понятие деструктива и конструктива останется на всех уровнях, только изменится их восприятие вами, ваше отношение к ним, которое сейчас также дуально, существует в основном в черно-белом коридоре восприятия.

Почему бы не сделать рай на земле? Задайте этот вопрос себе. Кто должен вам создать этот рай? ЕЛИ ВЫ – ОСНОВНАЯ ТВОРЯЩА СИЛА И ОТ ВАШЕГО ВЫБОРА ЗАВИСИТ ТО, БУДЕТ ЛИ НА ЗЕМЛЕ РАЙ ПО ВАШИМ ПОНТИЯМ. Каждый уровень интересен по своему спектру восприятия поэтому вы и осваиваете их. Но возможности каждого уровня расширяются. Это то же самое, что идти пешком по этажам или пользоваться лифтом. Лифтом быстрее и удобнее, но не так быстро и более затратно для вас. Когда вы получите новые возможности в виде перемещений в пространстве и во времени, в виде управления гравитацией, в виде материализации и так далее, все то, что предсказывают ваши фантасты, вы поймете, что вам уже неинтересно идти пешком. Зачем лететь самолетом несколько часов, если вы можете мгновенно силой мысли переместиться в пространстве и во времени? Но если кому-то интереснее третий уровень творения – его просьба будет услышана, поскольк закон свободы воли непреложен. Если вы выбрали продолжать воплощаться в трехмерной системе восприятия, то это и произойдет. Вы как в линейке меню ваших программ просто вбираете, кликаете на определенные клавиши, и средства программирования вашей реальности начинают работать. Но вам дается возможность освоить другие, более сложные и более интересные программы восприятия и творения. Это и ждет вас на четвертом уровне.



Наши рекомендации