Разговор с умершим(наверное)

Автор: Сахара, 17.2.2006

1 февраля сошла лавина, накрыла моего парня, в эту ночь я его видела он просто смотрел на меня с грустью, я встревожилась; 4 февараля(его днюха) я узнала о том что случилось, также узнала что он считается безвести пропавшим, но у него нет шансов выжить. Заочно смирившись со случившимся я продолжала жить, спустя 2 недели я увидела во сне саму себя спящую(то есть это уже был сон во сне) и я встреталась с Ним. На фоне фоне абхазких гор, он веселый и жизнерадостный, был счастлив меня увидеть. Мы поприветствовались как всегда, как влюбленные, и я ощущая, что я вижу сон и что мне нужно узнать как можно больше чтобы найти его (или его тело) в реальном мире, стала задавать вопросы ему. Один вопрос я помню:

Я: На какой высоте ты находишься?

Он: А на какой я был(имеется в виду, когда сошла лавина)?

Я: 730 метров над уровнем моря

Он: Сейчас на 54 метрах над уровнем моря.

Я проснулась от будильника. Рассказала маме о сне. Маме сказала, что в эту ночь тоже его видела, он в соборе или храме искал меня…

Что это все значит – я не знаю

Тк я реалистка (я уже успела пообщаться с спасшимися от этой лавину и знаю слишком много), я уже смирилась со случившимся, но если есть хоть малейшая надежда и он мне хотел это сказать – я буду верить…

Помогите разобраться

Снится мама умершая

Автор: tabug, 18.1.2006

В ноябре у меня умерла мама. Я держала ее за руку в этот момент. Сейчас она снится каждую ночь. Сначала были хорошие сны, мы разговаривали. Но дважды снился сон, что она ожила. Причем если в первый раз – просто у нее слабость была, я не хотела отпускать ее одну никуда. А сегодня – я прихожу домой, и знаю, . Что мама ожила. Я ищу ее в квартире, но ее нет. Догадываюсь, что она лежит в спальне, что не может встать. Зову ее, она говорит, что я испугаюсь. Я готовлюсь к худшему – ведь она мёртвая все же! Но захожу и понимаю, что не так уж и плохо. Она лежала такая, как перед смертью в реале, то есть совсем на себя не похожа, в еще более тяжелом виде, лицо стало темнее.

А иногда она спрашивает о том, как я живу.

Таня

Разговор с умершим дедушкой

Автор: Э.Кох, 16.5.2006

Довольно часто снится мой умерший дед. Хм, рассказывает, что там и как. Сегодня тоже приснился. Детская площадка, похожая на детсад, из‑за забора появляются люди, я понимаю, что они умершие. Вижу своего деда. Он молод и здоров, я подбегаю к нему, задыхаясь от слез на ходу, кидаюсь в объятия. Он начинает меня успокаивать и говорит: не плачь, смерти не существует, не бойся. Я спрашиваю его по всей видимости про ад или что‑то подобное, но он отмахивается и говорит, что ничего подобного нет, что все очень хорошо. А мучения за нехорошие поступки только в виде сильных душевных переживаний, но они ограничены по сроку и скоро все закончится, 20 числа. Сказал, что сильные переживания за проступки в 10‑12 летнем возрасте по отношению к родителям. А потом он попрощался со мной и ушел за решетку вместе с другими людьми.

Птица‑сова и умерший папа

Автор: Заира, 23.5.2006

Сегодня 23 мая мне приснился сон. Это 2 сна последовательно идущих друг за другом. Может быть они связаны поэтому я опишу так как мне снилось. Мой папа умер 5 марта 2006 года. Я часто вижу его во сне. Мне бывает очень приятно его видеть, я ему говорю всегда как я его люблю, а в жизни я не так часто говорила ему это и во сне я понимаю, как ему приятно это слышать.

Теперь сон.

Вижу папа приходит в пальто длинном и в фуражке‑он носил фуражку в жизни тоже.

По‑моему я ему даже дверь сама открыла.

Заходит и в руках у него 2 бумажки.

Одна узкая и длинная и мне дает узкую длинную и там еле разборчивым почерком написано ФИО моей учительницы в школе по биологии. Она мне очень нравилась, такая моладая красивая, со вкусом всегда одетая, хорошо знающая свой предмет.

А другая бумажка открыточного формата и он ее хочет брату отдать.

Вот он заходит в комнату где брат обычно спит, а я знаю, что его там нет сейчас, что он в ванной сейчас.

Но я слышу как папа туда заходит, потому, что у нас полы там скрипят, и вот что он дошел, увидел, что его там нет и обратно идет и полы скрипят, как обычно. И меня спрашивает, мол а где он, я говорю в ванной и он пошел в ванную комнату к нему, что‑то спросил и отдал бумажку.

Потом он исчез и тут же я вижу, что через окно моей комнаты орел или беркут, хищная птица.

Я еще подумала, сейчас брата позову, я удивилась откуда в городе хищные птицы, чтобы спросить у него.

Потом эта птица превратилась в сову, но необычная сова а очень большая с очень большими глазами зеленого цвета.

Я маме говорю, хорошо, что окно закрыто, держи держи еще крепче, чтобы она не залетела.

Но, несмотря. На то, что окна были закрыты, ее глаза были внутри комнаты и ее оперение тоже.

Это была очень мощная птица. Все‑таки она проникла в квартиру и не хотела покидать.

Сестра ее выгоняла и один раз она в нее вцепилась, но быстро отпустила.

Сестра ее выгнала а она опять залетела.

Все‑таки сестра ее смогла выбросить через окно, но она была уже в коробке.

А сестра моя вообще живет в другом городе, но через 2 недели должна приехать.

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Я убеждена, что часто сны являются какими‑то знаками, что‑то предупреждают.

Сколько раз такое было у меня.

Но многие сны я вообще не могу раскодировать.

С уважением, Заира.

Наши рекомендации