Итак, мы любим секс, мы хотим заниматься сексом, мы умеем доставлять удовольствие друг другу, мы знаем много секретов, как улучшить наш секс.

Когда двое регулярно занимаются сексом, они достигают больших успехов на работе,у них больше жизненной энергии, у них более приподнятое настроение, они более терпеливы, они оптимистично настроены, у них в жизни все получается.

Эти преимущества были известны с незапамятных времен. В древнем Китае считалось, что секс приносит эмоциональное и физическое здоровье.

В 20-х годах прошлого века ученик Зигмунда Фрейда Вильгельм Райх стал первым ученым, взявшимся за изучение целительных свойств секса. Он запустил в оборот термин «Сексуальная революция». Райх был глубоко убежден, что подавление сексуальности приводит к возникновению многочисленных заболеваний и социальных проблем. Сегодня наука начинает развивать положения его теории. Ведутся исследования, посвященные связи сексуальности с иммунной системой человека.

Большое количество исследований показало, что люди, которые имеют способность переживать интимную близость, дают возможность своим иммунной и сердечно-сосудистой системам работать нормально. Таким образом, они дают своему организму возможность работать нормально и снижают риск преждевременной смерти.

Ниболее ярким примером является влияние секса на развитие простуды, лекарство от которой ищут ученые всего мира. Теперь нам, возможно, удастся найти его в собственной спальне.

Согласно исследованиям психологов, сексуальные отношения, в которые вступает человек один или два раза в неделю, могут серьезно укрепить его иммунную систему. Исследования показывают, что во время секса наш организм сталкивается с большим количеством бактерий, и происходит выделение большего количества защитных веществ.

В распоряжении исследователей есть личные свидетельства людей, которым сексуальность помогла пережить рак.

Секс помогает человеку открывать другому свое сердце, свое тело, устанавливать душевную связь с другим человеческим существом, спасая от одиночества.

Регулярные занятия сексом снимают стресс, стимулируют выработку эндорфинов, улучшают сон. А эндорфины помогают нам чувствовать себя лучше и сжигают жир. Поэтому мы и выглядим хорошо!

А теперь я хочу напомнить вам о том, чего не надо делать никогда. А если вы этим грешили раньше, отбросьте все предрассудки, все негативные мысли и проверьте еще раз, не про вас ли это?

Очень вредные сексуальные привычки

Стеснительность.\

Если ты в постели, твоя стеснительность хороша только по началу. Покажи ему, «что ты не такая» разочек. И хватит. Ты помнишь о сексуальных ролях и фантазиях. Так вот. Скромность просто не даст тебе поиграть от души. Все, что происходит за дверью спальни и нравится вам обоим, хорошо. И допустимо. Разреши себе быть разной. Расскажи ему о своих желаниях. Расспроси о его фантазиях. Все это придет не сразу. Главное, не стесняйся! Ты любишь и любима!

Отказ от быстрого секса.

Забудь о правилах, которые вычитала в умной книжке про прелюдию. Она нужна, конечно, но не всегда. Если твой мужчина вспыхнул, как спичка,- иди к нему на встречу. А еще лучше- прояви инициативу сама. Поверь, такой напор твой мужчина оценит!

Традиционные позы.

Дерзай, придумывай! Прочитай книгу –руководство для начинающих в сексе, если ты юная женщина. Посмотрите вместе эротический фильм, не как фантазию, а как руководство к действию. Ведь нет ничего тошнее, чем унылый однообразный секс, где каждый знает, сколько раз и в какое место его поцелуют, где лизнут, и на какой минуте все закончится…Удиви его, и он тоже станет смелее выражать свои желания!

Определенное время.

Не думаю, что сейчас, в современном, насыщенном информацией мире, где-то еще остался секс по четвергам. Это когда жена точно знает, что во столько-то муж зайдет в душ, через столько-то выйдет и направится в спальню. Потом он выключит свет и повернется к ней с дежурным поцелуем. Бррррр! Просто стало не по себе.

Давайте время секса никогда не планировать! Нападите на мужа внезапно. Ни один мужчина в мире не откажется от желающей его женщины.

Игра.

Игра ценится в театре и кино, но не стоит злоупотреблять актерством в постели. Если в очередной раз захочешь польстить любимому и изобразить неземное блаженство, подумай о риске, навсегда распрощаться с более качественной сексуальной жизнью. Стоит ли игра таких свеч?

Начинают и выигрывают

Забудь про секс только по Его инициативе. Эмансипация, к счастью, вышла за социальные рамки, и смело вторглась в личную жизнь. Любимого такой поворот событий не может не порадовать, а ты просто обязано понять, что контролировать ситуацию – это необыкновенно приятно.

Серьезные отношения

Смейся даже в постели. Тем более в постели. Избегай чрезмерной серьезности: совместное веселье не только сближает, но и помогает избежать неловких моментов. В рамках проекта «Секс веселых и находчивых» не возбраняется исполнение комических куплетов и пантомим. Рекомендуем, однако, воздержаться от шуток о Буше и холокосте.

Наши рекомендации