Или хороший, порядочный человек.

♥♥♥

Сегодня мне четырнадцать, но настроения нет вообще!!! Татоша подарил мне цепочку с сердечком и написал на нем вечно с тобой!!! Это очень подняло мое настроение и мне стало намного легче.… Но он сказал, что это только начало!!! Хм странно, что он еще задумал???

Днем прошлась по магазинам с Настеной, у них с Деном, все прекрасно и я на самом деле очень рада за них, искренне желаю им счастья!!! Я купила безупречное и просто восхитительное платье и сегодня вечером я надену его для Татоши, он так любит смотреть на меня счастливую и красивую!!! Буду жить ради него, а завтра будет новый день, и я буду счастливой я верю в это!!!

Вечер. Татоша завязал мне глаза и куда-то повез, я превзошла все его ожидания, он сказал, что столь красивой никогда еще не видел!!! Он привез меня на гонки, он знал, что оказаться на меркуриевских гонках для меня самая заветная мечта!!! Я такая счастливая, я вымолила его об одном круге, и он согласился, ведь сам учил меня водить машину!!! И вот он момент я в машине, ставка, никто не знает, что за рулем девушка!!! Рев машин, мой соперник ухмыляется, хах наивный, я даю ему трехсекундную фору… срываюсь с места, давлю газ в пол, адреналин зашкаливает!!! Прихожу к финишу первой…

- И так уличные гонщики, все видели, бмв порвал как тузик грелку нашего дракона!!! – слова судьи гонки.

- Да, покажите нам этого парнишку!!! – ор толпы!

К их огромному удивлению из машины вышла я!!! Белое платье, длинные волосы цвета пепла, голубые глаза, каблучки и много печали и боли в грустных глазках милой девочки!!!

- Эй, смотрите-ка нашего самого лучшего гонщика, обставила девчонка!!! – судья.

- И что дальше??? Теперь есть повод над ним смеяться, так что ли??? – я.

- А тебе, что не смешно!!! Какая-то малолетка порвала опытного стритрейсера!!! – из толпы.

- Я думаю, что превосходство одного человека не дает повода насмехаться над другим!!!

- Что думаешь ты умнее всех??? – судья.

- Нет, ни капли, это лишь твое мнение!!!

- А вы, что думаете за нее некому вступиться, что вы на нее напали, сволочи??? – Татоша.

- А ты кто такой??? – из толпы.

- Я отец, брат, друг, ангел-хранитель в одном лице, есть претензии выйди и скажи в лицо!!! Что нашли девушку в жизни, которой слишком много боли и решили сломать ее.… Не тут то было, она сильная, она сильнее всех вас!!! – Татоша.

- Татоша, прекрати они этого не достойны, им не дано понять то, что чувствую я или же ты!!! Они избалованны вниманием и любовью своих родителей!!! Поехали домой!!!

- Стой!!! Ты же Ники, это правда, ты??? – какой-то парень…

- Да это я, а кто ты???

- Я Кирилл, я знал Лешку.… Все ему завидовали, такая красавица и досталась какому-то сорванцу. Вот как думали все его старшаки.… И я один из них, я прошу прошения за все это!!!

- Хмммм… Интересно, что же вас заставляло так думать??? Он не сорванец, он был самым лучшим в этом бренном мире, его душа всегда рядом со мной и он знает, что я до сих пор его люблю, а вы знаете каково это потерять первую и единственную чистую, взаимную, искреннюю любовь??? Нет, вы все алчны и думаете лишь о плотских утехах, а он любил свято и не думал о том, как затащить меня в постель!!! Татоша поехали домой прошу…

Ну вот мы и дома… Татоша смотрит на меня с волнением, а я пытаюсь скрыть боль и слезы, но не получается, я обнимаю его и плачу навзрыд, я вою как раненная волчица, а он успокаивает, тихо говоря, что он со мной. Так я и уснула…

Или хороший, порядочный человек. - student2.ru

♥♥♥

Любовь нечаянно нагрянет,

Любовь нечаянно придет.

Любовь станет жизнью твоею,

Любовь станет криком души.

Про все в этом мире забудешь,

Лишь будешь помнить о нем.

О том кто всех дороже на свете,

О том кто в сердце твоем.

Тот, кому говоришь ты при встрече,

Я люблю тебя, люблю тебя

Долго и навеки!!!

Или хороший, порядочный человек. - student2.ru

♥♥♥

Наши рекомендации