Подушка для кормления (надувная)

Часть вторая

EZ-2-Nurse Twins™
НАДУВНОЙ ВАРИАНТ - Регулируемый и Водонепроницаемый!

С помощью этой подушки очень удобно кормить близнецов как грудью, так и из бутылочек. Надувная подушка теперь изолировано с ДВУМЯ СЛОЯМИ PVC (подушка в подушке) ПЛЮС, швы сварены И ЗАПЕЧАТАНЫ, чтобы обеспечить превосходящую целостность и долговечность. Со съемной заспинной подушкой. Максимально удобная конструкция поддержки для вас и ваших близнецов

Подушка для кормления (надувная) - student2.ru Цветовая гамма ограничена только синим цветом, как показано на рисунке Подушка для кормления (надувная) - student2.ru Регулируемый ремень безопасности на спине матери и застежка сжания сторон - всеэто удовлетворяет любой размер.
Подушка для кормления (надувная) - student2.ru Помогает папе, бабушке или няне с кормлением из бутылки. Подушка для кормления (надувная) - student2.ru При кормлении руки всегда остаются свободынми. На этой подушке можно кормлить от рождения до 2х лет. Подушка разработана матерью близнецов
  • Младенцы расположены ПОД УГЛОМ к матери
  • Мягкая бархатная, нескользящая поверхность полностью водонепроницаема и хорошо моется
  • Легко надувается для вашего индивидуального уровня комфорта - удобна в путешествии
  • ВКЛЮЧАЕТ бесплатную съемную заспинную подушку для дополнительного комфорта и поддержки мамочки
  • ВКЛЮЧАЕТ бесплатный Двойной Быстрый Насос, чтобы надуть вашу подушку в считанные минуы (цена $5 включительно)
  • Включает бесплатную наклейку на бампер "Прогулка на диком западе...Близнецы" ($1.50 включительно)
  • Также дополнительно для этого изделия: Накидной хлопоковый воротник защищающий подушку от отрыжки младенцев $5, и фланелевый лежит поверх вашей подушки, чтобы ловить утечки, капли и предотвращать пятна
  • Стоимость подушки $40 включая насос и наклейку на бампер "Прогулка на диком западе...Близнецы" ($1.50)
Подушка для кормления (надувная) - student2.ru (щелкните по картинке для увеличения)
Двойной быстрый насос Подушка для кормления (надувная) - student2.ru Удобный ручной насос быстро надувает вашу EZ-2-NURSE надувную подушку для кормления в считанные минуты. Накидной хлопоковый воротник-накидку Подушка для кормления (надувная) - student2.ru Используйте эту фланелевую накидку из 100% хлопка поверх вашей подушки, чтобы ловить утечки, капли и предотвращать пятна. Его можно так же использовать одев на шею и закрыв воротником плечи во когда вы берете ребенка, чтобы он срыгнул. Легко стирается в стиральной машине и быстро сохнет.

"EZ-2-Nurse Twins" Часто задаваемые вопорсы

Из чего сделана "EZ-2-Nurse Twins"?

Мы перепроектировали нашу пользующуюся большим спросом надувную подушку. Подушка теперь изолирована двумя слоями PVC (подушка в подушке) плюс, швы сварены и запечатанны, чтобы обеспечить превосходную целостность и долговечность. Внешняя поверхность из PVC сконструирован из плотного надувного, с ворсом (“бархатное” на ощупь), нескользящего материала. (Это очень напоминает надувные воздушные матрацы, которые используются для сна.) Надувная конструкция позволяет Вам раздувать подушку до вашего индивидуального уровня комфорта. Это также очень удобно для путешествия, и в автомобиле по городу, и на самолете. Только спустите воздух, свернитесь подобно свитеру и уберите в сумку, рюкзак или чемодан, а потом заново накачайте при помощи насоса, как только она вам понадобится.

Чем подушка "EZ-2-Nurse Twins" лучше других подобных подушек?

Когда мы разработали эту подушку, мы стремились достичь того положеня, в каком мать подносит младенца к груди на изгибе руки. Заметьте, как младенец точно находится в этом положении. Так что наша угловая верхная поверхность позволяет Вам пристроить ваших младенцам на подушке, и помещать их на разных сторонах, так, чтобы они лежали перед Вами для кормления грудью. Младенец никогда не должен лежать на плоской поверхности к груди, потому что тогда он будет должен повернуть свою голову боком, чтобы захватить грудь. Мало того, что, это положение неудобно, но это также препятствует естественному глотательному рефлексу и усвоению. Мой педиатр всегда советовал мне, "Помещают своих младенцев живот-к-животу. Их живот к вашему животу." Это просто более естественно, более удобно, и более плодотворно (для весь трех из Вас).

Как надувать мою "EZ-2-Nurse Twins" подушку для кормления?

Удобный в работе "Двойной Быстрый Насос" уже включеннный в комплект, позволяет Вам надувать вашу подушку в считанные минуты. Сожмите клапат у основания, чтобы открыть одностороннюю воздушную трассу, затем вставте наконечник гибкого черного шланга трубки, или твердый, более короткий наконечник насоса непосредственно, в клапан, и после этого начинает накачивать. Вы можете также надувать ртом. После того, как подушка надута, вставьте жесткий штепсель в открытый клапан и нажмите, так чтобы он сровнялся с поверхностью. Поскольку младенцы растут в размере и весе, Вы можете настраивать воздушное давление, чтобы приспособится к новым изменениям в потребностях. Не раздувайте черезмерно, и не надувайте с высокими воздушными давлением. Спускайте, зажимая односторонний клапан подушки в его основании, чтобы открыть воздушную трассу, тогда мягко надавливайте на подушку, чтобы выпустить воздух.

Как спускать мою "EZ-2-Nurse Twins" подушку для кормления?

Спускайте, зажимая односторонний клапан подушки, в его основании, открыв воздушную трассу. Проще всего все же, вставив длинный гибкий наконечник трубки, которая шла с насосом, в клапан подушки, чтобы открыть воздушную трассу, тогда мягко надавите на подушку, чтобы выпустить воздух.

Я действительно буду способена вскармливать моих близнецов оставляя руки свободными?

Абсолютно. Вы заметите, что другие подушки для кормления грудью демонстрируют матери кормящей младенца на вершине подушки, используя руку для поддержки подушки. Это может работать хорошо при уходе только за одним младенцем, но будучи матерью близнецов, вам понадобятся обе свободные руки. В первую очередь, пристройте младенцев на подушке по одному, и затем, когда кормление грудью закончено, снимайте их с подушки тоже по одному. К тому же, обе руки и все десять пальцев теперь свободны помочь с захватыванием соска и его отпусканием (разместите ваш указательный палец между его десной, чтобы освободить сосок); правильным взятием соска, чтобы не пролились ни капли (если младенца захватил слишком мало ваш сосок, используйте ваш большой и указательный палецы, чтобы отпустить его подбородок, чтобы он открыл свой ротик, более широко и захватил сосок побольше); пошлепыванию по щечкам (стимулирует сонного младенца, потрите его щеку со стороной вашего указательного пальца); ласкание (их шелковистые небольшие головки); или, подложить третьего или четвертого ребенка (Вы действительно - удивительная женщина!). Эта подушка разработана для Вас, чтобы вы были способной кормить ваших близнецов в течение дня и ночи без помощи.

Могу ли я использоать эту подушку для кормления из бутылочек?

Да. Если Вы перевернете подушку, вы заметите, что поверхность основания подушки плоская. Это более удобно для кормления бутылкой. И, помните, любой может использовать подушку... Папа, бабушка, нянька, или приходящая няня. Любой может подогнать ремни подушки на себя (точно так же как Вы, делаете в течение дня для ухода), садитет, и принесиет младенцев к подушке для полностью удобного кормления из бутылочки.

Как подушка остается вокруг меня?

Подушка крепится позади матери приспосабливаемым ремнем, и застежкой сжатия стороны (это - немного похоже на крепление ранца). Только обеспечьте ремень надежно. Подушка будет на месте и не будет убегать далеко от Вас. Ремень предназначен, чтобы соответствовать талии до 54".

Как мне использовать подушку "EZ-2-Nurse Twins"?

Лучшее место для кормления находится на диване, тахте, на вершине вашей кровати, или усевшись прямо на полу (чтобы иметь стену или спинку дивана за спиной для обратной поддержки). (ПРИМЕЧАНИЕ: Кресло-качалка или кресло не очень удобны, потому что может не имееть достаточной ширины между поручнями стула для подушки, чтобы уместить ее должным образом. Более важно еще и то, что в таком случае не имеется никакого места, чтобы безопасно класть младенцев куда-то до того, как они окажутся на подушке. Вы нуждаетесь в месте со свободной равной поверхностью с обеих сторон Вас, чтобы безопасно размеастить младенцев до пристраивания их на подушке.) Прежде, чем садиться, резместите младенцов в пределах досягаемости рук, где Вы будете сидеть, одного младенца справа, и одного слева, от того места, где Вы будете сидеть. С угловой стороной, свяжите U-форменную подушку для кормления вокруг Вас. (ПОЛЕЗНЫЙ НАМЕК: легче надеть подушку "назад" засегнув впереди себя. Обратите внимание на щелчок, при соединении застежки сжатия стороны, должен получится пояс, так что подушка аккуратна расположена вокруг Вас, затем порвените подушку вокруг себя, так чтоб поверхность для кормления была теперь перед Вами, а застежка - позади Вас.) Теперь, садитесь между младенцами, и разместите обратную подушку под спину (округленным концом вверх) позади вашей спины, так чтоб Вы могли удобно наклоняться вперед к подушке. Переложите одного младенца на одноу сторону подушки, предвинте младенца к себе, и помогите с захватом соска. Медленно дотянитесь до второго младенца, и повторите те же манипуляции. Наконец, наберитсь побольше воздуха, выдохните, расслабьтесь, и начните кормить. Помните, это более здоровое для младенцев положение когда они расположены по бокам на боку головами вперед друг к дружке, а ножками в разные стороны, разместите так ваших младенцев "живот-к-животу"... Их животиками к вашему животу, так что они лежат перед Вами при кормлении. Наконец, хотя вы будете использовать поддержку "футбол" (каждый младенец по бокам от Вас), ваши плечи и руки не будут ниже младенцев, поддерживая их. Они должны быть выше младенцев, свободных помочь с расположением, стимулированием и ласканием.

Как мне чистить подушку "EZ-2-Nurse Twins"?

Из-за того, что при изготовлении подушка прошла через множество рук мы очень рекомендуем чтобы вы почистили ее перед первым употреблением. Надувная подушка "EZ-2-Nurse Twins" водонепроницаемая со стирающейся поверхностью. Мы рекомендуем использовать очищающий распылитель "Только для детей" (пригодный для всех младенцев изготовляемый в США) или другой подобный умеренный распылитель или детский шампунь или очиститель. Сначала, удалите ремни. Распылите очиститель на подушку, разотрите пену пальцами, затем сполосните от пены используя душевую ванную насадку или на улице вашим садовым шлангом. Протрите полотенцем или высушите сухим воздухом. Не используйте отбеливают или резкие моющие средства, и не стирайте в стиральной машине. Избегите контакта с острыми или горячими предметами или поверхностями.

Каковы размеры подушки "EZ-2-Nurse Twins"?

Подушка для кормления имеет размеры 25" в ширину (от бока до бока), 22 " глубины (от передней до задней части), и 7" полщены (на внешнем периметре) с угловым снижением от внешнего периметра до внутреннего периметра 5". Съемная обратная подушка для спины имеет размеры 11" x 4" x 11".

Какие предосторожности для безопасности я должна знать?

Ваша подушка предназначена только для использования взрослыми. Укладывайте младенцев на подушку ПОСЛЕ того, как вы сядите. ВСЕГДА придерживайте младенцев когда наклоняетесь или двигаетесь. Взрослый должен ВСЕГДА находится рядом со старшими детьми при использовании этой подушки. НИКОГДА не оставляйте младенцев лежать на этой подушке бодних без присмотра. Пожалуйста обратите особое внимание в то время как ваши младенцы срыгивают на поверхности подушки, чтобы предотвратить опасность удушья. НИКОГДА не используйте при стоянии или ходьбе. НИКОГДА использование в мягкой кровати или детских кроватках. НИКОГДА не используйте как спасательное устройство.

Как использовать приложеный комплект для починки винилованого покрытия?

В случае обнаружения утечки, чтобы найдити дырочку опусктите подушку в ванну или другой объем с водой и надавите, чтобы заметить откуда пойдут меленькие воздушные пузырьки. Почистите, затем полностью просушите ту область, где должен быть сделан ремонт. Спустите подушку. Вырижите заплату нужной величины (квадратная включенная часть винила). Выдавите только столько, сколько нужно клея и прикрепите к влажному материалу заплаты. Придавите сильно, чтобы восстановить область. Просушите полностью около вентиляции окна, или наулице. Не надувайте в течение 3 часов.

Предупреждение: ремонтный комплект в этом пакете включает виниловый клей, и как со ВСЕМИ изделиями из винила, доступными на рынке, содержит химический известный состав, чтобы причинить дефекты рождения или другой репродуктивный вред. Держите вне досягаемости детей.

Опасность: Чрезвычайно огнеопасный. Не используйте около горячих поверхностей или пламени. Используйте только при хорошей вентиляцией. Вредный или смертельный если глотается или вдыхается. Если глотается, не стимулируйте рвоту; вызовите врача немедленно. Избегите контакта с кожей. Если попало в глаза, промойте их большим колличеством воды. Держите вне досягаемости детей.Содержание: Toluene, Ацетон, Метил Ethyl Ketone (MEK), Cyclohexanone и Polyurethane смола.

Информация по распространению

Отгрузка производится только в США, Канаде, Пуэрто-Рико и военным базам. Другие подробности по адресу [email protected]

Читайте так же о подушке для кормления на пенной основе


Перевод статьи с сайта Товары для бллизнецов. Цены взяты с сайта.


Источник: сайт "Товары для близнецов". По мативам статьи "Пдушка для кормления близнецов "EZ-2-Nurse Twins™"

Подушка для кормления - заказать в России!

http://www.babysling.ru/pillows.htm


Подушка для кормления (надувная) - student2.ru Для чего нужна подушка для кормления?

- делает процесс грудного и бутылочного кормления максимально комфортным и для мамы и для малыша

- способствует правильному положению спинки малыша

- минимизирует нагрузку на руки мамы

- имеет форму, позволяющую легкое и удобное расположение вокруг талии мамы

- может служить малышу в качестве «уютного гнездышка» для игры и сна

- поможет малышу научиться самостоятельно сидеть

- может использоваться в гимнастике и игре

Стоимость подушки для кормления 600 рублей. Если вы хотите приобрести подушку для кормления и слинг, то напишите в форме заказа для слингов в графе "дополнительно" - плюс подушка для кормления. Если только одну подушку, то напишите письмо по адресу [email protected]

Цвета подушек - однотонный белый, розовый и голубой.
Наполнитель полипропиленовые шарики.

Подушка для кормления (надувная) - student2.ru Подушка для кормления (надувная) - student2.ru

*Фотографии с сайта http://www.9monthsplus.com и http://www.babystyle.com


Наши рекомендации