Глава 686 – Мародерствовать

...

...

...

Гигантские щупальца гигантского Левиафана были как группа саранча. Где бы они не путешествовали, они вызывали гибель, как они напропалую грабили все. Все ценные вещи, которые могли быть отняты были, и, как для тех, кто не мог, они были уничтожены с пучками энергии.

Всего за одну ароматическую палочку времени, здания в целом на Южном море демонов были введены в абсолютный беспорядок с огромным количеством дворцов и храмов разрушены, огонь поднимается со всех сторон.

Рядом с Лин Минг, Лан Синь смотрела на него немного ошарашено. Убивать, сжигать, грабить, это ничем не отличается от действий бандита.

По правде говоря, Лин Минг, будучи кавалером или бандит, он на самом деле не волнует ни один. Его действия и поведение были все зависит от возможности беспрепятственно протекать через свой ум и не предал своего сердца.

А что касается методов, это было все равно ему. Обида от разграбления Божественный Остров Феникс, естественно, пришлось вернуть, а в самых ярких и графическим способом.

“Не похоже, что там ничего ценного”. Как Лин мин использовал гигантский Левиафан, чтобы разрушить все вокруг себя, он также быстро проверять все сокровища, которые ему подобрали. Там не было ничего слишком большого значения. Это тоже было в его ожидания. Ведь эти вещи, как правило, проводились в жизнь старейшины уничтожения, или помещены в какие-то тайные скрытые локации, чтобы они были трудно найти.

В зданиях Южного моря демонов, кроме некоторых большой массив образований для тренировки, не более того. С этими большой массив образований не может быть отнято, Лин Минг просто уничтожил их всех. Он не планировал оставляя никаких ресурсов для врага так, что они будут в состоянии восстановить в будущем.

“Лин Минг, идите в сад медицине. Там определенно что-то хорошее есть”. Demonshine вдруг сказал.

“Хорошо!”

Как Demonshine упомянул об этом, Лин Минг помнить, что свежие лекарственные растения не могли быть помещены в пространственном кольце; они должны были быть посажены в сад медицина с богатыми источника энергии.

Расстилали его восприятие и при поддержке гигантского Левиафана, Лин Минь была возможность быстро сканировать каждый закоулок Южного моря демона. Вскоре он обнаружил, что медицина находится.

Происходило формирование здесь оборонительные массива. Но для Лин Минг, вскрыл его было легко.

Несколько десятков щупалец задрали. Менее чем за четверть часа времени, формирование массива был разорван. Это произошло потому, что Лин Минг заботятся о растениях в саду медицина, таким образом, его действия были намного мягче. В противном случае, он бы сломал через формирование массива еще быстрее.

После формирования массива разрозненных, несравненно чистого источника энергии рассеются в воздухе. Как Лин Минг посмотрела в течение, он вскоре обнаружил, что травы в саду медицине были куда богаче и ценнее, чем эти Божественные острова Феникс!

Кроме того, есть несколько трав, которые были гораздо более ценны, что Демон сердце цветка.

Потому что Лин Минг унаследовал воспоминания о царстве богов алхимик, у него было очень глубокое понимание множества лекарственных трав. В Царстве богов, где богатейшие и редчайшие травы были найдены. Все, что в небе континенте разлива может быть найден в Царство богов, но не все в Царство богов можно найти на небе континенте разлива.

Лин Минг только классифицировать все эти травы, разделив их различных фармакологических свойств. Он сорвал несколько и организовала их, а как для тех лекарственных трав, которые были более трудны для того чтобы транспортировать, он сразу разорвал их и запечатал их в нефритовую шкатулку.

Были даже такие, которые можно пересадить. Он подобрал их со своей душой и перенесла их в гигантский Левиафан измерения.

Вообще говоря, эти травы были все уступают 10 000 лет труп травой, что Лин Минг был найден в вечной бездны демона. Но, высокий уровень алхимии не всегда используем высококачественные материалы для лекарств; иногда низкосортных материалов необходимо направлять, стимулировать или поддерживать медицину. Кроме того, обучение, как алхимик, не было сделано в один день – начало было самым трудным. В начале, Лин Минг будет уже на практике, с тем чтобы заложить его фундамент как алхимик. На этот раз используя эти лекарства, чтобы практиковать свою технику будут полезны.

Если старейшины Южного моря область Демон знал, что Лин Минг был зверски и жестоко грабили все, что они понастроили, а также сбор всех лекарственных трав, которые они посадили с осторожностью, классифицируя их как ‘низкий уровень лекарственные травы для практики с тем, чтобы он мог тренировать свою технику, то они, вероятно, будет рвота с кровью в безумной ярости.

В южной части горизонта, все эти вещи считаются редкими небесными материалов; даже жизни Старейшина уничтожения желай их.

Тем не менее, Лин Минг, который видел нирвану драконий корень и глубокое золото Божественной фрукты, просто не волнуют эти вещи.

Все лекарственные травы, пространственные кольца и другие ресурсы были полностью отняты. Перед отъездом, Лин мин также не забудьте получить гигантский Левиафан стрелять из массивного луча золотистого света на уровень истинную сущность Южный морской Демон региона камень мой.

Хотя невозможно было уничтожить истинную суть каменное месторождение, как это было все еще достаточно, чтобы беспокоить их. Они не могли добывать что-либо, по крайней мере целый месяц.

При всем этом завершена, Лин Минг контролировал гигантский Левиафан и медленно улетели от Южного моря демона.

...........................

Южный морской Регион демона потерял более тысячи боевых искусств в течение одного дня. Что касается Сюань Yuqie и многие другие старейшины, они бежали вглубь Южного моря. Новости Южного моря бес только грабили распространилось по всей Южной области горизонта.

Во-первых, люди не могли поверить в эту невероятную новость. Но позже эта информация становилась все более интенсивным и известен. Южный морской Регион демона не выйдет с любой целью разъяснить этот вопрос, и не только это, но они также имели их внешнего окружения войска отступают, делая несколько угроз перед отступлением вглубь на юг моря.

Вдруг, все агрессии и деятельности Южного моря демона в Южном регионе горизонта пришел к полной остановке.

Все это время, это было просто слишком трудно поверить!

Если в прошлом Южного моря Демон был известен как настолько мощный, что никто не смог вызвать мысль о сопротивлении, то, что Южный морской Регион демона стало шуткой. Кто-то убил их в свою секту, разбивая их большой защитный массив, разрушив все свои здания с землей, напропалую грабили все свои ресурсы и палящий все остальное. Военные художники секты не было даже кастрюли, чтобы использовать. Это было то, что обычно происходит только по уничтожению секты.

Если Южные моря демона не было Суан Вуцзи поддерживая их с закрытыми дверьми уединении, то вся их секта может быть отштампованы из существования!

Это было просто невообразимо, что все это было сделано на одной молодежи!

В Инь Ян глубокое Дворец, Син пару неизбежно слышал эту новость.

“Муж, что ты думаешь?”

Внутри великолепный храм, женщина в белом халате сказала, как она закрыла старинную книгу, положив ее на стол.

Ей было около 40 лет, но никто не мог найти никакой усталости на ее лице. Черты ее лица были красивы и тело ее было зрелым и полным, содержащих всевозможные тонкие ароматы.

Эта женщина была одной из звезд-Близнецов Инь Янь глубокое Дворец, XING может. Она была женой синцзи. Вместе, два из них занимал должность мастера Инь Ян глубокое Дворец Дворец.

В Инь Ян глубокое Дворец, многие позиции занимал пар. Это произошло из-за уникальных особенностей методов их выращивания. Часто пара будет тренироваться и сражаться вместе. Только таким образом, объединив свои силы, они смогут проявить свою могущественную боевую силу. Таким образом, будь то тренировки, миссии, или приключений, как муж и жена часто идут вместе.

Син Цзи сказал: “этот юноша должен быть пик Император талант уровня от одного из четырех Божественных Королевств. Возможно, он даже может быть в Божественном царстве Наследным принцем. По моим оценкам, он составляет 30 лет. Я слышал его выращивание во вращающемся ядре царство, поэтому я предполагаю, что он должен быть в середине или конце вращающегося ядра. Для него иметь такого разведения в таком возрасте, это действительно ужасно! Это выращивания, который может иметь только пик императором уровень таланта”.

“Что касается его боевой силы, нет необходимости говорить об этом дальше. Он может убить первого этапа жизни источник разрушения! Не победить, но убить! Для кого-то на вращающийся сердечник, чтобы прыгать ряды и сражаться не на жизнь мастер разрушения-это гораздо сложнее, чем кого-то в царство Xiantian бороться с кем-то на вращающийся сердечник области. Этот человек без сомнения из Святой Земли, и он также должен иметь лучшие ресурсы и Верховного мастера, поддерживая его сзади. Его талант само по себе удивительно, и он мог бы быть одним из самых выдающихся гениев, что все небо континенте разлива видел за последнюю тысячу лет”.

“Муж, как вы думаете, почему этот персонаж придет в наш Южный Регион горизонтом?”

После того, как Син могу получить эту новость, это было ее величайшим сомнением. На материке неба континента разлив был в форме как пирог с центром выкопали, она была в форме кольца. Центр внутреннего моря, и это море, был окружен четырьмя Божественного царства.

Потому что большая часть города была сосредоточена в Центральном регионе, в этом районе была значительно выше концентрации духовных гор и лесов.

Чем больше духовной земли, толще и чище небо и землю, источника энергии, и тем более небесный материалами и истинную сущность камня мины там были. Большинство из Святой Земли были расположены в этой области.

Все рассуждения, любимым сыном небесного Божественного царства не придет к южной части горизонта. Эта местность была слишком отдаленной. Единственное исключение было необъяснимое возникновение и рост молчаливый Демон Император Город три тысячи лет назад. Как-то, Преисподней, Великого императора появилась с силой Божественного царства Святой Земле Святой Господь. Это был единственный раз, когда Южный Регион горизонта навсегда вошел в видение четырех Божественных Королевств. В остальное время, Южный Регион горизонта не было ничего, на всех четырех Божественных Царств; это была разница между великим городом и небольшой горной деревушке.

Это также было причиной того, что Южная море Демон хотел постепенно сделать свой путь обратно на материк – ресурсы, на море всегда были несколько бесплодной.

“Он здесь за приключение и опыт? Или у него есть симпатия к чему-то из Южного моря демон и хочет украсть его?” Син может сказал после глубоко задумался об этом.

“Как он мог хотеть украсть что-нибудь? Я сомневаюсь, что есть что-то в пределах всего Южного края горизонта, что бы ввести в глаза такой сын неба. Я думаю, что есть какой-то старый ненависти или участвует мести. 3000 лет назад, мир мертвых Великого императора нужны молодые девушки с особым телосложения для того, чтобы дальше воспитывать его дьявол искусств. Но после ищем и ищем, он, наконец, закончил класть глаза на младшей дочери одного из святых Владык четырех Божественного Королевства. Он собирался тайно похитил ее; что безумная идея, что было. Наконец, этот вопрос был разоблачен и Преисподней Великий Император был убит объединенными силами нескольких святых Владык.

“С тех пор, Южного моря Демон был не приветствовали Божественного царства. Это было просто, что другая сторона вышла к Южному морю и вел себя сдержанно, и ранг их секте не был под кайфом, либо так Божественного царства просто не мешайте общаться с ними. Теперь, они хотят, чтобы вновь войти в небо континенте разлива и вторгнуться в южной части горизонта еще раз, там должно быть некоторые люди в Божественного царства, которые не слишком счастливы об этом. Возможно, наследного принца с одним из Божественных Королевств выбрали этот период, чтобы выйти и получить некоторый опыт. Он мог уничтожить все Южные моря, Демон в то же время, пока он шел вокруг. Похоже, что эта загадочная молодежь действительно является молодой дракон! Он слишком ужасно!”

“Мм, муж, что вы сказали, это должно быть в основном правда. Что нам теперь делать?”

“Мы ничего не делаем. В дела Божественного царства мы не можем вмешиваться. Это лучше для нас, чтобы воспользоваться этой возможностью, чтобы обратиться в этом Божественном царстве Наследным принцем. Если мы можем быть в хороших отношениях с ним, тогда мы будем иметь бесконечные прибыли в будущем”. Син Цзи сказал.

“Хотя можно сказать, что, на низком уровне пятого класса секты, как мы знали такого персонажа-это слишком сложно!” Может Син покачала головой. Как она могла не хотеть, чтобы сформировать хорошие отношения с Божественного царства?

“Все зависит от ваших собственных усилий, всегда есть шанс. Если мы не попробуем, то мы никогда не узнаем, что могло бы произойти. Говоря об этом, Божественный Остров Феникс, тяжелой космической секты, Верховный Тайный храм, и семь течений пяти регионе элемента действительно столкнулся с большая удача. С Божественного царства, помогая им, они могут даже не нужно беспокоиться о войне южных морей.

Как синцзи упомянул Божественный Остров Феникс, Син глаза могут прояснилось. “Муж, это верно, как исследования в области извлечения Аленький птиц крови суть и интеграции его в наших телах происходит?”

Причина того, что Инь Ян глубокое дворец был готов взять в Божественном острове Феникс был в значительной степени из-за двух красных птиц. Они хотели использовать суть крови этих Аленький птиц, чтобы повысить свои методы выращивания. Если Аленькой птиц работали, тогда они будут продолжать тест с синим Луан.

Как Син может упоминал об этом, Син Цзи лицо потемнело. “Эта старая карга му Фэнсянь, она скорее умрет, чем раскроет секрет мастерства пересадить Аленький суть крови птица”.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации