Учителя хотят сформировать из 7 Душ в 1, а Кураторы из Ориона формируют новую поставку Душ, которые Они хотят переправить сквозь пространство в своих целях, а новые взять, почему?

Дело в том, что эти Души, которые сейчас воплощены в телах, слишком долго были на Земле и считаются «старыми» (по количеству воплощений), но по Развитию - «детский сад». Они совершенно не подходят под новые Программы Эволюции, которые сейчас хотят внедрять. В связи с этим Учителя будут комбинировать Души, тем самым сделав Их как бы более зрелыми. Если Я успею внедрить Свои Программы, то ни молодые Души Кураторов с Ориона, ни даже новые скомбинированные Души не потянут перестройку и просто не будут выживать в новом пространстве. Соответственно, планы Кураторов прервутся. Самое неприятное - это то, что Они делают это для Своей выгоды, чтобы вырвать Себе «куш», ведь тогда Они смогут со-настраивать эти Души под Себя так, как Им удобней. А у этих Душ потенциал Души больше, чем Сознание, а Им изначально надо, чтобы Сознание было более развитое, а Душа подстраивалась под Сознание.

Есть много сложностей, но какие бы сложности не были, этого не надо бояться, надо развиваться, совершенствоваться, утончаться, не бояться экспериментировать (но Осознанно)… Практиковать - Огнехождение, Сауна, Маршрут, но не забывать, что хоть это и прекрасно, но вторично. И в первую очередь вы должны чувствовать, что вы Мощь Света, что вы Абсолютная Любовь, Мудрость и Гармония Бога-Матери-Отца.

А квартиры – это рамки?

Во-первых, квартиры для нормальных людей должны достигать 3,5-4 м. в высоту. Если меньше - происходит обрезание Тонкого Плана и человек с детства атрофируется, т.к. в данном случае урезается какой-либо доступ к более высоким уровням. Это как модель Матрицы - ты живешь и поддаешься Ей, и Она тебя урезает. Раньше дома, избы строили, не ниже 3,5 метров - это было и у русичей, и у европейцев, и они чувствовали себя намного лучше.

А в церквях и высота, и формы…

Да, конечно.

Но для чего?

Во-первых для того чтобы лучше включаться в определенную Кристаллическую Решетку, в определенный эгрегор и во-вторых, чтобы был контакт с той энерго-информацией, с которой они работают. Просто эгрегоры настроены на определенный энергообмен, люди молятся и у них немножко идет улучшение - по Психике, по Судьбе и по телу.

Почему?

Потому что, пройдя более-менее правильно ситуацию, сделав правильный поступок, получаешь нужную информацию. И все религиозные люди считают, что церковь - это святыня, нет - это просто более правильно построенная конструкция, и всего лишь. Сейчас, например, четырехгранные пирамиды больше не актуальны. Если посмотреть в центр Галактики, то там 16 вращающихся граней и если взять 4 грани, т.е. пирамиду - это уже край Галактики, (и то, там уже должно быть 5 граней). Т.е. четырехгранные конструкции подходили раньше, когда Галактика еще не была такой большой. Сейчас все настолько продвинулось и усовершенствовалось, что должно быть минимум 8 граней и другое, более совершенное Золотое Сечение, т.е. геометрическая форма построения всего живого должна быть другая, 1, 81-1, 82-1, 85, а не 1, 61 и т.д. Если вы увидите, какой у нас растет орех (дерево), вы будете в шоке. Оно до 3-ех метров в высоту и до 4-ех метров в ширину и так он будет расти, т.е. уже другая геометрия. Поэтому у Нас идут изменения и в огурчиках, и в помидорках и в других овощах; всё изменяется и распределяется на сорта, и вкус совершенно другой… Баклажанчики тоже превратились в полу-шарики - изменилась форма, а также цвет самого плода - они стали желтенькими.

Возвращаясь к теме о квартирах, хочу задать другой вопрос: а как тогда находиться в юртах, типпи, палатках, там же особо и стен нет?

Это тоже, просто юрта имеет построение пирамиды бесконечного уровня. А т.к. в нашей Галактике самое большое количество граней - 16, то имея 144 грани - это уже выход на Вселенский масштаб. А если Она бесконечна, значит - без ограничений, это первое. Второе, юрта сама по себе высокая.

Но есть же небольшие юрты…

Я беру во внимание юрту в 100 кв.м. И если ты хочешь жить в ней долго, например, 5-7 лет, то естественно, тебе нужна нормальная юрта.

А типпи?

Дело в том, что в юрте ты можешь поставить мебель, мягкий уголок, воссоздать как квартиру, а в типпи Я не знаю, куда все ставить. А также - купол, за счет которого в юрте образуется намного больше пространства, чем в типпи. На Мой взгляд - лучше приобрести хорошую юрту с качественным двойным полом из дерева, хотя бы на 7-8 лет. Это все до тех пор, пока в Моей Природе не изменятся все деревья, тогда их можно будет спиливать и строить дома, уже на 40-50 лет, как минимум.

Наши рекомендации