Значит, все-таки какие-то способности нужны?

Это уже не будет способностью. Вот ты, например, испытываешь вкус, ощущаешь запах и т.д. Ты же не называешь это способностью?! Здесь происходит тоже самое. Время придет и ты скажешь: «Ну, конечно, Видение и Чувствование - это нормальные вещи». Некоторые это называют интуицией, некоторые чем-то еще, а для тебя Ясночувствование и Ясновидение уже будут просто, как две дополнительные функции, как зрение, осязание, обоняние... Для тебя это уже будет естеством. Потому что твой диапазон сложности и ответственности растет и для этой ответственности нужны дополнительные функции, как этого Мира, так и Психического, утонченного... и это нормально. Так же, как сейчас тебе почувствовать кого-то - грязный ли он внутри или нет - это нормально. Я даже не называю это способностью.

Когда находишься долго в негативе, тогда эти ощущения перестают работать?

Да, потому что канальчики забиваются, начинают атрофироваться, а если держишь их в частоте, тогда нормально, посмотрел на кого-то и сразу видно где, что, это Я даже не называю способностью, это естественно. Я проявляю такое Существо и работаю с такими вещами, при которых это Мне просто необходимо, это как потребность – ты хочешь кушать и у тебя в желудке появляются позывы покушать. Ты берешь и кушаешь, это не способность - это нормально. Телу надо питание, оно усваивает пищу через кишечник, это тоже не способность, что волосками витамины усваиваются, через кишечник идут в кровь, потом напитывают организм и т.д. Это естественный процесс.

Также естественен и любой процесс…

Да. Железы начинают быть более активными, вилочка и шишковидная железа становятся активными, это простые вещи, здесь нет ничего сверхъестественного и фантастического.

Абсолютная Душа держит в Себе все Аспекты и СверхАспекты, многосложные Структуры, Она создает целостность…

Да, Она охватывает все Аспекты, СверхАспекты, ГиперАспекты.

Матрица Абсолюта – это уровень Со-Творца, Создателя Своего Мира, в котором Он находится. Итого: после прохождения 3-ех ступеней, продолжительность жизни возрастает постоянно и понемножку, на 100-200 лет…

Да, только смотря каких лет?!

Беловид развивает Лингамо- и Кардиоидно-Чакральную Систему. Как я понял, каждая чакра раскрывает сначала свой Лотос, а потом и свое Тонкое Тело..?

Когда чакра переразвивается, раскрывается Лотос. И когда этот Лотос сильно перераскрывается, вокруг Него формируются многосложные Тела и эти лепестки Лотоса развиваются уже параллельно с Телами. И так каждая чакра. Это СверхСветовые частотные Качественные Тела, которые найдут Свое приспособление в данный момент времени, когда это надо.

Например, ты работаешь как Беловид на территории, где очень сильное загрязнение воздуха. Ты должен будешь расщеплять и видоизменять запах, чтобы он был чистым и приятным в этом пространстве, в этом городе, а для этого нужны специальные Тела. Одно - для расщепления, другое - для наполнения, третье – для выравнивания того, что люди машинами разрывают в пространстве, в Магнитном Поле Земли и т.д. Для каждой деятельности должны быть специальные Тела и Конструкции, которые все это выравнивают, гармонизируют, видоизменяют, наполняют, чтобы все раскрывалось и развивалось. Самолет пролетел над твоей территорией, разорвал в Тонком Плане и создал дыру, начинает разрушаться озоновый или другие слои и т.д. Соответственно, уже не Учителя должны конструировать и ремонтировать, а ты.

В будущем должна быть такая Структура Тел, при которой Существа, живущие на Планете, помогают, орошают физически на Земле, чтобы растения росли нормально, ведь людям тоже кто-то должен помогать… снабжать все Царства (а Их - 8) энергией. Почему на Украине и в России много пожаров? С одной стороны, когда большое количество людей проявляет жадность, тем самым они своим психо-эмоциональным внутренним состоянием вызывают именно такого характера катастрофы. С другой стороны, не хватает энергии, хотя первое взаимосвязано со вторым. А когда сверху дают энергии и люди правильно ее используют, то оно начинает расцветать просто колоссально. Как только перестаешь давать или даешь, а ее используют на благополучие в карьере, бизнесе и т.д. – все загнивает. Это же ясно, как день! Если ты не поливаешь огород, он засыхает, но это физически, а на Тонком Плане нужна жизненная энергия.

Наши рекомендации