Наша группа. У всех одинаковые сроки или нет?

Почти у всех. Я пока не беру тех, кто не проходил Посвящения. Они стараются, занимаются… К примеру, если взять, что Майома, кажется, мало успела…На самом деле это не так. Во-первых, чтобы жить сейчас при Мне, нужно иметь колоссальный объем энергии и возможностей, это очень тяжело. Во-вторых, чтобы жить сейчас здесь и иметь еще неплохое Поле, нужно в два раза больше энергии и развитости. Чтобы так обустроить и оформить квартиру, как она, надо в четыре раза больше энергии. Чтобы еще иметь работу и машину («Мерседес») - это надо в шесть, семь раз больше. И то, что она в себе уже развила за эти семь, восемь лет, это в десять раз больше надо иметь энергии. Если все это свести к тому, что она, к примеру, жила бы в лесу подальше от Меня и Цивилизации, то она своим Полем перекрыла бы всю Германию и была бы таким Святым, что… А так, хоть она и стремится всеми силами, все равно идет расход энергии. Не так легко жить сейчас при Мне. Слишком высокая энергия, слишком высокие включения.

Почему у Меня сейчас не так много учеников? Человеку это просто не по силам. Почти все, кого смотришь, в очень больших долгах, как в материальном плане, тем более в энергетическом. Нормальных же развитых Существ почти нет. Кроме того, сейчас многие люди еще и ухудшаются. Энергии на Цивилизацию уходит очень много, а для всего нужен запас.

Правда ли, что вся энергия человеческих мыслей отправляется на очистку для пережигания на Солнце, а потом, трансмутируя в положительную, возвращается на Землю? Как же те мысли и поступки, как бумеранг, возвращаются к нам, если пишут, что они переполюсовываются?

Существуют определенные фильтры. Большинство негативной энергии, воспроизводимой Существом, остается в его Ауре. Этой энергией питаются маленькие существа, разновидности психических Существ. Они питаются ей, чтобы не развалить Космос наплывом негативной энергии. Существует самозащита. На самом деле, Солнце – это положительный аспект. Но существует еще и отрицательный – демонический мир, и эта энергия, приходя, идет туда для питания Деструктивных Иерархов. Они питаются этой энергией. Мелкие психические существа питаются психической грязью.

Как же все таки работает Кармический закон бумеранга?

Это связано с раскруткой тела Судьбы в Ауре человека и на телепатическом уровне.

Мысль приходит и уходит. Не само качество, а только сигнал, дающий информацию. Это все работает очень хорошо и без сбоев.

Что значит: Голос сознательного Разума звучит громче других?

Это когда у человека сила намерения мысли намного сильнее, чем у других.

Многие люди, которые очень много разговаривают, распыляют энергию, у них сила внутреннего разума очень слабенькая. А те, кто больше молчат, больше размышляют, пребывают в медитативном состоянии, у них сила внутреннего разума сильнее. И при выходе на контакт, когда они о чем-то думают, их мысль летит дальше и Существам, контактирующих с ними, также легче…Как, например, контактерам (Ченнелинг). Это больше относится к людям таким, как монахи, которые всю жизнь пребывают в медитативном состоянии. Те же, кто очень много занимаются молитвами, у них чистые мысли, но нет такой силы.

Что такое объективное время и субъективное? Эти различия во времени существуют везде. Но особенно заметно, если мы, например, вдруг окажемся на космическом корабле.

Существует внутреннее время и внешнее. Есть общекосмическое время, а есть внутреннее, Планетарное. Эти вещи очень относительны. Например, то Существо, которое достигает бессмертия, достигает его на внутреннем времени, планетарном. А на внешнем, он остается подключенным. Перенося его на космический корабль, он оказывается в том времени, которое смоделировано на этом корабле. На нем также как на Земле, есть внутреннее и внешнее время. В Космосе совершенно другое… и когда ты подключен, как космическое тело ко всей системе, твое время идет совершенно по-другому. Также, как существует разница между планетарным годом и космическим. Также, как у человека - одни параметры времени, а у муравья – другие. Он подключен к другой системе.

Что означает: «пребывать на сознательном или бессознательном уровне»? Некоторые люди дают согласие работать с инопланетянами или другими цивилизациями на бессознательном уровне.

На сознательном – это когда они хотят сознательно. На бессознательном – это когда они сознательно не хотят, но в глубине Души мечтают об этом.

Наши рекомендации