Мы открыты для консультаций и плодотворной долгосрочной работы.

ПРЕИМУЩЕСТВА СТРАХОВАНИЯ В ООО «СК «СОГЛАСИЕ»
Круглосуточный диспетчерский пульт   В компании работает собственный круглосуточный диспетчерский пульт– подразделение страховой компании, выполняющее функции по организации медицинской помощи при обращении Застрахованных лиц по страховым случаям. Федеральный бесплатный круглосуточный номер в Санкт-Петербурге - 8 800 333 23 15. Отдельная телефонная линия для вызова Скорой медицинской помощи по Санкт-Петербургу - 8 911 999 38 82.
Возможность записи с помощью электронной заявки на электронный адрес Пульта.
Сервисные услуги: документальное сопровождение договора, персональный менеджер Персональный менеджер является консультантом для каждого застрахованного по вопросам содержанию программ и условий страхования. Администрирование договора (оформление договора, дополнительных соглашений и других документов, формирующихся в соответствии с договором добровольного медицинского страхования; обеспечение страховыми полисами, памятками, решение вопросов, связанных с перезаключением договора страхования) осуществляется персональным менеджером.
Контроль объема, своевременности и качества медицинской помощи   ООО СК «Согласие» контролирует качество оказываемой медицинской помощи и берет на себя урегулирование спорных вопросов между Застрахованным и медицинскими учреждениями. Страховщик осуществляет контроль объема, стоимости и качества оказываемой медицинской помощи путем проведения квалифицированной медицинской экспертизы.
Число обращений за медицинской помощью в течение срока страхования Количество страховых случаев(число обращений Застрахованного лица за медицинской помощью) в рамках Программы ДМСне ограничено. При обращении за получением стационарной помощи количество дней пребывания Застрахованного лица в стационаре не ограничено, а определяется стандартами оказания медицинской помощи при заболевании, послужившим причиной госпитализации. Количество случаев оказания скорой и неотложной медицинской помощи и госпитализации в рамках Программы ДМС не ограничено.
Отсутствие медицинского анкетирования Принятие на страхование юридических лиц (при численности более 15 человек) осуществляется без предварительного медицинского анкетирования.
Размер страховой премии   Размер страховой премии за одно Застрахованное лицо, установленное по каждой Программе страхования на год,не изменяется в течение всего срока страхования.
Дополнительные гарантии   В случае невозможности оказания услуг по медицинским показаниям в медицинских учреждениях, предусмотренных Программой ДМС, или необходимости оказания их с использованием другой лечебной базы, Страховщик гарантирует организацию оказания этих услуг в других лечебно-профилактических учреждениях.
Страхование родственников Страхование родственниковзастрахованных сотрудников (детей, супругов) для юридических лиц свыше 11 человек осуществляется по медицинскому анкетированию, для юридических лиц свыше 51 человека -может осуществляться по корпоративным тарифам без медицинского анкетирования, прикрепление родственников возможно в первые два месяца действия договора. Страхование родственников осуществляется на период действия основного договора.[1] В пакет входит - страхование от несчастных случаев (450 руб)
Предоставление медицинских услуг в регионах РФ   Организация экстренной медицинской помощи осуществляется через нашу сервисную компанию, которая обеспечивает оказание любой помощи в любом регионе. Застрахованным предоставляется возможность оперативного и качественного медицинского обслуживания в лучших региональных лечебных учреждениях, имеющих высококвалифицированных специалистов, современное медицинское оборудование, высокий уровень сервиса.
Основные условия страхования и порядок заключения и сопровождения договора добровольного медицинского страхования
Программа добровольного медицинского страхования и перечень медицинских учреждений Программа добровольного медицинского страхования (ДМС) является неотъемлемой частью договора страхования, регламентирует: перечень заболеваний, в связи с которыми Страховщик организует и финансирует медицинскую помощь Застрахованным лицам; перечень и объем медицинской помощи и связанных с ней медицинских и иных услуг, которые Страховщик организует и оплачивает при наступлении страхового случая; перечень медицинских учреждений, в которые Застрахованные лица могут обратиться за медицинской помощью; исключения (случаи, не признаваемые страховыми); условия и порядок предоставления медицинской помощи. Перечень медицинских учреждений, на базе которых реализуется Программа ДМС, дает возможность получать медицинскую помощь в нескольких лечебных учреждениях по выбору Застрахованного лица в соответствии с его собственными критериями (местоположение медучреждения, личные предпочтения и т.п.). Доступ Застрахованных лиц обеспечивается в любое из медицинских учреждений в рамках Программы ДМС.
Порядок обращения в медицинские учреждения   Для получения консультативной, скорой и неотложной медицинской помощи, госпитализации, а также для вызова врача на дом необходимо обращаться к Страховщику на круглосуточный диспетчерский пульт. Услуги круглосуточного травмпункта организуются через диспетчерский пульт страховой компании.
Изменение списочного состава   Изменение списка Застрахованных лиц, программ медицинского страхования производится один раз в месяц в оговоренную дату.
Порядок уплаты страховой премии Страховая премия уплачивается Страхователем единовременно, в рассрочку по полугодиям, поквартально, пропорционально численности Застрахованных. При изменении численности сотрудников в сторону увеличения дополнительный страховой взнос рассчитывается пропорционально оставшемуся сроку страхования. При изменении численности сотрудников в сторону уменьшения уплаченная страховая премия резервируется для будущих взаиморасчетов. Резерв рассчитывается пропорционально оставшемуся сроку страхования.
Другие виды страхования   Возможность предоставления скидок до 15% на другие виды страхования по индивидуальным договорам добровольного страхования.
Скидки на услуги не входящие в программу страхования
Иные возможности Мы можем предложить: « Программы страхования детей от 0 лет» «Вакцинация сотрудников от гриппа» (бонусная программа для юридических лиц от 100 чел.) «Офисный врач» (бонусная программа для юридических лиц от 200 чел.) «Индивидуальные профильные и диагностические программы» (аллергология, ведение сахарного диабета, профилактика заболеваний и др.) «Консультативно-диагностические услуги на базе ведущих НИИ» «Организация восстановительно-реабилитационного лечения» «Страхование выезжающих за рубеж» - бонусная программа для юридических коллективов от 5 человек для программ: «VIP»-годовой полис на 60 дней, страховая сумма-50 000 USD/EUR, Территория -Весь мир. «Люкс»- годовой полис на 60 дней, страховая сумма-30 000 USD/EUR, Территория -Весь мир (кроме США, Канады, Австралии, Японии, Латинской Америки, РФ, СНГ). «Бизнес»-годовой полис на 30 дней, страховая сумма-30 000 USD/EUR, Территория -Весь мир (кроме США, Канады, Австралии, Японии, Латинской Америки, РФ, СНГ). «Стандарт» -годовой полис на 30 дней, страховая сумма-30 000 EUR, Территория –страны Шенгенского соглашения. «Оказание экстренной медицинской помощи на территории РФ» (бонусная программа для юридических коллективов от 100 человек) «Амбулаторно-поликлиническое и Стационарное обслуживание застрахованных лиц по заболеваниям не входящим в программу» (программа «Корпоративный доступ»)

Наши рекомендации