Участие в конкурсе бесплатное.

Научные направления конкурса:

1. Эффективные методы управления персоналом: готовые решения для российских организаций.

2. Умные HR -технологии как фактор роста эффективности организации.

3. Управление персоналом в российских организациях: оценка и направления совершенствования (на примере конкретной организации).

4. Менеджмент управления персоналом: социально-психологические аспекты.

5. Ключевые факторы эффективности управления персоналом в российских организациях.

6. Российский рынок труда: проблемы и перспективы развития.

7. Формирование и развитие трудового потенциала региона в условиях глобальных рисков.

Порядок проведения конкурса:

1. Каждый участник предоставляет заявку на участие в конкурсе и 1 научную работу –эссе.

2. Возможно очное и заочное участие в конкурсе.

3. В случае очного участия участник приезжает в НИУ БелГУ для выступления с тезисами научной работы-эссе. Оргкомитет извещает очных участников о точном времени проведения конкурса после приема заявок. Проезд, питание и проживание осуществляются за счет командирующей организации.

4. Жюри оценивает работы по следующим критериям: авторская оригинальность; раскрытие темы; использование разнообразного фактического материала и различных источников литературы; теоретическое обоснование выдвигаемых положений и аргументированность авторской позиции; наличие выводов по итогам работы; грамотность и логичность изложения; соответствие техническим требованиям.

5. Жюри определяет победителей конкурса в каждом направлении (номинации), которые награждаютсядипломами победителя.

6. Списки победителей конкурса в каждой номинации будут размещены не позднее 14 апреля 2017 г. на сайтах: http://www.bsu.edu.ru/iu/about/kaf-up/ и https://vk.com/kafedraupbelsu.

7. Все участники конкурса, а также их научные руководители получат сертификаты.

8. Дипломы и сертификаты направляются на электронный адрес, указанный в заявке.

9. Конкурсные работы будут опубликованы в сборнике, с отправкой электронной версии сборника, размещением сборника в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU, и включением в РИНЦ. Плата за публикацию в сборнике составляет 100 руб.

Оплату можно производить на карту Сбербанка 4276070017667678 (привязана к номеру телефона 8-920-587-00-01), получатель Юлия Анатольевна Г. Скан-копию подтверждения оплаты необходимо переслать вместе с заявкой и конкурсной работой-эссе.

Внимание! Материалы публикуются в авторской редакции (корректировке не подлежат). Ответственность за достоверность представляемых материалов несут авторы.

Межвузовский конкурс научных работ-эссе

«Формула HR- решений сложных проблем и генерации гениальных идей»

Апреля 2017 г.

Время Мероприятие
10.30 – 11.00 Регистрация участников конкурса, Институт управления НИУ «БелГУ», г. Белгород, ул. Победы 85, 2 этаж, 13 корпус, ауд. 2-26
11.00 –14.30 Выступления очных участников
14.30-15.00 Подведение результатов, награждение победителей

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ:

1. Заявки на участие в конкурсе по прилагаемой форме (Приложение 1), а также работы направляются по электронному адресу: [email protected] с обязательным указанием в теме письма «Конкурс 2017». Документы высылаются в отдельных прикрепленных файлах «Заявка Иванов И.И.», «Работа-эссе Иванов И.И.».

2. Последний день приема заявок и работ – 7 апреля 2017 г., заявки и работы, полученные после указанной даты, не принимаются и не рассматриваются.

3. Языки конференции: русский, английский.

3. К участию в конкурсе принимаются работы объемом не более 20 000 знаков с пробелами. Все присланные работы проверяются на плагиат, при помощи сервиса: www.antiplagiat.ru. Оригинальность текста должна составлять не менее 65 % от объема работы.

4. Работа должна содержать краткую аннотацию (2-3 предложения, отражающих суть статьи) и ключевые слова (4-8 слов) и состоять из разделов: «Введение», «Методы и организация исследования», «Результаты и их обсуждение», «Заключение» («Выводы»), «Список литературы».

4. Технические требования к работам: редактор: Microsoft Word (*doc); поля: 20 мм – с каждой стороны; шрифт: размер (кегль) – 12; тип – Times New Roman; междустрочный интервал – 1,0; абзацный отступ – 1,25 см; выравнивание по ширине; графики и диаграммы принимаются только в черно-белом формате; список литературы в соответствии с ГОСТ Р 7.05–2008 приводится в конце статьи в алфавитном порядке; ссылки в тексте обозначаются квадратными скобками с указанием порядкового номера источника и страницы. Образец оформления работы приведен в Приложении 2. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.

5. Подтверждение получения материалов для участия в конференции будет направлено в течение 3-х дней с даты их получения по электронной почте. Если в течение 3-х дней ответ не получен, необходимо направить файлы заявки и работы повторно.

Организационный комитет:

Третьякова Л.А.,председатель оргкомитета, зав.кафедрой управления персоналом Института управления,доктор экономических наук, профессор.

Власова Т.А.доцент кафедры управления персоналом Института управления,кандидат экономических наук.

Целютина Т.В.,доцент кафедры управления персоналом Института управления,кандидат социологических наук.

Гуськова Е.А., доцент кафедры управления персоналом Института управления, кандидат психологических наук.

Куликова О.В., доцент кафедры управления персоналом Института управления, кандидат психологических наук.

Бабинцева Е.И., доцент кафедры управления персоналом Института управления,кандидат экономических наук.

Бессонова М.А.,ст. преподаватель кафедры управления персоналом Института управления.

Гридина Ю.А., студентка направления подготовки «Управление персоналом», секретарь студенческого научного клуба «HR-Атлас».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»), Институт управления, кафедра управления персоналом, 13, корпус, 2 этаж, каб. 224.

Телефоны: (4722) 301300 * 2167

E-mail: [email protected]

КООРдинатор: Власова Татьяна Александровна–доцент кафедры управленияперсоналом. Тел.:8-960-625-17-50.

Наши рекомендации