Урок №1. ДВАЖДЫ ДВА – ЧЕТЫРЕ.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ познакомить будущих партнёров со своим транспортным средством (Компанией), покажите им этот урок. Тогда они смогут действовать в нужном направлении.

Урок №1. ДВАЖДЫ ДВА – ЧЕТЫРЕ. - student2.ru

Кроме того они поймут на сколько важно работать со своими людьми и помогать им начать!

Этот урок мы начнём, написав в столбик «2 x 2 = 4…» и т.д. как это показано на рисунке справа.

Помните, мы рассказывали о важности спонсирования в бизнесе MLM. Заметьте, что мы начинаем использовать слова “спонсирование” («поддержка») и “спонсор”.

Урок №1. ДВАЖДЫ ДВА – ЧЕТЫРЕ. - student2.ru

Правее колонки «2 x 2 = 4…» напишите колонку «3_x 3…» поясняя: “Представьте, что вы начали спонсировать не двух, а трех человек. Они поняли суть дела и также хотят создать собственную организацию. Поэтому вы будете обучать (Мы также начинаем использовать слово “обучать”) этих троих, как им спонсировать 3 человек. Получается 9. Рисунок на этой странице поможет понять вам, о чем идет речь. Далее вы обучаете своих 3 человек, как им обучить тех 9 спонсированию, и у вас получается ещё 27 человек. Сколько же будет, пройдя на ещё один уровень вниз? Правильно,_81!”

Обратите внимание на разницу между 16 и 81 (в четвертом уровне). Согласны ли вы с тем, что это действительно ощутимая разница! Но в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ разница только в ОДНОМ – вы обучали и спонсировали НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ!

Согласно теории Управления: человек может эффективно взаимодействовать с 5 людьми(+\-2). Поэтому давайте пропустим пример, где каждый спонсирует по 4 человека, и рассмотрим пример, где каждый в вашей организации будет спонсировать и обучать не 2, не 3, а 5 партнеров?

Теперь мы можем не произносить слова “спонсировать” и “обучать”, просто запишем столбик, комментируя:

“Пятью пять – двадцать пять, двадцать пять на пять – сто двадцать пять, сто двадцать пять на пять – шестьсот двадцать пять.

16 и 625, сейчас это действительно ФАНТАСТИЧЕСКОЕ РАЗЛИЧИЕ! Я повторюсь, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ РАЗНИЦА в том, что ВСЕ должны были спонсировать на ТРЕХ человек больше (вместо 2-х - 5-ть).

Большинство людей понимают, что значит спонсировать 1, 2, 3, 4, 5 человек, но труднее представить, сколько человек будет на нижних уровнях (16, 81, 256 и 625).

В последней колонке, где вы нарисовали, “5” на верху колонки, обозначает 5 человек СЕРЬЕЗНО решивших построить свой собственный бизнес. Возможно, вам придётся спонсировать 10, 15 или 20 человек, чтобы получить этих 5.

Урок №1. ДВАЖДЫ ДВА – ЧЕТЫРЕ. - student2.ru

Однако, как только вы поймете все десять Уроков, вы обнаружите, что ваши люди поймут суть дела и будут серьёзно к нему относиться гораздо БЫСТРЕЕ, чем те, кто не знает этот материал. Эта книга обучит вас, как работать с вашими людьми.

Давайте вернемся к колонке правее, где вы спонсируете пятерых, они тоже спонсировали по пять и т.д. до нижних уровней… сложите всех, и у вас получится 780 серьезно настроенных партнеров в вашей организации.

И если эти 780 партнеров придут на фирму и сделают заказ на 700 рублей каждый, получится огромный товарооборот. При этом никто никому ничего не продавал. Они сами ИСПОЛЬЗУЮТ продукты.

В ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Многоуровневого Маркетинга, если у вас 780 партнеров (суммарно во всех уровнях), которые только ИСПОЛЬЗУЮТ продукт сами, вы будете иметь значительную прибыль. (И мы ещё не учли тех, кто не захотел начать свой бизнес, а просто оформился для скидки на продукт и тоже делает покупки).

А если у 780 человек есть трое, четверо или пятеро друзей... давайте предположим, что у них всех есть десять человек среди друзей, родственников и знакомых, которые тоже хотят пользоваться качественными продуктами. Итого — это уже 7800 клиентов! Добавьте теперь к ним 780 человек в вашей собственной организации. Как вы думаете, 8580 постоянных клиентов в состоянии сделать ваше дело процветающим?... В любом бизнесе можно хорошо заработать, если у вас много сотрудников, и каждый из них вносит в дело свой небольшой вклад. Не забывайте, при этом вы работаете только с пятью серьезными людьми, а не с целой армией!

Повторю ещё раз: «важно работать, только с пятью людьми». Если вы будете спонсировать больше, то просто не успеете и не сможете обучить их и помочь им в построении собственного бизнеса.

Все уроки по ведению бизнеса прекрасно дополняют друг друга, так что на вопросы, которые, возможно, возникли у вас, вы обязательно получите ответы по мере чтения этой книги.

Урок №1. ДВАЖДЫ ДВА – ЧЕТЫРЕ. - student2.ru

Глава 2

Наши рекомендации