В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим!

Дорогие друзья, партнеры проекта «Центр Регион»!

Мы вновь отправляемся в путешествие – путешествие к своим возможностям!

Что делает нас моложе, позволяет прожить долгую и плодотворную жизнь?

Конечно, наше будущее!

В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим!

В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru

Аркаим – древнейший в мире славянский город-обсерватория. Многие признают Аркаим сильнейшим природным местом силы, городом Солнца, за невероятно сильные энергетические потоки (столбы) проходящие в этом месте. Побывав в таком месте, человек обретает мощные ресурсы для духовного роста, творческого и интеллектуального развития.

Сила Аркаима обладает способностями раскрывать родовую память и умеет пробуждать настоящее творчество. Ученые напрямую связывают сильное энергетическое излучение Аркаима с нахождением в зоне естественного тектонического разлома земной коры, в жерле миллионы лет назад потухшего вулкана. Это место древние люди выбрали для жизни неслучайно.

«Места силы» имеют свой, особенный для каждого места, информационный спектр воздействия на биологические организмы вообще, а на человека в особенности.

Воздействие того или иного места складывается из целой суммы составляющих, куда кроме воздействий биохимических входит и энергоинформационная картина данного места. Каждое «место силы» имеет свой особый спектр частот и действует сугубо специфически, как гомеопатия.

Вулканы возникают на разломах земной коры, образуя аномальные зоны планеты. Положительная энергетика этих мест давно замечена многими практикующими эзотериками, поэтому сюда съезжаются для проведения своих ритуалов и практик представители различных школ и направлений, от шаманов до йогов, от космоэнергетов и практиков цигун, всем находится место, и каждый получает здесь то, зачем приехал.

В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru

Открытие «Страны городов» на юге Урала, стало крупнейшей археологической и культурной сенсацией на пороге 21 века. Ученые считают, что возраст Аркаима старше возраста египетских пирамид и что люди, жившие здесь, были первыми представителями индоевропейской культуры.

Судя по археологическим раскопкам, это необычное поселение было одновременно храмом, крепостью, ремесленным центром и точнейшей астрономической обсерваторией. Археологи нашли свидетельства высокоразвитой металлургии и металлообработки. Интересно, что Аркаим уже в те времена был полностью экологически чистым городом с системой фильтрации воды и другими очистными сооружениями.

Поселение Аркаим расположено в южноуральской степи. на возвышенном мысу, образованном слиянием рек Большая Караганка и Утяганка, в 8 км к северу от посёлка Амурский, Брединского района Челябинской области.

В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru

Во время этого увлекательного путешествия Вы не только посетите экскурсией городище Аркаима, но и познакомитесь с энергетикой этого места, посетите знаковые места силы и узнаете, как можно с помощью этой энергии помочь себе решить многие важные вопросы в жизни, понять глубину многих духовных истин.

В свободное время можно самостоятельно посетить мастерские ремесленников и сотворить настоящее чудо, например, обрядовую куклу или кувшинчик на настоящем гончарном круге; независимо от погоды искупаться в священной омолаживающей воде Караганки, удивиться невероятной белизне берез и огромному разнообразии полыни.

В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru

Организованная программа поможет получить полезные в практическом применении знания:

· понять духовные аспекты причин возникновения болезней и их коррекции

· понимания значения Рода и Родовых связей для усиления здоровья и благополучия, успеха

· визуализация и моделирование ситуаций, событий и своей жизни

· научиться ощущать и принимать силы здоровья, Природы, познакомиться с вибрационной медициной, пониманием принципов воздействия в вибрационной медицине на человека

· на месте силы, в соединении с ним и Природой, легко увидеть и понять, как построить успешный бизнес, помогающий людям стать здоровыми, и исцелить их по законом Вселенной и Бога

Аркаим – удивительное место связи с нашими предками.

Аркаим уже стал своеобразным духовным центром, нашей Российской Меккой, сюда уже стремятся попасть и зарубежные туристы.

С феноменом Аркаима связано немало глубоких общечеловеческих тайн, причем связанных друг с другом как энергетически, так и исторически.

В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru

Сегодня только одно можно сказать со всей определенностью, что Аркаим и страна городов – одно из величайших открытий 20 го века, не менее значимое чем Троя, египетские пирамиды, или Стоунхэндж.

И тот, кто однажды побывал там, непременно хочет побывать здесь еще раз. Связь души каждого человека с Аркаимом остается многие годы.

Это совершенно особое историческое и энергетическое пространство, которое очищает, заряжает, вдохновляет и гармонизирует внутреннюю суть человека. Каждый человек здесь решает свои задачи, а окружение только помогает.

У поклонников Аркаима сложились определенные ритуалы обхода мест силы и работы с ними. Вы побываете на горах Покаяния, Шаманке, Любви. Познакомитесь с энергетикой этих гор и встретите незабываемы рассветы.

Посетите еще одно уникальное загадочное место, находящееся в 80 км от Аркаима – гору Чека.

Чтобы привлечь благополучие, трижды обольемся ледяной водой у подножия горы Власти и Денег.

Во время посещения мест силы проведем энергетическую и медитативную работу, согласно вибрациям конкретной горы. Здесь, на Аркаиме, Вас ждут интересные тренинги, практическая энергетическая работа, ритуалы и мастер-классы.

Мы организуем поездки на эти места уже семь лет. И каждый раз каждый из нас открывает для себя что-то новое.

Аркаим, само место силы, как живой организм может как закрыть какие-то свои места, так и открыть другие, более важные, именно сейчас, дать понимание самого себя с какого-то нового угла зрения, раскрыть в себе нечто неожиданное и незнаемое нами.

Встреча с Аркаимом – это всегда новая встреча с новым.

В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru

Позовите с собой родного человека или друга. Мы едем командой, а значит, всегда появляются новые знакомства с новыми интересными людьми.

Поездка в Аркаим – это всегда маленькое новое рождение.

Можно услышать много самых невероятных легенд. Например, о том, что гору Разума посещал сам Господь Иисус. Или о том, что внутри Шаманки находится космический корабль инопланетян. И многие рассказывают, как они в звездном небе Аркаима наблюдают за странно двигающимися огоньками в небе.

Можно о всем сказать: "Не может быть!"

Но, лучше приехать и увидеть своими глазами. И уже среди наших туристов, появляются те, кто рассказывает правдоподобные чудеса своей жизни, произошедшие после посещения этого места.

В канун летнего солнцестояния с 13 по 18 июня 2016 г. присоединяйтесь к путешествию на Аркаим! - student2.ru

Программа будет интересна особенно тем, кому 20+, а те кому 50+, смогут начать активно двигаться в сторону 20+

Наши рекомендации