Празднование летнего солнцестояния


Начинался праздник с вечера, например 20 июня. Пелись песни, водились хороводы. Музыканты и певцы показывали своё мастерство, поэты читали стихи все, кто хотел. Раньше знали много песен, они были длинные добрые со счастливым концом. Садились широкими кругами и начинали петь. Лучше такие песни петь с двух часов ночи. Наступает время тех энергий, которые бодрствуют ночью, они понимают смысл праздника и настроение людей и помогают, как могут. Такие песнопения вводят человека в особое состояние, человек ощущал блаженство, он не чувствовал тела и усталости, человек сливался со вселенским бытиём. Смысл песни формировал радостную, спокойную жизнь данного селения и окружающего пространства. Такие песни смогут писать дети, которые будут обучаться в школе «Счастье». Песни эти пишутся не головой, а сердцем, не чувствами, а восторгом этих чувств. Сегодня такого состояния, таких энергий достичь не в состоянии человек, но дети в школе «Счастье» смогут достичь такого эмоционального всплеска, необычайного восторга радости жизни. Начнётся возрождение божественных энергий на Земле. А благодаря таким энергиям начнётся возрождение ведических знаний у потомков ведруссов.
И вот появилась утренняя заря. Воспевалась хвала Солнцу, только люди не просили ничего, а благодарили и дарили свою любовь искренне, по-настоящему. Громко не говорили и не пели, а вместе с птицами создавали общий хор. Встретили солнышко, соединились с ним в любви – это гармоничная жизнь.
СОЛНЦЕ. СО – совместная, объединённая, Л – любовь, Н – наша, ЦЕ – целующая. СОЛНЦЕ – совместная, целующая любовь.

* * *
Праздники Ведической Руси,
Как много мудрости в себе они несли,
Вселенской радости всех планов бытия,
И у людей открытые сердца.
Что может помешать творить,
Коль всё настроено тебя любить,
Коль всё подарено тебе сполна,
И из тебя исходит чистота.
Лишь чистота проходит сквозь века,
Гармонию несёт всем планам бытия,
И в этом замысел Великого Творца!

ЧАСТЬ 3
ЭНЕРГИЯ ПРАВДЫ


Правда – это синтез жизненных энергий, на ней покоится всё. Энергия кривды, лжи – это всегда энергия разрушения, гибели. Говорить правду – значит увеличивать энергию жизни, утверждать вечность.
Почему система, созданная тёмными жрецами, обречена на уничтожение самой себя и всего человечества? Потому что она основана на обмане, и люди теперь живут в иллюзорном, лживом мире.
Правда жизни – это земля, солнце, деревья, трава, цветы, свежий воздух, чистая вода. Кривда – это добыча ископаемых, уничтожение земли, чистого воздуха, воды, то есть технократический мир. Тот, кто живёт в этом мире – поддерживает ложь, а значит, сам является этой ложью. Это – люди иллюзорные, ненастоящие, можно сказать биороботы. Они не виноваты в этом, они участники программы запущенного образа.
Тот, кто «проснулся», пусть несёт энергию правды, то есть говорит правду смело, открыто, не боясь непонимания и даже агрессии. Только энергия правды гарантирует счастье вам и вашим детям. Мир погряз во лжи, отсюда протухшая вода, заражённый воздух, обманутые люди, мыкающие свою жизнь в горе и беде.
Если сказать коротко, Бог – это любовь и это действительно, правда. А любовь – это счастье всегда, и это тоже, правда. Будьте правдивы, этим возвращая счастье на Землю.
Человек, обманывая кого-то, на самом деле обманывает сам себя. Потому что Вселенная так устроена, что энергия лжи (кривды) там не находит применения, она не вписывается в гармоничную жизнь космоса, она там ярко проявляет себя, как энергия разрушения. Планеты такую энергию отторгают, и она возвращается к тому человеку, который её произвёл. Вот и получается, человек, который стремится обмануть других, на самом деле обманывает сам себя. А человек, обманывающий сам себя, становится энергией разрушительной, ибо он не выполняет своё предназначение. Всё имеет очень жёсткую тенденцию, если что-то не выполняет своё предназначение – отмирает. Например, человеческий скелет необходим для жизни на Земле, но в космосе, где невесомость, кости быстро разрушаются, становятся хрупкими, кальций выводится из костей, потому что в невесомости тело может парить. Скелет не выполняет своё предназначение, и он сразу начинает разрушаться. Всё, что не нужно организму, организм отторгает.
Вселенная – это тоже организм, и всё, что ей не нужно, она отторгает, то есть происходит разрушение и гибель.





ГОРДОСТЬ И ГОРДЫНЯ

Почему гордыня – смертный грех?
Говорит Артазак (Знания о Человеке)


ГОРДЫНЯ – это когда человек думает, что он лучше других, но не знает в чём лучше, потому что лучше других быть невозможно. Это можно назвать – болезнь нервов (то есть психики).
ГОРДОСТЬ – это очень хорошо. Это когда человек что-то делает настоящее, доброе, нужное, и может всегда сказать об этом, потому что совесть его чиста.
Гордыня – это энергия, она очень мощная, у неё напитан и вырос очень большой эгрегор. Если человек допускает этой энергии развиться в нём, то она начинает им руководить.
Энергию Гордыни умело использовали тёмные силы. Они знали, что человек постепенно деградирует, и не будет даже понимать, что такое Гордыня, а что такое Гордость, и всё было направлено на увеличение этой разрушительной энергии.
Например, спорт – победа, во что бы то ни стало. На первый взгляд в этом нет ничего плохого, но это взгляд заблудшего человека. Какая радость бывает после победы, например, победила какая-то команда, и какая огромная печаль, если проиграли. А что, собственно, произошло? Ведь ничего же сверхъестественного не случилось. А это и есть гордыня. Почему бы не порадоваться по-доброму за противника, что они сегодня были сильней?
Каждый, почему-то, хочет быть лучше другого. Выглядит это всё на материальном уровне. Сегодня работает такой образ, чтобы человек стремился быть материально обеспеченным, как будто в этом заключён весь смысл жизни. А где же ваша доброта, сочувствие? Почему бы не помочь соседям, нуждающимся людям, почему бы не сделать мир красивее, добрее, чище для всех людей? Именно энергия Гордыни и не позволяет этого делать. «Мой автомобиль дороже, чем у соседа, и этим я велик, и высок, и прекрасен». Энергия Гордыни помогает человеку отвернуться от Бога, от истины, ведёт его в противоположную сторону от своего собственного счастья, от радости творить добро, дарить тепло своего сердца и делать планету ещё красивее.
Энергия Гордыни – это всё то, что человека превращает в обезьяну (неразумного человека, потерявшего разум). Ведь неразумно какому-то человеку кричать всем, что у него есть буханка хлеба, и он может её съесть. Такой же хлеб есть у всех людей. Человек начинает стремиться достичь того, чего у других нет. Но у других может не быть только того, что придумано не Богом, потому что изначально Бог дал всем всё и в равной степени.
Гордыня – это всё то, что уничтожает человека. Если человек не выполняет своё предназначение на Земле, значит, он автоматически становится вредителем, становится энергией болезни, ибо Земля и Вселенная едины. Раз человек – центр Вселенной, значит, он является самым главным звеном в жизнедеятельности планет. И эту больную энергию планеты отторгают, отсюда появляются болезни человека. И силой жизненных обстоятельств (то есть травмы, всякие неприятности, аварии и т.д., если «со стены падает кирпич, то на его голову») происходит разговор Бога с человеком.
Человек, который не хочет жить по Божественным правилам бытия, в данном случае, проживая земную жизнь, имеет устремления купить автомобиль, приобрести квартиру или построить дом, при этом вырубая живую природу (то есть деревья), заработать много денег – это всё нужно не самому человеку, а его самости. А когда самость вырастает до определённой величины – она убивает человека (смерть). Но сначала идут болезни и проблемы. Это и есть разговор Бога с человеком – через жизненные обстоятельства. Если человек осознает и исправится, поменяет свою жизнь, то он выздоровеет, жизнь наладится.
Тогда человек бывает здоров, потому что люди его любят, природа его любит, и он любит их – это гармоничная жизнь и гармоничный человек.

Чем Гордость отличается от Гордыни?
Величие человека не в том, когда он стоит на сцене и ему хлопают в ладоши, а в том, когда благодаря этому человеку другим бывает радость.
Гордыня– эта энергия многолика, и разновидностей её много. Корысть, зависть, жадность, жажда славы, желание выделиться как-то среди других – это уже гордыня, и это уже болезнь, то есть попал человек под влияние энергии гордыни. От этой болезни добровольно вылечиться невозможно по одной простой причине – по-настоящему больной человек никогда не поймёт тех людей, которые будут ему об этом говорить. У этой энергии все физические болезни в меньшей или в большей степени, потому что именно гордыня сегодня не даёт человеку повернуться лицом к истине.

ЭНЕРГИЯ КОРЫСТИ


Энергия корысти, то есть жажда личного обогащения, изначально не существовала. Такой энергии не существует в космическом мире на всех планах бытия. И только на Земле, где живут люди, присутствует такая энергия. Она искусственно создана самими людьми в то время, когда они потеряли истинные ценности, своё истинное значение, когда люди в силу деградации стали направляться к своей гибели, то есть выбор технократического пути, точнее сказать не выбор, а их деградация. Появилась энергия корысти, разрослась и овладела умами людей, и это поддерживается вашим сегодняшним образом мышления.
Если перед человеком поставить стакан чистой воды и изделие из чистого золота, то человек выберет золотой предмет, что и происходит в действительности. Чистота окружающей среды отодвинута на второй план, а то и на третий, а количество денег, материальных благ поставлено на первое место.
На сегодня это действительно самая разрушительная энергия, потому что она не даёт человеку расслабиться взглянуть на мир по-другому. Ведь энергия корысти – это и зависть в том числе. Энергия корысти и гордыни питают друг друга, они стоят рядом.
Корыстный человек постепенно отстраняет себя от Творца, он душит, гасит в себе искру Божью. А без искры Божьей человек становится подобным животному, он не творец, он потребитель, то есть его нельзя назвать человеком. Это полная деградация всех тел человека (то есть его тонкого и физического).
Проявление энергии корысти в человеке: сердечнососудистые заболевания; начинают болеть ноги; желудок; печень; поджелудочная железа; выпадение волос; псориаз; грибковые заболевания; психологическая подавленность и др.
Когда энергия корысти достигает силы разрушения – человека Вселенная отторгает, точнее, сам человек отторгает Вселенную. Воплотиться такому человеку будет проблематично, исчезнут они с Земли, эти люди. Болезни же тела говорят о том, что Бог любит этого человека и предупреждает его. В дальнейшем такой человек подлежит полному разложению, и уйдёт на строительство Вселенной и Земли его энергия. Воплощению он больше не подлежит.
Если человек осознал, что в нём есть такая энергия, и она плохая, то этот человек почти что выздоровел. Ему осталось это подтвердить на физическом уровне, то есть создать мыслью своей новое направление, жизненное. Например, посвятить себя экологии, леса восстанавливать, сады. Полное осмысление чёрной энергии и его деяния на Земле – вычистят его, он создаст себя как энергию созидания и жизни.
Болезнь проходит, когда человек осознает и поменяет в себе на подсознании эту энергию (из-за которой болеет). Это не так-то легко – всё изменить на подсознании. Со временем вы научитесь, особенно ваши дети.
Сегодня людей постепенно перестаёт радовать наличие денег, потому что энергии на Земле меняются, приходит в действие другая программа.

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД


Квантовый переход – постепенный, сильный, меняющий энергии, меняющий жизненные приоритеты и устремления людей. Земля переходит в другие вибрации.
Смена энергий. Люди, которые не смогут принять эти энергии, будут видоизменяться (уходить с Земли).
Энергии эти чистые, божественные, отличаются от сегодняшних добротой, правдивостью, бескорыстием, желанием отдавать, а не просить. Люди корыстные, привыкшие брать, обманывать будут чувствовать себя дискомфортно, как будто это не их среда обитания. «Если рыбу, живущую в воде, вытащить на берег, в конце концов, она погибнет». Тела человеческие останутся в том же виде, а вот их внутреннее наполнение полностью изменится. Из потребителей люди превратятся в творцов, им захочется творить добро искренне, и ничего другого.
Школа «СЧАСТЬЕ» сыграет очень добрую услугу для будущих людей. Эта школа утвердит и сформирует новые энергии для новой жизни.
Говорят, что квантовый переход начнётся в 2012 году, но он происходит уже сейчас. Поэтому не удивляйтесь, когда начнутся положительные изменения в законодательстве в пользу новых устремлений, переезд людей в родовые поместья.

Наши рекомендации