Стоимость участия в фестивале

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Первом тюменском фестивале иностранных языков, который пройдет в Тюмени 18-19 марта 2017 года.

Фестивали языков уже более десяти лет с успехом проводятся в различных городах России, собирая сотни и тысячи участников. В настоящее время в г.Тюмени работает около 100 языковых школ, но подобные мероприятия не проводились ни разу. Мы уверены, что наш фестиваль станет ярким культурным событием города и будет проводиться регулярно.

Наш фестиваль представляет собой массовое культурно-просветительское мероприятие, призванное показать многообразие языков мира, уникальность и ценность каждого из них; стимулировать у аудитории интерес к изучению иностранных языков. Являясь поистине уникальной площадкой для общения гостей и участников, фестиваль предоставит своим гостям возможность за символическую плату (стоимость входного билета - 50 руб., бесплатно – носители языка-иностранцы, а также те, кто сделал репост анонса о фестивале минимум за 3 дня до его начала) получить консультации по обучению от специалистов разных языковых школ, посетить лингвистические занятия по различным иностранным языкам и выбрать свою школу иностранного языка!
Пространство фестиваля будет поделено на 3 зоны.

1. Ярмарка. Вам будет предоставлено в аренду рабочее место. Визуальная форма выступления произвольна: плакаты, оформление стенда, привлечение ресурсов PowerPoint и др. на усмотрение самого участника. Приветствуются национальные костюмы и декор народов тех стран, чьи языки представляет ваша школа. Основная возможность здесь – напрямую пообщаться с вашей целевой аудиторией, прорекламировать вашу школу, вручить гостям визитки, буклеты, др.печатную продукцию.

2. Лекторий. Вам будет предоставлен в аренду конференц-зал, оснащенный спецоборудованием, где вы сможете провести 45-минутную лингвистическую лекцию и презентовать слушателям любой иностранный язык по вашему выбору, либо провести научно-популярную лекцию по языкознанию. Преимущества работы в конференц-зале очевидны: вас приходят послушать не случайные гости, а те, кто действительно заинтересован вашей школой или языком, который в ней преподается.

3. Сцена. Помимо участия в ярмарке и языковых презентаций в качестве формы дополнительного участия с вашей стороны горячо приветствуются лингвистические конкурсы и викторины с розыгрышем призов (например, сертификатов на обучение), мастер-классы по традиционным искусствам; участие в интернациональном концерте с песенными и танцевальными номерами и параде школ с вручением дипломов участникам (концерт и парад будут приурочены к церемонии закрытия фестиваля).

Участники фестиваля

- языковые школы г.Тюмени,

- магазины учебной литературы на иностранных языках.

Гости фестиваля

- специально собранная в одном месте и в одно время аудитория потенциальных клиентов ( школьники, студенты, профессиональные лингвисты,

полиглоты-самоучки, все, кто интересуется изучением иностранных языков).

Специально приглашенные гости фестиваля

Тюменские СМИ в лице ТВ-журналистов, журналистов из печатных изданий и онлайн-изданий.

Место проведения фестиваля

Выставочный центр «Тюменская ярмарка», ул.Севастопольская, 12.

Время проведения фестиваля

18 марта, суббота, 11:00-19:00

19 марта, воскресенье, 11:00-19:00.

Стоимость участия в фестивале

15300 руб. В эту стоимость включены: 1 ярмарочное место стандартной площадью 4м2 с фризовой надписью, стендом, столом, 2 стульями, розеткой 220В, которое предоставляется участнику на оба дня работы фестиваля; монтаж/демонтаж вашей выставочной площади; аренда конференц-зала из расчета: одна 45-минутная лекция в один из дней работы фестиваля (при большом количестве участников время лекции будет сокращено до 30 минут).

Участие на сценической площадке (конкурсы и викторины; мастер-классы, участие в интернациональном концерте) является добровольным и дополнительно не оплачивается.

Наши рекомендации