Но, в таком случае, каких женщин ты полагаешь самыми привлекательными, могу я это узнать?

Для меня прекраснее всех та женщина, которая познала Реальность до самых ее глубин и стала естественной, как само бытие: как Сама Богиня естественна в применении всех своих природных и сверхприродных сил. Одна из наших легенд говорит, что Эрешкигаль прекраснее самой Иштар… Юную и неопытную девушку украшают надежда и ожидание – но они могут оказаться ложными, иллюзорными, и тогда от ее красоты не остается и следа. Но женщина, испытавшая Чашу Познания до предельной черты, становится ослепительной. И никакими внешними средствами нельзя сымитировать это сияние. Как и прожитая до предела Истина – хотя поначалу она кажется пугающей и отталкивающей - оказывается прекраснее самой разряженной и приукрашенной лжи, которую многие выбирают в начале пути. Но Истина, не из ревности, а из жалости, разоблачает в глазах наших ложь - поскольку ложь это семя тления – чтобы мы могли вкусить истинное блаженство, найти дорогу в Бессмертие. Что же касается женщин… Мужчина должен увидеть женщину, в которую он собирается излить семя, такой, какова она есть в действительности.

Что ж, согласна.

Еще много тех, которые выставляли свои тела напоказ, чем вызывали опустошение продуктивной силы мужчин. Многие это делали ради денег, а некоторые – только ради тщеславия.

Но разве мужчинам не было приятно смотреть на красивые женские тела. Какое же в этом преступление, если оба довольны?

Организм мужчины вкладывает все лучшее, что имеет, в выработку семени. Следовательно, его нужно тратить разумно – для зачатия потомства или магического создания, которое станет помощником. Если же мужчина возбуждается слишком часто и беспорядочно, тогда его семя сливается в пустоту, уходит на производство демонов. И половина вины за это ложится на женщину, которая его провоцирует и опустошает.

О, я ничего такого не делала, и делать не собираюсь! – поспешила я отмежеваться от всех этих мерзостей.

И хорошо. Это самое дорогое сокровище – Творческая Энергия Абсолюта. Ей нет конца, Она находится в непрерывном творении все новых форм бытия. В теле животного она проявляется как репродуктивная сила, а в человеческом теле у нее может быть два направления: вниз, в порождение новых тел, или вверх, в осуществление новых божественных откровений. Поэтому мы охраняем и взращиваем эту энергию, и строго блюдем законы ее применения. Ибо нет наслаждения как такового. Наслаждение – лишь знак того, что энергия переходит с одного уровня на другой. И в момент этого перехода она обязательно порождает одну из жизненных форм, разрушая другую! Только животное не понимает, не видит, к чему ведет его наслаждение. Человек же обязан это осознавать. Мы охраняем использование этого главного Божественного Наследия, чтобы оно всегда было во благо нам, и выдворяем из нашего общества тех, кто стремится лишь слепо предаваться удовольствиям, не заботясь о том, добрыми или злыми будут последствия. Такой человек обязательно становится марионеткой в руках черных магов.

Энергия – это время, которое изменяет и сохраняет. Здесь ты можешь увидеть и тех, кто хотел обмануть неусыпного Стража Времени и, постарев, воровал энергию у молодых, подкупая или насилуя их. Подобному преступлению нет искупления, и когда они снова родятся там, наверху, они будут выглядеть стариками всю свою жизнь, с самого рождения, вызывая отвращение даже у их матерей.

Тут мое внимание привлекла одна сцена. Два сатира поймали девочку лет шести и, уложив ее на спинку, стали непристойно ласкать, раздевая. Один встал над ней, лицом к ее промежности и, раздвинув ей ноги, начал лизать, раздвигая языком ее маленькую щелочку, тогда как его мужской орган тыкался ей в лицо. В это время другой пристроился снизу, вылизывая ей анус. Похоже, ребенок не понимал, что происходит, и весело улыбался, играя с мужским хозяйством первого сатира и принимая ласки второго. Их языки работали взад-вперед, проникая с каждым разом все глубже в вагину и анус девочки, они становились все толще и длиннее, принимая вид фаллосов, торчащих у них изо ртов. Наконец, они стали ее насиловать со скотским сладострастием, бессмысленным и беспощадным. Их единственной целью было тереть как можно сильнее их языки-фаллосы о гениталии девочки – тереть до крови, до разрыва тканей, до смерти… Девочка истошно кричала, пытаясь освободиться, но ее крепко держали две пары мужских волосатых рук. Увидев меня, она позвала на помощь. Жалобно плача, она обращалась, казалось, прямо ко мне. Мое сердце сжалось. Но кто я была, чтобы ее спасти? Однако я попыталась.

О, неужели нельзя помиловать хотя бы эту малышку? В чем ее вина? Может быть, только в том, что она мастурбировала тайком от родителей и отец, застав за этим занятием, в гневе убил ее?

Это не девочка, это душа педофила. Он совращал детей, притворяясь их старшим другом, заманивал в свое логово, где жестоко насиловал и убивал. Он умел мастерски входить в доверие к детям, а также изображать из себя благоразумного человека – так что даже родственники погибших детей не могли поверить, что все это сделал он. Теперь он получает сполна за все то, что причинял другим, и его наказание не закончится до тех пор, пока не исцелятся души всех его жертв. Однако это очень тяжелый и долгий процесс. Даже Чаша Забвения не всегда помогает. Они все равно вспоминают, кричат и плачут во сне - даже в Небесных Садах… По мне, так я бы оставил его здесь навсегда, ибо он осквернил самое драгоценное – доверие и невинность детской души. Кстати, это тот самый, который на твоих глазах вышел из клетки и был разорван шакалами. Как ты заметила, окончательной смерти нет – и умирающий на одном уровне грешник проваливается ниже и попадает на следующий Круг ада.

Так вот она, «смерть-без-конца», - задумчиво протянула я, силясь припомнить что-то, слышанное мной ранее от Наставницы. - Но как ужасна эта Божественная Творческая Сила, которая становится сексуальной энергией в людях и животных! Кажется, она более разрушает, чем созидает.

Не для всех это так, а только для тех, кто, падая в бездну материи, смотрит вниз, забыв о своем Источнике и о цели своего воплощения. В течение жизни каждый, кто не устремляется неустанно ввысь, создает вокруг себя определенную атмосферу, куда после смерти и попадает его астральное тело. Человек злобной воли закручивает левосторонний вихрь – ускорение, направленное к разрушению. И попав в центр этой воронки, которую он сам же и раскрутил вокруг себя, он не может оттуда вырваться самостоятельно – наоборот, петля затягивается все туже, пока его полностью не опустошит. Тогда он умирает на этом уровне и проваливается еще ниже. И там силы распада, мучители того уровня плотности, куда он упал, начинают работу по его раздиранию на еще более мелкие фрагменты.

Наши рекомендации