У меня нет предложений для рекламирования. Могу ли я в таком случае зарабатывать в MAP?

Да! Мы решительно настроены делиться ежедневной реальной прибылью от рекламы. Для того, чтобы сразу же приступить к работе, необходимо зарегистрироваться и купить рекламный пакет (Credit Pack) за ?49,99. Затем нажмите на закладку перехода к рекламной панели обмена трафиком и просматривайте ежедневно 10 реклам в панели обмена трафика (Traffic Exchange) и вы начнете немедленно получать каждые 20 минут свою долю прибыли, до тех пор, пока вы не получите взамен ?55.

В то время когда вы просматриваете другие объявления на панели (Traffic Exchange), присмотритесь и наверняка вас заинтересует что либо, и вы сможете присоединиться к одному из предложений наших участников. Когда у вас появится свое рекламное предложение, вы сможете использовать нереализованные показы (Credits) и получите возможность заработать еще больше с продажи своего предложения. У вас нет времени для другого бизнеса? Используйте свои показы чтобы рекламировать любимую благотворительность!

Все ли без исключения я могу рекламировать в MAP?

Наше намерение обеспечить безопасную рекламную/пользовательскую сеть для наших участников. Таким образом, строго запрещены следующие виды рекламы/сайтов: HYIP (High Yield Investment Programs) и любые другие незаконные инвестиционные схемы. Наркотические средства и любые приспособления для их употребления (Drug Paraphernalia Discriminatory Practices Hate) / Violence Sites Pharmaceutical Sales Illegal Downloads/Warez Pornography or Sexually Themed Sites, Gambling, Scams.

Любого рода мошенничества или рекламы, которая вводит в заблуждение / ложной рекламы. Для ознакомления с полным списком рекламной политики MyAdvertisingPays, пожалуйста, см. раздел Реклама в наших Условиях и Соглашениях.

Есть ли в MyAdvertisingPays Резервный Фонд?

Да! Помимо первоначального резервного фонда, установленного компанией, часть всех поступающих средств перенаправляется в фонд для обеспечения высокорентабельного уровня выплат на длительное время.

Как MyAdvertisingPays планирует обеспечение устойчивого роста и расширения?

Прежде всего, наша модель основывается на том, что выплаты участникам не зависят от количества прибывающих новых членов. Уровень роста был бы намного выше, если бы мы не делали мгновенные выплаты долей прибыли нашим участникам. Мы мгновенно выплачиваем реферальные комиссионные, так что это самый быстрый способ заработать. С распределением прибыли, мы обеспечиваем плавный и стабильный способ увеличения своих доходов в течение длительного времени, и как таковые продажи других рекламных продуктов нашего широкого ассортимента рекламных услуг, что очень помогает заполнить разрыв между ценой покупки Рекламного пакета (Credit Pack) и прибылью, которую вы получите после закрытия элемента распределения прибыли. Очень важна ценность трафика, которым мы очень дорожим. Наша платформа интересна для многих рекламодателей.

Есть ли в MyAdvertisingPays реферальная программа?

Да. Вы можете зарабатывать до 10% комиссий на автопилоте с цены покупки любого рекламного продукта MAP от человека, который зарегистрировался под вашей реферальной ссылкой (подробности смотрите в бэк офисе в меню «Реферальная Программа Подробности» (Referral Program Details). Используйте наши бесплатные инструменты продвижения. Как только вашим реферальным партнером будет совершена покупка, комиссионные мгновенно перечисляются на доступный остаток вашего счета. Вы зарабатываете комиссионные также с повторных покупок человека, которого вы пригласили - 5% комиссионных, в случае, если вашим рефералом была совершена покупка из доступного остатка на счете. Пригласив один раз, вы будете зарабатывать снова и снова!

Как я могу увидеть свои реферальные комиссии?

Ваши комиссионные автоматически добавляются к вашему Остатку Счета (Account Balance) сразу же при совершении покупки, а также видны отдельной графой. Вы можете просматривать историю поступления реферальных комиссий в своем бэк-офисе.

Должен ли я обязательно покупать Рекламный Пакет (Credit Pack), чтобы зарабатывать в MAP?

Совершенно нет! Вы можете выбрать просто участие в реферальной программе и получать комиссионные вознаграждения, помогая другим людям рекламировать и зарабатывать с нами.

Могу ли я купить рекламный пакет (Credit Pack) только со своих реферальных комиссий?

Безусловно! Ваши реферальные комиссии полностью в вашем распоряжении и вы можете распределять их по своему усмотрению. Вы можете приобрести рекламный пакет (Credit Pack), купить другие рекламные предложения MAP, оплатить взнос за отпуск, ежемесячный партнерский взнос или забрать деньги.

Как долго ждать когда рекламный пакет (Credit Pack) достигнет ?55?

Это зависит от многих факторов, в общем здесь невозможно определить четкие временные рамки. Согласно юридической оговорке, мы не можем гарантировать прибыль или ограничения периода действия.

Наши рекомендации