Здоровое питание и сыроедение

Конечно, самая полезная пища та, которая вырастает на Родине. В народе говорят: «Где родился – там и пригодился». Потребляя пищу со своего региона, человек более ясно осознает свое Предназначение и имеет попечение Служебных Духов Природы. Ведь если человек до своего рождения выбрал именно это место, своих родителей и свой народ – значит, здесь есть лучшие условия для своего духовного, душевного и физического развития. Ведь вместе с ним в одно время воплощаются животные, растения и микроорганизмы для сотворчества и взаимопомощи.

Поэтому здоровым питанием мы называем употребление продуктов питания, выращенных без химии, со своего родового поместья или из поместий родичей и друзей, питьё родниковой воды, вдыхание живительного воздуха с ароматами цветов. Такая пища наиболее полно поддерживает физическое, душевное и духовное Здоровье и Благо-состояние. Родниковая вода становится зрелой и пригодной для питья человека, вода из колодца и скважины является незрелой и условно пригодна.

Сыроедение – это употребление сырых растительных продуктов со всей Земли. Такое питание приводит к физическому здоровью, но может неблагоприятно повлиять на психику. Ещё русский царь Иван Грозный (мудрый человек) говорил: «Если хочешь завоевать другую страну начни поставлять туда свои продукты питания». Мы все знаем, как химизировано промышленное производство фруктов, овощей и орехов, поэтому такое питание следует считать переходным. Хотя даже такое сыроедение дает огромный скачок в здоровье, ясном сознании, доброжелательности и в умении читать Живую Книгу Природы.

Важное значение имеет то, что бы заморские фрукты для нашего питания выросли в северном полушарии, потому что в южном полушарии противоположная полярность электромагнитного поля Земли и соответственно заряд пищи.

Переход на сыроедение

Живот крепче - на сердце легче (поговорка)

Если вы осознали готовность быть Здоровым Человеком и верите в совершенство Природной еды, а не продукции Пищепрома, добро пожаловать в ряды сыроедов. Здесь очень важно понять, что вся продукция Пищепрома является пищевым наркотиком, поэтому при переходе на сыроедение вас ждут реальные наркотические ломки. Не все их выдерживают.

Продукция Пищепрома также является энергетическим кредитом. Это особенно ярко выражено при употреблении кофе и шоколада – чувствуется прилив сил и удовольствие. Откуда берётся эта энергия эйфории? Из энергии будущего человека. Поэтому продолжительность жизни и уменьшилась с 1000 лет до 50-100 лет.

Следующий момент – это социальный, нужно иметь силу выйти из толпы пищевых наркоманов, которых как стадо ведут кое-куда, спокойно и без борьбы пойти к своей Цели по своей уникальной Тропинке. Потому что, семейные блюдоманские праздники и пирушки на работе - это по сути та же ситуация, когда алкоголики соображают на троих и вместе выпивают с возгласами: «А ты меня уважаешь? Тогда пей!»

Можно организовать новые семейные и дружеские традиции праздников, когда главным является не дегустация блюд и приятное дремотное переваривание, а радостное вдохновляющее общение, весёлые подвижные игры и созидательное творчество.

Основная перестройка организма длится 9 месяцев чистого сыроедения (без масла, соли, соков, салатов и других чудо смесей). Это время перестроения костной системы – самой инертной, поддерживающей стабильность организма, остальное перестраивается быстрее. В это время происходят очистительные кризы. Представьте, каждая клеточка тела человека с детства выращена на пищевых суррогатах, и её начинают покидать паразиты, черви, шлаки и другие гадости. Вес снижается, постоянно хочется мертвяка (растительного или животного), происходят перепады настроения, смена друзей, удивление родственников, созерцание пищевых наркотиков во всех супермаркетах и глобальности этого процесса, ждут каждого природного Сталкера.

Главные системы очистки это:

1. Кожа – помогаем баней, купанием в естественном водоеме, контрастным душем

2. Лёгкие – пробежка, дыхательные практики, прогулки по лесу или по берегу реки

3. Внутренние органы (печень, почки, селезенка, кишечник) – массаж живота руками и диафрагмой, прыжки в высоту, приём очищающих растений

4. Мышцы меняют структуру – делаем активные физические упражнения, вытяжки, правило

5. Голова – позитивное мышление

6. В Душе любовь и благодарность ко всем переменам, а их будет немало (картина мира может измениться больше, чем за всю предыдущую блюдоманскую жизнь).

7. Для Духа - СозиДательный Труд во благо Рода и жизнь по СоВести

После перерождения тела (в среднем 1-2 года) вес восстанавливается до оптимального, хочется есть только природное, а уровень здоровья выше всякого описания.

Наши рекомендации