Управление миром через питание

Трезвость – здравая рассудительность, свобода от иллюзий, самообмана»

Словарь В.Даля

Каждый человек в меру своего понимания сам управляет своей жизнью и судьбой. Создатель изначально подарил людям совершенную Землю, где для всех в изобилии найдется полноценное питание, уютный дом и возможность для творчества и преумножения Природной Благодати. Это можно прочувствовать самому став Здоровым Человеком.

На первый взгляд кажется, что вопрос питания современным человечеством уже решен и существуют более приоритетные задачи для дальнейшего развития.

Однако сейчас большинство людей добровольно согласились в меру своего непонимания Божественной Гармонии зарабатывать на «хлеб насущный», бороться с болезнями и просто выживать. Почему же сложилась такая ситуация? Падение осознанности человека, затуманивание сознания сложилось вследствие употребления людьми денатурированной растительной пищи, молока, рыбы, мяса, курицы и яиц, алкоголя и табака. Более точно такую еду можно назвать пищевым наркотиком – это все, что нагрето больше 42*С, заморожено или сквашено.

Доказательством такого смелого утверждения является то, что человек на здоровом питании (сырых овощах и фруктах) после употребления пищевых наркотиков чувствует похмельный синдром – очень похожий на алкогольный. Также современный человек, питающийся согласно канонам русской, французской, итальянской, китайской и т.д. кухни не может просто так перейти на питание видовой человеческой пищей (сырые фрукты и овощи, зелень, орехи и семена) – начинаются более или менее сильные наркотические ломки, в зависимости от чистоты тела и сознания. Чувство голода, которое периодически приходит к вареноеду, есть не что иное как наркотическая ломка, потому что на сыроедении оно просто отсутствует – есть легкое желание периодически поесть. Эти доказательства записаны в Живой Книге твоего тела, и ты можешь проверить их сам.

Дело в том, что при употреблении пищевых наркотиков в желудочно-кишечном тракте начинается пищевой лейкоцитоз. То есть варенная пищи воспринимается организмом как чужеродная субстанция, окружается в ЖКТ лейкоцитами крови, и начинается внутренняя борьба за выживание тела. Это воспринимается человеком как легкая приятная дремота после еды, хочется вздремнуть, полежать, переварить пищу. Это считается нормой, а ведь происходит усыпление и частичное отключение человеческого сознания. На здоровом питании после употребления пищи ощущается полная ясность и трудоспособность. Таким образом, организм пищевого наркомана постоянно находится в похмельном синдроме. А ведьЗДОРОВЬЕесть! Остаётся только восхищаться Деяниями Всевышнего, который породил такое совершенное человеческое тело, над которым можно издеваться три раза в день на протяжении 50-100 лет. А представьте что будет, если жить по заповедям Живой Книги Природы!!! Ведь все млекопитающие едят сырую пищу – лоси жуют свежую траву, а волки – сырое мясо !!!

Древнейшая мудрость гласит: «Питаться нужно как дышать». Когда мы дышим воздухом, то не прокаливаем его на огне и не готовим специальным образом, как это делается с пищей. Мы считаем воздух полноценным для дыхания. Так почему же природные продукты (овощи, орехи, зерно) мы признаем неполноценными и изменяем их первородную структуру на огне ???

Как говорят предания разных народов (белых, желтых и красных) земледелие вместе с хлебопечением и национальными блюдами из денатурированной пищи им принесли «боги» (смотри мифологию славян, китайцев, индейцев и индийцев). Именно на базе Пищевой наркомании (Блюдомании) можно внедрить такие зависимости как алкогольная, табачная, наркотическая, лекарственная, сексуальная, денежная, азартно-игровая, компьютерная, религиозно-фанатическая, философская и рабская. Под рабской зависимостью понимается работа ради денег, а не созидательный труд во благо своей семьи и народа, когда поет душа и хочется творить. Дело в том, что сыроед физически не может засунуть в себя сигарету, спиртное, жареное мясо, так как Природные системы защиты срабатывают мгновенно и отторгают их, привыкание невозможно, так как от таких пищевых суррогатов сильно мучает похмелье.

Именно с переводом на Вареноедение стало возможно затмение человеческого сознания, и как результат - Индустриальная революция и массовое переселение людей из своих родовых поместий в города, и превращение народа из самодостаточных семей, имеющий свой дом, сад, достаток и благое состояние в иждевенцев коммунальной системы городов, сильно зависящих от поставок электричества, тёплой воды и воли работодателя.

Человечество начало погружаться в оккультный искусственный мир при появлении у некоторых людей Ведической культуры Мысли Разрушения, которые привели к трём этапам:

1. Приготовления пищи на огне (замедление скорости мысли, начало отупения), выплавка металлов, появление власти, начало войн

2. Промышленное изготовление пищи на фабриках и фермах (безликая, малоэнергетическая пища), добыча и сжигание нефти и других полезных ископаемых, денежная кабала, ссудный процент

3. Получение синтетической пищи, которой вообще не существовало в природе (сникерсы, сосиски, супы быстрого приготовления, химические ароматизаторы, красители и мн.др), окутывание планеты сетью электроснабжения и электронного слежения, виртуальная реальность

В организме пищевого наркомана постоянно идет война живого организма с неживой пищей, именно поэтому такому человеку хочется заглушить эту боль алкоголем, курением, религией (обещающей мир и покой) или деньгами. Сырой природный продукт содержит ферменты, которые способствуют самоперевариванию пищи в организме человека в мире и покое.

То есть управление человечеством осуществляется за счёт того, что большинство людей находятся от рождения до смерти в дремотном состоянии сознания, а некоторые люди, которые возомнили себя «богами» находятся в более пробуждённом состоянии и разрабатывают для других искусственный образ жизни, чтобы продолжать свою власть.

Благодаря благоприятным космическим энергиям снова наступает волшебный Ведический период,и мы, раскрыв секрет правильного природного питания, начнём правильно мыслить, очистим все свои тела, и начнём понимать и воплощать предназначение Человека в этой большой Космической Игре.

Наши рекомендации