Инстинкт раскола общества и сколачивания гаремных группировок.

Первое мнение, которое Вы услышите, находясь в обществе, будет мнением потомка, инстинктивно воспринимая окружающее его сообщество за свой гарем, откалывая свой гарем от человеческого общества, потомок будет отвечать за всё окружающее сообщество – друзей, одноклассников, сокурсников, коллег по работе или всё население захваченных территорий, навязывать своё личное гаремное мнение.

Естественное общество состоит из естественных социальных групп населения, естественное разделение на социальные группы увеличивает производительность труда. Потомки понимают только гаремный образ жизни, сразу делят общество по своим гаремным понятиям – на гарем и себя в качестве гаремного правителя. Потомки видят слабые места в обществе человека разумного, хорошо чувствуют, как расколоть общество на неестественные группировки и использовать людей в своих гаремных целях, согнать людей в свою гаремную группировку, партию или фронт.

Наши генетические предки выиграли кровопролитную борьбу у соперничающих видов, отличающихся портретом, но страх и ненависть к незнакомым лицам остались в подсознании и пробуждаются у потомков, эти чувства используют правители для раскола общества на расы и нации. Признак потомка – страх перед людьми с другим внешним видом и инстинктивная ненависть к таким людям, инстинкт расизма и нацизма. Голодные подростки с нацисткой символикой, которые разбили лампочку в метро, не являются нацистами, они являются голодными подростками, протестующими против нищеты, голода, унижения и оскорбления своих матерей под гаремным правлением.

Чтобы естественное общество не объединилось и не выступило против гаремного правления, правитель постоянно подкидывает темы для вражды, гаремная пропаганда – это всегда восхваление своего гарема и унижение всех остальных. Правитель раскалывает общество по любым признакам и стравливает людей, пробуждает гаремные инстинкты, чтобы сколачивать свои личные гаремные группировки.

Инстинкт захвата власти.

Гаремные самцы наших ещё неразумных предков захватывали власть в гареме, а потом ничего не делали, всё происходило само собой. Женские особи хотели есть, поэтому шли на охоту, оставалось только отобрать кусок под страхом смерти. Признак потомка – все должны нести ему кусок под страхом смерти – инстинкт гаремного самца. Естественное общество создавало много новых ресурсов, никакого насильственного передела никогда не требовалось, люди были братьями и сёстрами, лидером объединённого общества является королева. При гаремной власти ресурсы не создаются, их нужно грабить, поэтому лидером гаремного сообщества является гаремный правитель, справедливо распределяющий награбленные у естественного общества ресурсы.

Инстинкт слежки за людьми.

При гаремном образе жизни никакие ресурсы не создавались, понятий о создании новых ресурсов не существует, выживали только те предки, которые следили, смотрели, совали свой нос во все дела, знали, у кого есть ресурсы, кого надо убить и ограбить. Поэтому, одним из признаков потомка является инстинкт слежки за людьми. Слежка, смотрение, стукачество гаремному правителю – признание в принадлежности к другому виду, виду наших ещё неразумных предков.

Инстинкт насилия.

При гаремном образе жизни никакие ресурсы не создавались, а передел ресурсов всегда происходит насильственными методами. Насилие, убийства и грабежи - главный и неизбежный признак потомка.

Инстинкт черпателя.

Человек разумный длительное эволюционное время создаёт много новых ресурсов – в подсознании закрепились тонкие человеческие чувства по их созданию, оценке количества и рациональному использованию ресурсов. Наши ещё неразумные предки никаких ресурсов не создавали, способности по созданию, выяснению происхождения, оценке количества ресурсов и их рациональному использованию отсутствуют, ресурсы ощущаются неограниченными, природными, растрачиваются и втаптываются в грязь. Разумные люди осознают обрёчённость нашей цивилизации – ресурсы только растрачиваются, вся цивилизация зависит от углеводородов, обрести семью уже невозможно, поэтому курят и пьют. У потомков нет чувства ограниченности ресурсов, при происхождении вида ресурсы росли на пальме, осознать обречённость потомки не могут, не пьют и не курят: «Всё хорошо, прекрасная маркиза!».

Потомки, сами себя прокормить уже не могут, видят естественное общество с точки зрения гаремного самца – как гарем и природные ресурсы, которые надо грабить. Потомкам свойственно чувствовать любые ресурсы природными, бесплатными, причислять к ничейным, пригодным для разграбления, в их головах могут рождаться только идеи захвата, грабежа, воровства, черпания, справедливого финансирования, акцизов, налогов и сборов. Соответственно и люди, создающие и владеющие ресурсами, будут причислены к врагам из другого гарема, старым гаремным самцам, которых надо убить и ограбить. Потомки любят черпать ресурсы, назову этот инстинкт инстинктом черпателя, благодаря этому инстинкту потомки прорываются во власть и удерживают власть. Происхождение ресурсов не может быть осознано гаремным сознанием потомков, вот почему потомки разобрали пирамиды на крепости, рельсы сдали в металлолом, леса вырубили, рыбу выловили и торгуют углеводородами: планета превращается в пустыню. Отказаться от черпания могут только разумные люди, для потомков это – инстинкт и единственный способ удержать власть над людьми, увидев ресурсы, потомки будут убивать и черпать, таким бросают непустые кошельки. Безрукость, бездарность, бестолковость, тупость, неспособность к общению с людьми, неспособность создавать и конкурировать – признаки потомка, принадлежность к другому виду.

Инстинкт крысятничество.

В обществе человека разумного мужчины были братьями, в тяжёлые времена делили последнюю горбушку, общество братьев и сестёр создавало новые ресурсы, совместными усилиями удавалось пережить тяжёлые времена. При гаремном образе жизни ресурсы не создаются, награбленные ресурсы позволяли не жить, а пожить ещё немного. Когда ресурсы казались правителю неисчерпаемыми, он щедро позволял черпать своим сообщникам, но когда черпак начинал шкрябать по дну, правитель убивал или, в лучшем случае, отстранял наёмных сообщников от процесса черпания. Инстинкт «крысятничество» – обязательный и неизбежный признак потомка, завтра чужими станут свои, наши гаремные миллиардеры уже испытали на себе этот инстинкт. Крысы, действительно, едят своих, в тяжёлые времена.

Наши рекомендации