Глава 4. Период гибели культур и цивилизаций человека разумного.

Борьба вида наших ещё неразумных предков с видом человека разумного.

В эпоху процветания развивалось сознание, но законы собственной репродукции и происхождения не были осознаны и записаны, исполнялись только неосознанно – как сами собой разумеющиеся. Люди стали создавать много новых ресурсов и опрометчиво, по доброте душевной, вмешивались в ход естественных событий, себе на погибель вскармливали предыдущий вид – будущих гаремных правителей, грабителей и убийц, неосознанно нарушали законы естественной репродукции своего вида. Начали происходить неестественные для вида человека разумного события – убийства, грабежи, войны, но, поколения вырождались – утрачивали признаки человека разумного, и уже не могли осознать причинно – следственную связь между нарушениями законов репродукции и их последствиями – начался период гибели цивилизации. Люди не знают законы собственной репродукции и считают, что, в любом случае и у любых родителей рождаются дети человека разумного. На самом деле это не так, кроме детей человека разумного рождаются и вырастают потомки, люди считают их братьями, но получают нож в спину.

Для потомков, нормальным становился гаремный образ жизни – оскорбления, раскол общества, обман, убийства, грабежи и войны, потомки стали исполнять, как сами собой разумеющиеся, гаремные законы репродукции. Вид наших ещё неразумных предков возродился и стал вести борьбу с видом человека разумного, переустраивать образ жизни человека разумного обратно в гаремный образ жизни. В процессе эволюции происходит борьба видов, в процессе эволюции человека разумного от наших ещё неразумных предков происходит борьба между двумя этими видами. Зная объективные предпосылки существования видов, образ жизни человека разумного и образ жизни наши ещё неразумных предков можно описать чувства и желания человека разумного и инстинкты наших неразумных предков.

Признаки человека разумного.

По мере вырождения человечество утрачивает признаки человека разумного, всё больше проявляются инстинкты наших ещё неразумных предков. Описание признаков человека разумного, его чувств и желаний, сохранились в различных видах искусства, искусство – демонстрация признаков человека разумного, но людей, способных демонстрировать эти признаки становится всё меньше и меньше. Зная происхождение и образ жизни человека разумного, его репродуктивные судьбы, можно осознать художественные образы, созданные в искусстве.

Признаков человека разумного много, описываю один признак, он упоминается редко. Люди, сами того не осознавая, общаются между собой на уровне подсознания и собираются в общество в разных местах: то все сразу бегут в один магазин, а потом все сразу собираются в другом месте – бегут в баню, например. Приглядитесь, и Вы заметите.

Совокупность исполненных желаний человека разумного приводит к продолжению жизни следующих поколений, культур и цивилизаций.

Гаремные инстинкты наших ещё неразумных предков.

Главными признаками потомков будут захват власти и использование не созданных, а захваченных у естественного общества ресурсов, стремление к расколу естественного общества по гаремному образцу, сколачиванию группировок, убийству чужих и захвату власти. Все эти действия будут происходить совершенно естественно, инстинктивно, как сами собой разумеющиеся для вида наших ещё неразумных предков. Простота – признак потомка, что плохого в том, что потомок сколотил свою партию, религию, фронт или команду и строит своё великое сообщество на отдельно взятой территории?

Понимание – осознание причинно – следственной связи с целью продолжения своей жизни, жизни общества и следующих поколений при образе жизни человека разумного, понятие – осознание инстинкта, закрепившегося в подсознании при гаремном образе жизни. Потомки не утруждают себя пониманиями, живут по понятиям.

Территориальный инстинкт.

Обязательным признаком гаремного образа жизни является желание захвата гаремной территории для использования природных ресурсов.

Территориальный инстинкт - признак принадлежности к другому виду.

Инстинкт отрицания.

Признак человека разумного – общественный образ жизни и создание новых ресурсов, люди способны общаться между собой, спрашивать, узнавать, спорить и порождать истину для вида человек разумный. В обществе человека разумного мастерство передавалось по наследству, младшим, для создания новых ресурсов, нужны были знания, уже добытые предыдущими поколениями. Потомок будет отрицать мнение другого человека, потому, что это – мнение врага – другого претендента на гарем, при гаремном образе жизни знания и общество были не нужны - ресурсы были неограниченны, нужно было только захватить гарем, убивать и грабить. Инстинкт этот вспыхивает очень быстро, люди утрачивают способность к общению, все кругом враги, которых надо убить и ограбить, инстинкт отрицания – принадлежность к другому виду.

Инстинкт оскорбления.

При королевской власти общество создавало много новых ресурсов, каждый человек ценился, потому, что создавал больше ресурсов, чем использовал, тем самым укрепляя человеческое общество, общество было единым, для королевы все были своими подданными, чужих не было. При гаремном образе жизни никакие ресурсы не создавались, только делились, предки убивали чужих, чтобы разделить ресурсы. Но как выяснить, кто свой, а кто чужой, и кого можно убить, чтобы ограбить? В общении будет нанесено оскорбление людям или группе людей с целью сговора для их последующего уничтожения и ограбления. Но, ресурсы не создаются, их остаётся всё меньше и меньше и надо снова кого-то грабить: завтра чужими станут свои. Раскол общества на своих и чужих, отсутствие чувств и пониманий по устройству общества человека разумного, оскорбление людей – признаки потомка человека разумного.

Наши рекомендации